Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гадание на новогоднем корпоративе


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Леонид Быков: "В бой идут одни старики"
Актер, которого помнит и любит не одно поколение зрителей, стариком стать не успел. Сгорел как истребитель в неравном бою с врагами, даже не пытаясь катапультироваться…
  
Детская сказка как ключ к Евангелию
Разговаривать с детьми о Христе непросто. Точнее, тут легко обмануться - дать ребенку массу информации. А на самом деле в уме и в сердце ребенка от такой катехизации ничего не остается
Гадание на новогоднем корпоративе
В каждой уважающей себя фирме принято проводить корпоративные вечеринки. Именно здесь не помешает узнать, что год грядущий вам готовит.
  
Письма Мирозданию
Быть счастливым – это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей...


Сам ли себе режиссер?
Из рассылки «Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru»
Стоят у нас за домом две дамы, шмотками торгуют. Так, носочки-трусишки-маечки. Ну, колготки еще, скатерки дешевые. Более разных людей, ежедневно проводящих рядом по 6-7 часов, трудно представить. Если брать за основу этих двух дам, получается, что человек меняется вслед за обстоятельствами.
Весь текст
Подписаться
Энтони Берджесс: Влюбленный Шекспир
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Энтони Берджесс - писатель, популярный во всем мире, обладатель скандальной известности, по-своему талантливый литератор, обладавший собственными взглядами на устройство нашего мира. Одним из самых ярких его произведений стал роман "Влюбленный Шекспир"
Весь текст
Подписаться
Фен-шуй кошелька
Из рассылки «Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"»
Учению фен-шуй уже не одно тысячелетие и благотворное влияние этой науки на нашу жизнь невозможно не заметить. Если следовать советам мастеров фен-шуй или самому изучить эту науку, то можно добиться всего, что только хотите.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное