Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анти-МЛМ. Бизнес с человеческим лицом Создавать рай на Земле


Информационный Канал Subscribe.Ru

Эти люди занимаются СВОИМ ДЕЛОМ
Юрий Мороз Школа Своего Дела
Алексей Романенко Журнал "Результат"
Татьяна Морозова Школа Своего Здоровья
Петр Трофименко Клуб органического земледелия
Тимур Мамедов Проект "StopSmoke"
Сергей Гмыра Проект "Интеллект-Тренажер"
Михаил Пискунов Интернет-города Мира
Алексей Тихонов Проект "Книги серии ШСД"

АНТИ-МЛМ. Бизнес с человеческим лицом

АНТИ-МЛМ. ЧТО ДАЛЬШЕ.

Здоровья Вам!

Я не строю никаких иллюзий по поводу реального положения дел в Корпорации. Идет процесс перехода от компании МЛМ к его противоположности. Многие участники еще не до конца осознали СУТЬ происходящих изменений.

При желании в деятельности Корпорации и ее материалах можно найти массу недостатков, однако направление развития выбрано правильно – это АНТИ-МЛМ. Именно поэтому Корпорация стала моим партнером – НАМ ПО ПУТИ.

Что такое для меня Мир Здоровья – мир Гармонии социального физического и духовного развития? Для меня это ОБРАЗ БУДУЩЕГО АНАСТАСИИ

Как свою собственную МЫСЛЬ я принял ОБРАЗ БУДУЩЕГО АНАСТАСИИ: возродить рай на Земле. Эта МЫСЛЬ родилась в России. Поэтому я и живу в России, чтобы реализовать эту мысль.

Рай на Земле был. Природа давала ВСЕ необходимое для жизни человека: красивое тело, светлую душу, безусловную веру в себя, безграничные способности, неограниченную свободу, чистый воздух, полезную пищу и воду, благоприятный климат. Природа создала ВСЕ УСЛОВИЯ для СЧАСТЬЯ человека. Восстановить ТАКИЕ условия МОЕЙ ЖИЗНИ и есть МОЯ ЦЕЛЬ. И это не утопия. Нет ничего невозможного, чтобы взять 1 гектар Земли и создать на нем УСЛОВИЯ для СВОЕГО СЧАСТЬЯ. Назовем это РОДОВЫМ ПОМЕСТЬЕМ.

Продолжение следует ...

Вместе с Аллой Павловой - лидером Корпорации "Сибирское Здоровье", мы открыли рассылку "Секреты Сибирского Здоровья". Основным содержанием этой рассылки будет описание программ профилактики заболеваний, которые являются основными причинами смертности в России, самых широко распространенных заболеваний и консультации по их применению. Приглашаю всех подписаться на нее..

Приобрести продукцию Корпорации можно в интернет-магазине "Наша ЯрМарка", который обеспечивает прием, выполнение и доставку заказов. Это позволяет легко организовать бизнес с нуля в любом регионе. Было бы желание.

Пройти дигностику и получить консультации врача при необходимости можно в Центре Сибирского Здоровья на Кравченко,8 Проезд м. Проспект Вернадского, из центра последний вагон. Далее 5 минут до первого поворота направо и 5 минут до пицерии "Папа Джонс". Вход в цокольный этаж рядом с 10 подъездом. Телефон 095 138-09-72.

------

Если Вы уверены в том, что ДУМАЕТЕ ПО СУЩЕСТВУ ТЕМЫ, напишите мне. Пишите о ГЛАВНОМ. Не тратьте время на ВТОРОСТЕПЕННОЕ. Я оставляю за собой право ЦИТИРОВАТЬ письма, если автор прямо не запретил мне этого делать.

Я желаю Счастья Вам,
Валерий Хвалев.


Рассылки о СВОЕМ ДЕЛЕ RLE
Как узнать свою цену
Новости Школы Своего Дела
Школа Своего Здоровья…
Биодинамическое земледелие
Не спешите нас хоронить!
Вся правда о табаке или как бросить курить
Интернет-города Мира
Проблемы развития. Советы Доктора Своего Дела
ПО и книги для развития личности
"Издательский бизнес. Как начать Дело с нуля"
Записки Штирлица
Как получить свои деньги в интернете
Как заработать на собственном опыте
Подпишитесь на рассылки, которые признаны ТОЛКОВЫМИ

Подписка Архив Рекомендую

Copyright 2004 © Хвалев Пишите

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: directmarketing.masterdelo
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное