Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Какие жёны быстро надоедают мужьям?



Цинизм. Всегда со знаком минус?
Для большинства цинизм - ругательство, но может быть пора и заглянуть с изнанки на разноцветное полотно человеческих пороков? Запредельная честность - суть цинизма. Если называть вещи своими именами, будет меньше недопонимания.
  
Королева Марго
При жизни красавицу королеву Наваррскую называл Марго только ее брат. Но так получилось, что в мировую историю эта сильная женщина вошла именно под этим ласковым именем
Какие жёны быстро надоедают мужьям?
Если женщина ищет "нормального мужчину для серьезных отношений", то, по сути – выбирается объект для использования. В таких случаях мужчина всегда должен и должен, а иногда - обязан. От такой жены бежать хочется без оглядки.
  
Учитесь отдыхать!
Выходные... Мы ждем их всю неделю, а когда они наконец наступают, то часто приносят лишь разочарование, усталость и думы о бессмысленности всего. Невроз выходного дня - это диагноз. Если не заняться его лечением, жизнь превратится в ад.


Советы доброжелателей разрушают брак
Из рассылки «Комсомольская Правда »
Они искренне желают вам помочь и всегда на вашей стороне. Их интересуют все перипетии вашего романа, чуть что - дадут совет. Мама, тетя, подруга или друг - арбитры вашего союза. Но чего от них больше - пользы или вреда? И зачем им эта роль?
Весь текст
Подписаться
Риз Уизерспун: "Чувство юмора полезнее бикини"
Из рассылки «Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте»
У нее никогда не было статуса секс-символа, но Риз сумела доказать Голливуду, что и комедии о блондинках могут приносить огромные деньги. Единственное, чего не удалось избежать даже ей, так это любовных разочарований. Впрочем, Риз вновь собирается замуж и наверняка на этот раз учтет все ошибки.
Весь текст
Подписаться
Хотите усыновить? А вы уверены?
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Число усыновлений в России растет, но вместе с тем растет и число тех детей, которых называют "дважды отказниками" - тех, кого приняли в семью, а потом снова вернули в детское учреждение. Почему так происходит? Как стать приемными родителями и главное - как понять, Ваш ли это путь?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Мир Женщины
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное