Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Встречаем Новый 2011 год


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Встречаем Новый 2011 год
Радуемся красавице-елке, вдыхая хвойный аромат, и, конечно, стараемся встретить праздник весело, согласно всем известной истине - как встретишь Новый год, так его и проведешь.
  
Гороскоп на январь 2011 года
Первая половина января хорошо подходит для проявления активности в работе, а также личной жизни. Это хороший период для расширения своего кругозора.
Астрологический прогноз на неделю
На этой неделе терпение и спокойствие помогут вам избежать ненужных стрессов и сохранить необходимые силы. В конце недели желательно заняться домашними делами.
  
Интервью с Д. Рэдклиффом и Э. Уотсон
В мировой прокат вышла первая часть заключительного сегмента саги о Гарри Поттере. КиноПоиск представляет интервью с Дэниэлом Рэдклиффом и Эммой Уотсон.


Что сейчас модно танцевать?
Из рассылки «4dancing.ru - танцы онлайн»
Занятия танцами сейчас очень популярны в стране, однако, интересно было бы узнать, какие танцы являются самыми популярными. В этом нам поможет своеобразный рейтинг, составленный по результатам опроса простых граждан.
Весь текст
Подписаться
Жизнь как сказка
Из рассылки «Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru»
В преддверии Нового Года почему-то хочется говорить только о чем-то праздничном и даже сказочном. А давайте поговорим о мужчинах! О них так приятно думать и разговаривать, ведь именно на них возложена нелегкая миссия по превращению нашей жизни в настоящую сказку!
Весь текст
Подписаться
Книга - лучший подарок
Из рассылки «Все ВИДЕО от RUSSIA.RU»
Руководствуясь известной поговоркой "книга – лучший подарок", издательства всегда приберегают сильные новинки под Новый Год. И этот сезон не стал исключением. Так что самое лучшее и интересное на прилавках книжного магазина появилось только к Новому Году.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное