Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Сапоги и юбки: восемь стильных вариантов


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Паразит злостный хронический
Паразитом является близкий вам человек, который живет за счет ваших материальных возможностей, психической и физической энергии. Он без раздумий предаст вас в критической ситуации ради новой надежной кормушки.
  
Женат на мне, влюблен в другую
Ситуация неприятная, и мы таких мужей решительно осуждаем. Но бывает и так: вроде и не бабник, и вообще человек положительный, а вот влюбился в другую женщину... И как прикажете себя вести в этой ситуации законной жене?
Сапоги и юбки: восемь стильных вариантов
В повседневной жизни мы часто остаемся в сапогах уже после того как сняли пальто. Легкое платье приходится носить с сезонной обувью - и при этом стремиться к тому, чтобы наш образ от такого сочетания только выиграл.
  
Астрология взаимоотношений
Одна из важнейших связей астрологии и психологии - в проведении параллели между четырьмя основными элементами и четырьмя психологическими типами Юнга: интуитивным, ощущающим, эмоциональным и мыслительным.


Период Стрельца - гороскоп на декабрь
Из рассылки «Астролог Анна. Практическая астрология и психология»
Энергетика Стрельца удивительно совпадает с энергетикой Скорпиона. Это сильные, активные и деятельные знаки. И хотя Скорпион предпочитает действовать осторожно, а Стрелец - открыто, оба знака характеризуют решительную личность, способную на риск и преодоление трудностей
Весь текст
Подписаться
Магическая тайна Востока
Из рассылки «Здоровая, красивая и желанная»
Современные арабские масляные духи - чувственные, таинственные и манящие. Аттары - редкие и дорогостоящие благовонные вещества из натуральных эфирных масел на протяжении пяти тысяч лет изготавливаются в Индии, Персии, на Ближнем Востоке.
Весь текст
Подписаться
Не мешай Богу помогать себе!
Из рассылки «Здоровье - это просто!»
Около 70% заболеваний, известных медицине, можно смело отнести к категории психосоматических, то есть вызванных психическими или эмоциональными причинами. Лечить такие заболевания лишь таблетками - малоэффективно, прежде необходимо устранить причины недуга.
Весь текст
Подписаться
Магия цвета ваших волос
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Известно, что цвет, будь то оттенок обоев в комнате или цвет любимого свитера, влияет на наше настроение и самочувствие. А цвет волос играет важную роль в облике женщины, более того - отражает ее характер.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Принципы питания и похудения
Мир увлечений
Клуб красоты
Вязание - это модно

1

В избранное