Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Сам по себе


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Шкаф денег
После прохождения многочисленных тренингов, родилась своя техника. В каком случае я её делаю? Когда замечаю, что меня начинают посещать мысли типа: "а вдруг денег не хватит" или "это дорого"
  
Кто кого играет и строит
Женщин манит внешняя мишура, очаровательная дерзость и рассказы о доблестном прошлом. Женщины любят видеть "таинственные знаки" и обольщаться иллюзиями. Но знаковой может быть только реальность, реальный человек!
Сам по себе
Таксист показал фотографию малыша, я улыбнулась: "Красивый, немало сердец разобьет". Он взвился: "Я ему разобью! Этих разбивателей вокруг как грязи. Он у меня вырастет настоящим мужиком. Это значит - семьянином быть хорошим"
  
4 признака мужчины, готового жениться
Многие семьи сегодня «завязываются» на работе: где еще знакомиться? Женщинам будет интересен этот текст, чтобы понять, кончится ли служебный роман свадьбой. А мужчинам – чтобы в случае чего успеть съесть паспорт...


Мы выбираем друг друга не случайно
Из рассылки «Женский пикап»
Почему именно он? Почему она? Каждая встреча, из которой рождается любовь, кажется нам результатом цепочки чудесных совпадений. На самом деле выбор предопределен всем предшествующим ходом нашей жизни.
Весь текст
Подписаться
О пользе невоцерковленной науки
Из рассылки «Вода живая. Санкт-Петербургский церковный вестник»
Чернозем Европы дал миру удивительный цветок - научное мышление. Но почему-то всегда ученый оказывался противником церковных институтов. Каковы источники этого конфликта? Почему ученые в современной России предпочитают быть подальше от Церкви?
Весь текст
Подписаться
Древний секрет молодости и долголетия
Из рассылки «Как научиться любить себя»
Каждая женщина стремится оставаться всегда молодой, красивой, здоровой, полной сил и энергии. У каждой женщины есть свои секреты молодости и долголетия. Я бы хотела поделиться с вами своим секретом.
Весь текст
Подписаться
Как сохранить свой бюджет в 2012-м году
Из рассылки «Аргументы и Факты - Деньги»
Кому из представителей вашего знака зодиака удалось разбогатеть? Что помогло им на пути к деньгам и славе? И как использовать хорошие и не очень хорошие особенности вашего характера в коммерческих целях? Читайте об этом в нашем антикризисном гороскопе.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Принципы питания и похудения
Мир увлечений
Клуб красоты
Вязание - это модно

1

В избранное