Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Сексуальная астрология



"Жилетки" друг для друга?
Вы созваниваетесь или списываетесь, спрашиваете друг у друга, как дела, изливаете друг другу душу. Вы можете почти не встречаться. Вообще никогда не видеть друг друга. Ни о каком романе и речи нет… Такие отношения могут длиться годами.
  
Всесильна ли энергия проклятия?
Далеко не все злые слова и пожелания сбываются. К светлым, оптимистичным, добрым людям проклятие не пристанет. Будьте позитивнее и никого сами не проклинайте, даже если вас действительно сильно обидели!
Сексуальная астрология
Астрология выделяет четыре стихии - Воздух, Огонь, Земля и Вода, к которым относятся разные знаки Зодиака. Достичь сексуальной гармонии можно, если присутствует совместимость стихий, к которым принадлежат партнеры.
  
Умница и красавица Оксана Федорова
Оксана Федорова – умница и красавица, мисс России и мисс Вселенная, ведущая «Спокойной ночи, малыши» и многое, многое другое. И все это со знаком плюс. Так почему же умницу и красавицу так обидел Николай Басков?


Причины расцерковления
Из рассылки «Библейский сюжет»
Человек молился, постился, причащался или даже вырос в верующей семье, а потом вдруг решил, что не больно-то и хотелось. Он в Бога верит, Православие уважает, но от Церкви держится на расстоянии.
Весь текст
Подписаться
Знакомьтесь - клубная латина
Из рассылки «4dancing.ru - танцы онлайн»
Клубной латиной называют компактную версию латиноамериканской программы бальных танцев. Эта программа специально адаптирована по самые современные тенденции танцевальной моды. Скорее всего, клубная латина - самый сексуальный из танцев, исполняемых соло.
Весь текст
Подписаться
Учимся спать крепко!
Из рассылки «В здоровом теле!»
Плохо засыпаете, чутко спите, просыпаетесь среди ночи - это лишь самые распространенные из 80 известных и научно описанных нарушений сна. Почти 30% населения земного шара испытывает проблемы со сном или недосыпает.
Весь текст
Подписаться
Страшно модно: тенденции весны
Из рассылки «»
Коллекции pret-a-porte - готовой одежды - созданы, чтобы их носили. Но не всякий дизайнер, кажется, помнит, что дороги мегаполиса не устланы красным ковролином, а у погоды выдаётся порой плохое настроение.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Мир Женщины
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное