Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анти-МЛМ. Бизнес с человеческим лицом Выводы


Информационный Канал Subscribe.Ru

Эти люди занимаются СВОИМ ДЕЛОМ
Юрий Мороз Школа Своего Дела
Алексей Романенко Журнал "Результат"
Татьяна Морозова Школа Своего Здоровья
Петр Трофименко Клуб органического земледелия
Тимур Мамедов Проект "StopSmoke"
Сергей Гмыра Проект "Интеллект-Тренажер"
Михаил Пискунов Интернет-города Мира
Алексей Тихонов Проект "Книги серии ШСД"

АНТИ-МЛМ. Бизнес с человеческим лицом

Почему АНТИ-МЛМ

Здоровья Вам!

Давайте подведем итоги. Как в Корпорации обстоит дело с иллюзиями МЛМ.

Иллюзия первая: «Я знаю, о чем говорю…»

Участники Корпорации четко разделены на клиентов, которые не продают и не рекомендуют ее продукцию и не получают за это денег. Клиенты имеют возможность рекомендовать консультантов Корпорации. Как в жизни обычно рекомендую хороших парикмахеров, портных, стоматологов и других профессионалов своего дела.

Консультантами в Корпорации являются ее партнеры, которые становятся профессионалами в области оздоровления после прохождения специального обучения на семинарах корпоративной программы образования.

Иллюзия вторая: «Ничего не надо вкладывать»

Консультанты Корпорации продают ее клиентам СВОИ услуги. Обеспечением продукцией занимаются специализированные предприятия – Центры Сибирского Здоровья. Эти центры сертифицируются Управляющей компанией Корпорации на соответствие всем государственным требованиям к предприятиям подобного типа.

Обучение консультантов проводится даром. Это принцип корпоративной программы образования. Партнер оплачивает только расходы на организацию подготовки (проезд, проживание, питание, аренду помещений и т.п.).

Услуги консультанта оплачиваются по результату. Такая система способствует изменению сознания партнера: от психологии наемного работника к предпринимательскому мышлению. А именно это является целью бизнес-системы Корпорации.

Продолжение следует ...

Вместе с Аллой Павловой - лидером Корпорации "Сибирское Здоровье", мы открыли рассылку "Секреты Сибирского Здоровья". Основным содержанием этой рассылки будет описание программ профилактики заболеваний, которые являются основными причинами смертности в России, самых широко распространенных заболеваний и консультации по их применению. Приглашаю всех подписаться на нее..

Приобрести продукцию Корпорации можно в интернет-магазине "Наша ЯрМарка", который обеспечивает прием, выполнение и доставку заказов. Это позволяет легко организовать бизнес с нуля в любом регионе. Было бы желание.

Пройти дигностику и получить консультации врача при необходимости можно в Центре Сибирского Здоровья на Кравченко,8 Проезд м. Проспект Вернадского, из центра последний вагон. Далее 5 минут до первого поворота направо и 5 минут до пицерии "Папа Джонс". Вход в цокольный этаж рядом с 10 подъездом. Телефон 095 138-09-72.

------

Если Вы уверены в том, что ДУМАЕТЕ ПО СУЩЕСТВУ ТЕМЫ, напишите мне. Пишите о ГЛАВНОМ. Не тратьте время на ВТОРОСТЕПЕННОЕ. Я оставляю за собой право ЦИТИРОВАТЬ письма, если автор прямо не запретил мне этого делать.

Я желаю Счастья Вам,
Валерий Хвалев.


Рассылки о СВОЕМ ДЕЛЕ RLE
Как узнать свою цену
Новости Школы Своего Дела
Школа Своего Здоровья…
Биодинамическое земледелие
Не спешите нас хоронить!
Вся правда о табаке или как бросить курить
Интернет-города Мира
Проблемы развития. Советы Доктора Своего Дела
ПО и книги для развития личности
"Издательский бизнес. Как начать Дело с нуля"
Записки Штирлица
Как получить свои деньги в интернете
Как заработать на собственном опыте
Подпишитесь на рассылки, которые признаны ТОЛКОВЫМИ

Подписка Архив Рекомендую

Copyright 2004 © Хвалев Пишите

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: directmarketing.masterdelo
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное