Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Семь Морей

  Все выпуски  

Семь Морей Притчи народов мира в ритмах


Сказки и притчи, сохраняющиеся тысячами лет, обладают высочайшей духовной ценностью, удивительной способностью оживлять спящее и исцелять ущербное сознание человека, придавать умам силу духа, веру в гармонию мира. Кроме того, они вдохновляют душу неизменными качествами: благоуханием красоты природы и благородства рода человеческого, питающими любовью и поколения, и каждого человека. Книга притч и сказок народов мира в ритмах собиралась по крохотным, светящимся мудростью веков, звёздочкам ночного неба. Находки шлифовались, как драгоценные изумруды их сути. Сюжеты притч возрождались эхом далёких времён, проявляясь новым звучанием в виде ритмичных переложений древних историй, добытых из самых разных источников.

Эта книга входит в серию «Галактический Ковчег», связанную с другими сказочными сериями «Сказки 1001 ночь в ритмах», «Сказки Мудрецов», «Сказки Галактического Ковчега» и «Книги Семи Морей». Читайте вдумчиво, друзья, не спеша, и возможно, вы захотите усовершенствовать мои переложения и сочинить новые истории или добавить древним жемчужинкам премудрости ваше оригинальное авторское звучание, осмысление.

P.S. Книга, как многие другие, все ещё в процессе доработки. Буду благодарна за советы и замеченные погрешности в текстах. Феана (МгновениЯ, Белоснежка, Танец... и др.) :)

 


В избранное