Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Утро после обжорства


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Чего хотят мужчины и в чем загадка женщин?

Мужчина и женщина - совершенно разные существа. Непонимание различий и эгоизм приводит к семейным конфликтам, ссорам и разводу. Как этого избежать?
Весь текст »»
Подписаться

Как правильно дружить?

У кого больше всего шансов стать друзьями? По данным социологов, большинство людей находят себе друзей среди одноклассников, коллег и соседей. Но какие качества и навыки потребуется для того, чтобы постоянно поддерживать теплые отношения?
Весь текст »»
Подписаться

Подмоченная репутация? Восстанавливаем!
Из рассылки «Психология Light»

Глаза не хотят открываться, голова трещит – кажется, вчера была корпоративная вечеринка. А так с коллегами славно начали отмечать праздник! Потом смутно припоминаются только танцы и хоровое пение. Пили вроде бы слабое вино и без фанатизма...
Весь текст »»
Подписаться

Что выбрать: ссору или секс?

Абсурдное утверждение, не правда ли? Тем не менее, в нем есть гораздо большая доля истины, чем вы предполагаете. Так уж устроена наша жизнь, что все в ней взаимосвязано, одно перетекает в другое, имеет обратную сторону и так далее.
Весь текст »»
Подписаться

Продукты, сохраняющие красоту

Красота - это не только не только уход за собой, но и правильное питание. Существует целый ряд продуктов, которые помогают нам сохранить молодость и красоту. Существует целый ряд продуктов, которые помогают нам сохранить молодость и красоту.
Весь текст »»
Подписаться

Как освоить клубную импровизацию?

Что такое "go-go"? Это стиль энергичного темпераментного эротического танца, как правило, без раздевания и под модную клубную музыку. Название танца "go-go" принято не переводить, хотя часто встречаются слова "танцы гоу-гоу'', "танцы в стиле гоу-гоу''.
Весь текст »»
Подписаться

Утро после обжорства

Если приступы обжорства становятся не разовыми, а систематическими, во-первых, не обещайте себе с завтрашнего дня перестать есть! Утопия. Не надо делать больших жестов, надо делать каждый день по одному маленькому шажочку. Например, с завтрашнего дня съедать не по три, а по две с половиной булки.
Весь текст »»
Подписаться

Про счастье
Из рассылки «Мой Психолог»

Что такое счастье? Есть ли универсальный ответ на этот вопрос? Думаю, вряд ли... Долгие годы я жила с уверенностью в том, что счастье - это проект моего будущего. Что если долго испытывать лишения и трудности, развиваться, то в один прекрасный день наступит счастливая пора.
Весь текст »»
Подписаться

О чувстве собственного достоинства

Мы переполняемся тревогой тогда, когда весть фокус своих ожиданий, тревог и внимания переносим на Другого. И бессознательно присваиваем ему (ей) статус такого "строгого" оценщика. Но при этом часто ли мы помним о том, что наша личная целостность всегда при нас?
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное