Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

5 спасительных шагов. От депрессии к радости.


Прямые ссылки для скачивания сразу к вам в почтовый ящик

Бесплатные электронные книги и журналы

Выпуск #09, 18-09-2006
Письмо автору
Здесь можно узнать как ПРЯМО СЕЙЧАС начать менять свою жизнь к лучшему
Форум

5 спасительных шагов.
От депрессии к радости.

В конце выпуска у меня будет объявление для людей имеющих собственную рассылку или сайт. Не пропустите.

И еще повторно техническая информация: если вы разыскиваете книгу, то сначала разместите объявление на нашем форуме >>>

Если в течение двух недель вам не ответят, тогда пишите мне, я опубликую объявление о розыске в рассылке.

А сейчас сам выпуск. Начну его с письма:

Здравствуйте, Павел!

спасибо за "средство от усталости", она буквально спасла остатки моего рассудка. Если можно еще скачать побольше Курпатова, буду оч. признательна.

С уважением, Marina mailto:marina@mark2.kz

--

Вот сегодня представляю другую книгу Андрея Курпатова "5 спасительных шагов. От депрессии к радости" - она является дополнением к "Средству от усталости" так как хроническая усталость часто выливается в депрессию. И если у Вас вот такое состояние (отрывок из книги):

--

Депрессия (если очень просто) — это сниженное, подавленное настроение, когда ничего не хочется и думаешь только о том, как все плохо. Почему у нас может возникнуть депрессия? Кажется, что для этого необходим какой-то очень существенный повод. Однако, по статистике, чем лучше становится наша жизнь, тем больше людей начинают страдать от депрессии. Так что все ссылки на внешние трудности вряд ли могут быть приняты в расчет, хотя без трудностей, конечно, дело не обходится. Разумеется, мы сталкиваемся с трудностями, переживаем из-за них, иногда чувствуем себя подавленными, обессилевшими. Но депрессия как таковая — это не просто наша реакция на жизненные трудности, это специфический сбой в работе мозга. Мозг, пораженный депрессией, начинает спонтанно, вне зависимости от внешних обстоятельств порождать чувства тоски и подавленности, а также ощущения безысходности и пугающей бессмысленности жизни. Мы надеваем “темные очки”...

--

Тогда эта книга для вас.

Хотя книга будет интересна всем - никто не застрахован от наступления депрессии. Прочитав же книгу, вы будете понимать причины депрессии, и сможете предотвратить ее наступление.

Скачивайте книгу здесь >>>

Книга нашлась.

 

Книгу В. Пелевина "Священная книга оборотня" можно скачать тут

http://lib.aldebaran.ru/author/pelevin_viktor/pelevin_viktor_svyashennaya_kniga_oborotnya

С уважением,

dafnisUA mailto:dafnisUA@gmail.com

--

Ищу книгу.

У некоторых людей появились трудности в получении книг по CorelDRAW, так что кто знает, присылайте еще другие КОНКРЕТНЫЕ линки на эту литературу, а так же на вот такую:

Очень интересуют книги самоучители по Adobe InDesign, Adobe Illustrator, Adobe PageMaker, 3DMax, PhotoShop 6-8, Corel Draw 12. Если можно помогите!!! Буду очень благодарна - расскажу о рассылке всем контактам!

С уважением Ксю.

Акция заканчивается.

Добрый день, Павел.

Спасибо Вам за очень интересную и полезную рассылку! Подписалась недавно, а уже нашла 2 книги, которые не смогла найти ни в магазине не в интернете.

Теперь с нетерпением жду рассылку ;)

Павел, подскажите, пожалуйста, как получить две книги: "Ваше кредо - вечно второй? Истина в тезисах" и "О чем молчит богатый папа. Анти-МЛМ", я через Вашу рассылку приобрела электронную книгу "Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом".

С уважением, Lisa.

--

Читатели рассылки, которые оплатят электронную книгу "Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом" до 19 сентября, получат две книги названные выше в подарок (бесплатно). Акция заканчивается уже во вторник.

Автор книги, Людмила Симиненко, за год с небольшим похудела на 20 килограммов. При этом ни одного дня она не сидела на диете и даже не устраивала себе разгрузочных дней.

Вы можете тоже повторить этот уникальный опыт прочитав книгу.

Уже оплатившие книгу по похудению, напишите мне, я пришлю ссылки для скачивания подарочных книг.

Объявление для владельцев сайтов и рассылок.

Среди читателей наверняка есть владельцы собственных интернет ресурсов. Напишите мне, есть взаимовыгодное предложение для вас.

Павел Селёдкин, selyodkin@yandex.ru

Письмо автору
Здесь можно узнать как ПРЯМО СЕЙЧАС начать менять свою жизнь к лучшему
Архив рассылки

Copyright Павел Селёдкин, 2006. Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Адрес электронной почты указывайте, пожалуйста, в теле самого письма.


В избранное