Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Риторика. Основы успешной речи


Здравствуйте, друзья!

Приглашаем вас 2, 3 и 4 октября на тренинг речевых навыков для руководителей "Король говорит!".

Конфуций сказал: «Благородный муж вынашивает девять дум. Когда глядит, то думает, ясно ли он увидел; а слышит — думает, верно ли услышал; он думает, ласково ли выражение его лица, почтительны ль его манеры, искренна ли речь, благоговейно ли отношение к делу; при сомнении думает о том, чтоб посоветоваться; когда же гневается, думает об отрицательных последствиях; и пред тем, как что-то обрести, думает о справедливости».

Как приличествует говорить правящей персоне, вы узнаете на тренинге "Король говорит!" 2, 3 и 4 октября. Только для руководителей!

4 БЛОКА ТРЕНИНГА:


1. Конференция
Речевой этикет и речевой имидж руководителя. Как завести разговор с незнакомыми людьми и при этом не чувствовать смущения. Как при помощи речи избежать репутационного урона? Как отвечать на чужие, в том числе бестактные, вопросы. Безупречный речевой стиль руководителя как необходимый атрибут высокой социальной должности и залог успеха компании.


2. Интервью
Подготовка к встрече с журналистами. Навыки точного и краткого изложения своих идей, своего взгляда на проблему. Работа со словом. Техники ответа на вопрос. Формат видеоинтервью: как работать под прицелом камер.


3. Собрание
Особенности мотивирующего выступления руководителя. Приёмы вступления в речевой контакт. Техники захвата и удержания внимания аудитории. Видеоанализ своей манеры поведения в публичном пространстве.


4. Совещание
Как отстаивать свою точку зрения не вызывая конфронтации. Оценка ситуации и выбор речевой стратегии. Логика в речи, искусство аргументации и контраргументации.

Тренеры: Игорь Родченко и Анна Валл.

Программа проходит в течение трех дней с 10 до 17 часов. При оплате ранее, чем за один месяц, стоимость - 22 т.р., полная стоимость (оплата менее, чем за месяц) - 26 т.р.

Записаться и оставить заявку на участие можно по тел. (812) 575-56-56 и на сайте.


Приглашаем на наши открытые программы:

23 – 24 октября«Железный аргумент».

12 – 28 октября по средам «Голос».

23 – 27 ноября  – «Риторика. Основы успешной речи».

3 – 4 декабря«Хозяин слова. Мастерство публичных выступлений».

Регистрация на программы: +7 (812) 575-56-56, +7(921)587-38-85, office@igro.ru

Скидки при оплате заранее!


IGRO. Отвечаем за слова с 2004 года

www.igro.ru

 


В избранное