Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Насколько вы уверены в себе


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Что такое ПМС?

Большинство современных женщин строят свою жизнь, стремясь обогнать мужчин. Но если женщина последует за своими циклами и ритмами, она сможет добиться значительно больше как в бизнесе, так и в жизни. У женщины несколько циклов, которые оказывают на нее влияние и основным является менструальный.
Весь текст »»
Подписаться

А что написано на лбу?

Мы пишем запрос на мужчину, каким он должен быть, чтобы нам понравиться. Но какой тебе нужно быть, чтобы этот самый мужчина обратил внимание на тебя? Мы чаще озабочены тем, что он нам сможет дать, чем тем, что мы готовы и можем дать ему.
Весь текст »»
Подписаться

Хит-парад 2008 от "Дамского Клуба"

Закуски, салаты, горячее, десерты и коктейли. Эти блюда и напитки помогут вам разнообразить любое праздничное меню и порадовать ваших близких новыми вкусностями.
Весь текст »»
Подписаться

Как избавиться от стереотипов?

Секс - роскошь, которая доступна даже беднякам, одно из величайших удовольствий, которое можно получить совершенно бесплатно. Тогда почему же мужчины тратят деньги на получение блаженства, если дома их ждет жена (подруга, любовница)? Им скучно!
Весь текст »»
Подписаться

Как дети воспринимают развод

Развод родителей предполагает серьезные изменения в мире ребенка. Это травмирующий процесс, в результате которого дети испытывают целый спектр негативных эмоций: злость, тревогу, страх, грусть и т.п.
Весь текст »»
Подписаться

Насколько вы уверены в себе

Почему никто вас не слушает? Почему люди чаще реагируют на вас негативно, чем позитивно, спорят с вами и не хотят признавать вашу правоту? Или почему вам никогда не удается отстоять свои интересы, быть на коне?
Весь текст »»
Подписаться

Как изменить и не попасться?

Мужчины дают советы мужчинам. Но женщинам полезно быть в курсе мужских уловок. Предупрежденный - защищен. Да, мужчины изменяют. Кто-то делает это часто, кто-то редко - суть от этого не меняется. Даже один эпизод - все равно измена.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное