Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы


Здравствуйте!

«Интерфейс» предлагает софт для Вашей компании
  • весь спектр лицензионного софта Microsoft, Computer Associates, Borland, Embarcadero / CodeGear, IBM, Oracle, Business Objects и любого другого программного обеспечения

  • высокопрофессиональные консультации по лицензированию

  • работаем с юридическими и физическими лицами

  • лицензии за 7 рабочих дней

  • только безналичный расчет

  • лицензия OLP, OVL, OVS

  • доставка в регионы РФ

  • бесплатная доставка для юридических лиц

  • бесплатная консультация по телефону: +7 (495) 925-0049

  • бесплатные семинары

  • бесплатные демо-дни

  • бесплатный IT-аудит

  • бесплатный IT-консалтинг
  • Электронный магазин ITShop.ru предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям.

    КНИГИ

    Мы продолжаем расширять ассортимент деловой и экономической литературы.

    Сегодня мы представляем Вам подборку книг, посвященных маркетингу и рекламе:

    МАРКЕТИНГОВЫЕ АКЦИИ

    Используете AutoCAD LT? Мечтаете о большем?
    Только до 15 января компания "Интерфейс" предлагает скидку 50% при переходе с AutoCAD LT на отраслевые решения Autodesk вместе с подпиской. Увеличьте свою производительность при оптимальных инвестициях.

    Crystal Reports Server 2008: купи 5 и получи 5 бесплатно!
    Компания "Интерфейс" предлагает приобрести 5 лицензий Crystal Reports Server 2008 для параллельного доступа и получить 5 лицензий для именованного пользователя бесплатно (в акцию не входит стоимость годовой технической поддержки на бесплатные лицензии). Предложение действует с 12 ноября по 30 декабря 2008 года.

    Внедряйте СЭД DocsVision с меньшими затратами!
    Компания "Интерфейс" совместно с DocsVision предлагает специальные условия по внедрению системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision.

    CA Anti-Virus - надежный страж Вашей информационной безопасности
    Компания "Интерфейс" поздравляет с Днем милиции и представляет Вам виртуального "милиционера" - CA Anti-Virus. Создатели шпионских программ похищают информацию и деньги всеми возможными способами. Раскрыть эти преступления не всегда под силу милиции. Да и прибегать к ее помощи приходится, когда кража совершена. В то время как лучшим способом борьбы с преступностью была и остается профилактика. Именно профилактике угроз со стороны вирусов, червей, "троянских коней" и прочих вредоносных программ служит CA Anti-Virus.

    Сделайте это сегодня! Записывайтесь на курсы по Microsoft SQL Server 2008
    Учебный центр "Интерфейс" предоставляет возможность всем разработчикам и проектировщикам баз данных обучиться в январе на курсах по Microsoft SQL Server 2008 со скидкой 30%!

    Классные скидки к красному дню календаря по СУБД Oracle DataBase 11g!
    Компания "Интерфейс" поздравляет с наступающим Днем народного единства и предлагает 20% скидку на систему управления базами данных (СУБД) Oracle DataBase 11g, а также на любой другой продукт линейки Oracle. Предложение действует с 31 октября до 1 декабря.

    Компания "Интерфейс" предлагает комплексный пакет услуг по внедрению софта бесплатно
    Компания "Интерфейс" предлагает комплексный пакет услуг по внедрению софта бесплатно. Успешное решение бизнес-задач зависит от того, как организуются бизнес-процессы. Предприятия, которые используют компьютерные технологии, решают свои бизнес-задачи эффективнее. Как оптимизировать расходы, связанные с приобретением программного обеспечения?

    Подпишись на Microsoft Forefront до 31 декабря!
    Компания "Интерфейс" предоставляет возможность приобрести подписку на Microsoft Forefront Client Security или Forefront Client Security Management Console со скидкой 25%. Воспользоваться нашим предложением могут заказчики, использующие продукты Symantec, McAfee, Trend Micro или других производителей программного обеспечения для защиты своей ИТ-инфраструктуры. Предложение действительно только до 31 декабря 2008 года.

    Сезон MS Visual Studio 2008 в "Интерфейс" начался
    В компании "Интерфейс" действуют уникальные специальные предложения по Visual Studio для разработчиков...

    Только с Windows Vista - большие подарки для малого бизнеса!
    В компании "Интерфейс" стартовала акция Windows Vista "Только ПЛЮСЫ" для малого бизнеса! До 31 января 2009 года, приобретая у нас коробочную версию Windows Vista Business или Ultimate, в подарок вы получите доступ к бесплатной регистрации собственного домена, дизайну и 2-х месячному хостингу своего веб-сайта.

    Удар по ценам на софт Microsoft в "Интерфейс"!
    Компания "Интерфейс" начинает масштабное снижение цен на весь спектр программного обеспечения компании Microsoft. В связи с тем, что наша компания обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner и Торговый партнер Microsoft, мы можем предлагать своим заказчикам оптимальные цены на программное обеспечение Microsoft. Снижение цен продлится до конца года.

    БЛИЖАЙШИЕ УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

    Приглашаем Вас пройти обучение, тем самым повысить свою квалификацию, на курсах обучения по информационным технологиям.


    В избранное