Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Интервью со звездой - Мерил Стрип!


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Интервью со звездой - Мерил Стрип!
Из рассылки «P.S.Ychology»

Она актриса исключительная не по уровню гонораров, но – таланта. И 13 номинаций на «Оскар» - лишь косвенное тому подтверждение. Способная перевоплотиться в любой персонаж, она сама выбирает свои роли точно так же, как сама творит свою жизнь. Встреча с 57-летней мегазвездой, матерью четырех детей, женщиной - автором счастливой судьбы. Актриса, которую называют «великой», «легендой» и «достоянием англоязычной культуры», полагает себя просто женщиной. Ей свойственна здоровая ирония - отсюда и очочки, и розочки, и острое (а иногда и просто крепкое) словцо.
Весь текст »»
Подписаться

Как приручить свекровь

Почему свекровь принимает вас в штыки? Дело в том, что она чувствует, что теряет лидирующую позицию женщины № 1. Причина даже не в том, что лично вы ей не нравитесь, просто она хочет руководить везде и во всем, и быть в курсе всего, что происходит. Иногда свекровь просто не может устоять, хотя понимает, что своими действиями плохо влияет на личную жизнь свого сына. В таком случае вам придется действовать умнее и навести между вами мосты. Вот несколько правил, которые сделают ваши взаимоотношения со свекровью проще
Весь текст »»
Подписаться

Знать Вас не хочу!

Рекомендаций, как познакомиться с парнем или как понравиться ему, много. А советов, как избежать нежелательного знакомства, практически нет. Вот мы и попросили читательниц поделиться своими, проверенными на практике приемами. Когда мужчина слишком навязчив, я, чтобы он отстал, говорю, что мне нравятся девушки. А если в Интернете онлайн-знакомый начинает настойчиво приглашать на свидание (заманивать в кино, в кафе, на выставку), а мне идти не хочется, то всегда отвечаю: «Суперидея! А мужа можно взять с собой? Он тоже хотел посмотреть этот фильм…» Как правило, пыла у приглашающего сразу убавляется.
Весь текст »»
Подписаться

Неверный муж? Это выгодно!

На измены мужей почти все женщины реагируют одинаково неправильно. Оскорбленное чувство собственного достоинства толкает их на истеричные выходки, необдуманные поступки. Это приводит их к проигрышу в борьбе даже с самой слабой соперницей. Она к чему стремится? Насолить вам. Отнять у вас мужа. Что делаете вы? Своим "шаблонным" поведением ей помогаете: скандалите с мужем, превращаете семейную жизнь в ад, а то и в сердцах выгоняете супруга за дверь. Полный идиотизм с точки зрения здравого смысла. Ну так долой стереотипы, разрушающие вашу жизнь!
Весь текст »»
Подписаться

Готовы ли вы оба к сексу?

Ваши романтические отношения развиваются все стремительнее. И вот наступает момент, когда Вы уже задумываетесь о большем. Вы достаточно хорошо знаете друг друга, доверяете друг другу, и вы оба желаете логического продолжения таких встреч. Это вполне нормально, что вы оба задумываетесь о сексе. Однако секс для мужчин и женщин может означать разные вещи. Для мужчин это может означать физиологическую потребность, желание стать ближе к кому-то, привязанность, интерес и т.д. Для женщин же секс - это чаще всего что-то более серьезное, чем просто интерес либо любопытство.
Весь текст »»
Подписаться

Неувядающая кожа

Косметологи утверждают, что уже после 30 лет кожа лица начинает постепенно увядать. И чтобы как можно дольше сохранить ее молодость, необходимо соблюдать несколько правил. Так, очищать такую кожу лучше всего жидкими эмульсиями, кремом или косметическим молочком. Умываться холодной водой вредно. Вода должна быть комнатной температуры и смягченной. За 10-15 мин до умывания кожу рекомендуется смазать растительным маслом или кремом. После умывания лицо промокают бумажной салфеткой и по массажным линиям наносят витаминизированный крем.
Весь текст »»
Подписаться

Мифы о медицине

Первый миф – «я готов платить за лечение, но только с положительным результатом, а наш врач нас плохо лечит». На самом деле, в медицине практически ничего нельзя гарантировать на 100%. Многое зависит от индивидуальных, часто непредсказуемых, особенностей человеческого организма. Врач может назначить абсолютно правильное лечение, а у пациента окажется индивидуальная нечувствительность к какому-то из лекарств (которую невозможно было выявить до лечения). В результате терапия оказывается неэффективной.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты:
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
16

В избранное