Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Мальчики не плачут?


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Эмма Уотсон.Жизнь вне "Гарри Поттера"
Как только предпоследняя часть похождений Гарри Поттера начала шагать по планете, ставя рекорды кассовых сборов, актеры зажили жизнью, свободной от обязательств.
  
Суеверия и православие не совместимы
Давайте же поговорим о тех вопросах, которые касаются смерти. Ведь и по этому поводу существует множество всяческих обычаев, которые также являются заблуждением.
Мистика: тайные свойства воды
Вода обладает поистине волшебными свойствами. О мистической силе Крещенской воды не знает разве что ребенок: она способна исцелять и тело, и душу. Какими же еще магическими свойствами обладает вода?
  
Мальчики не плачут?
Можно ли быть мужественным, будучи чувствительным? Позволительно ли суровому отцу семейства уронить слезу умиления? Реально ли сочетать в себе тонкость душевной организации и силу духа?


Ароматные талисманы
Из рассылки «Он и она. Формула счастья.»
Известно, что мужчины "любят глазами", а женщины — ушами. Но и те и другие не в силах устоять против воздействия на обоняние. Ароматы оказывают свое магическое воздействие на всех, но по-разному. Что же советуют астрологи людям разных знаков Зодиака?
Весь текст
Подписаться
Самая добрая книга для детей
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
"Дневник фокса Микки" до сих пор входит в число лучших детских книг. В ней автор приводит не только рассказ от имени крайне талантливой собаки Микки, но и множество великолепных стихов, искренних и открытых, серьезных или забавных, ярких и запоминающихся.
Весь текст
Подписаться
Пуансетия - рождественская звезда
Из рассылки «Любимые цветы - все о цветниках для вашего дома и сада»
Пуансетия в Европе является одним из символов Рождества. Этот цветок еще называют там Вифлеемской или Рождественской звездой. Пуансетию завезли в Европу из Мексики в 1834 году. В те времена цветку дали название пуансетия прекраснейшая
Весь текст
Подписаться
Зодиакальный круг прекрасных подарков
Из рассылки «Статьи о подарках»
Можно выбирать презент согласно «гороскопу». Тогда вероятность, что подарок действительно придется по вкусу и будет вспоминаться как один из «дорогих» – достаточно велика.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное