Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Лики любви. Мужские роли


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Как полюбить себя и поднять самооценку?

В нашей культуре чувство любви к себе часто называют эгоизмом. А так как все знают, что быть эгоистом плохо, то любить себя становится как-то неудобно. Родители и учителя с детства учили нас, что любить себя плохо, что приличный человек должен думать сначала о других, а потом уже о себе. Надо быть самоотверженной и приносить пользу людям. Но если вдуматься, то понятие "самоотверженный" несет в себе вовсе не положительный заряд. Самоотверженный - это человек, отвергающий себя самого, не думающий о себе, не заботящийся о себе и живущий интересами других людей. За других, конечно, можно порадоваться, но насколько такая ситуация хороша для вас лично?
Весь текст »»
Подписаться

Лики любви. Мужские роли

Если что-то в твоей жизни идет не так, как задумывалось, прежде всего, нужно разобраться в себе. Но осознав, что неправильно в собственном поведении, самое время оглянуться и присмотреться к тем людям и обстоятельствам, которые тебя окружают. Женщины часто становятся заложницами определенного образа в любви, но и мужчины играют свои роли, привлекая наше внимание. И мы неосознанно влюбляемся в ту или иную маску, хотя, возможно, нам подходит совершенно другой человек. Для того чтобы разобраться, почему не складываются отношения, проанализируйте, какие мужские образы вас привлекают...
Весь текст »»
Подписаться

Не бойся, верь, проси!
Из рассылки «Книга жизни - The Secret»

Больше всего проблем на службе или в поиске работы создает страх. Уверенность в себе - не менее ценно, чем профессионализм, потому что если даже вы сами сомневаетесь в своем праве на это место, то как вам убедить других? Страхи бывают выдуманные и реальные. А на базовый страх всегда накладываются другие, и создается целое "облако страха". При этом часто люди не признаются себе в истинных опасениях, а ищут другие причины негатива: мол, работать невозможно, коллектив - плохой, начальник - дурак... Например, один крупный менеджер собрался увольняться: ему не нравились отношения внутри компании, уровень руководства. Выяснилось, что на самом деле он опасался, что узнают о его слабом знании английского. Выявив главный страх, мы убрали и причину стресса.
Весь текст »»
Подписаться

Как прийти в себя после неприятного разговора?

Нам часто приходится общаться с различными людьми и далеко не всегда это общение приносит нам положительные эмоции. Периодически по тем либо иным причинам мы вынуждены разговаривать на не очень приятные для нас темы и выслушивать определенный негатив в свой адрес. Очень важно научиться выслушивать людей, но не менее важно в жизни уметь успешно справляться с негативной информацией, которую нам посылает собеседник. Негативная информация несет в себе большую энергию, которая разрушительно воздействует на наше общее самочувствие, на наше настроение, нашу самооценку.
Весь текст »»
Подписаться

Почему нам так нужны деньги
Из рассылки «P.S.Ychology»

Разговор о них мало кого из нас оставляет равнодушными. Похоже, поговорка о том, что счастье не в деньгах, а в их количестве, становится все более популярной. 83 процента россиян считают, что в первую очередь им не хватает материального достатка. Причем для многих из нас дело не сводится лишь к объективному отсутствию денежных средств. "Десять лет назад я мечтала и не верила, что когда-нибудь смогу поменять свою старую "шестерку" на что-то более приличное, – вспоминает 40-летняя Юлия. – Сегодня должность моя серьезно выросла, зарплата – соответственно, а меня все не оставляет иррациональное ощущение, что завтра что-то произойдет и денег опять ни на что не хватит..."
Весь текст »»
Подписаться

Секс, который мы ищем
Из рассылки «Интернет-газета »

Секс волнует нас, как источник максимального наслаждения в нашем мире. Но, как ни странно, разочарования именно в этой области наиболее болезненны. Специалисты в области сексуальной терапии приводят неутешительную статистику. Около половины женщин и треть мужчин испытывают трудности в сексе. Стресс, усталость, нехватка времени - все это тяжелым грузом ложится на плечи современного человека. Однообразие и рутина могут уничтожить любое сексуальное желание. Почему же у нас столько проблем связанных с сексом? Ведь кажется, что это самое естественное стремление, которое подарила нам природа. В чем же причина этой проблемы?
Весь текст »»
Подписаться

6 модных диагнозов

Вы уверены, что диагноз, который вам поставили, изрядно при этом напугав, вообще существует? Мы составили рейтинг мнимых болезней и средств их «лечения». Мнимые болезни - прибыльный бизнес. Наше здоровье здесь вовсе ни при чем. Критически оценивайте преподносимую вам информацию и услуги и помните, что есть много желающих воспользоваться нашей с вами наивностью. Какие же это мифы?Зашлакованность, синдром хронической усталости, дисбактериоз, повышенный холистерин, авитаминоз и так далее… Проверьте, не попали ли вы в число таких пациентов.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты:
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
13

В избранное