Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ХАРИЗМА ЛИДЕРА или Трудно ли быть богом


ХАРИЗМА ЛИДЕРА или Трудно ли быть богом Рассылка Романовой Елены

Новости Life-UP.ru

Каждый четверг я провожу занятия на курсе <<Повышение Предпринимательского Мастерства>>. На занятиях активно рассматривается вопрос лидерского аспекта в бизнесе и личной жизни - исследование своих существующих качеств лидера и способов выработки новых и необходимых. Темы имеют логическую последовательность и актуальны, как в личной жизни, так и в деловой. Подробную информацию можно посмотреть на сайте
-http://www.life-up.ru/content/view/41/34/

С уважением Романова Елена.


No 28 (2008-03-14)

 

Лидерство – это вызов.

 

Внимание! Приятная новость! Сегодняшний выпуск в данной рассылке – последний, т.к. рассылка «Харизма…» соединяется с рассылкой «Записная книжка». И теперь вы, как подписчик, имеете исключительную возможность получать выпуски с большим охватом тем и большей глубиной проработки этих тем.

В «Записной книжке бизнесмена» все темы имеют непосредственное отношение к вопросу лидерства, как сделать себя самому. А нам, как известно – лидерами – рождаются, и -  лидерами становятся, благодаря упорной работе над собой.

СДЕЛАЙ СЕБЯ САМ!

И тогда Ваша эффективность будет зависеть только от Вас!

Знать и уметь – вещи разные. Рассылка «Записная книжка бизнесмена» даст Вам ЗНАНИЕ, УМЕНИЕ Вы приобретете, используя материалы, которые я публикую, в своих работах и своей жизни.

            Уделите внимание себе, постарайтесь понять, какую роль в Вашей жизни играют сознание и подсознание. Мы уверены, что примеры из жизни, статьи и афоризмы, цитаты и рассуждения, которые Вы будете получать по нашей рассылке, помогут Вам в достижении жизненного успеха.

            Рассылка «Записная книжка бизнесмена» Made-Self Академии ЕЛЕНЫ Романовой – это начало пути к самому себе. Вы начнете понимать, живете ли Вы автоматически, по шаблону или осознанно, и где прячется Ваш успех. Материалы рассылки дадут Вам поддержку в минуту сомнения в себе, помогут выбрать правильное решение и направление в изменении себя, подскажут грамотный выход из трудной  ситуации.

            Если Вы занимаетесь бизнесом, то рассылка «Записная книжка..» будет полезной для Вас вдвойне, ибо затрагивает многие аспекты жизни.

В последнем выпуске рассылки мы говорили о предпосылке лидерства - об умении вносить свой смысл во все ситуации, даже самые бестолковые и бесполезные. Наполняя их своим смыслом, мы делаем ситуации максимально полезными для развития в себе лидерских качеств.

Лидерами не рождаются. Лидерами становятся. И происходит это в результате долгой и кропотливой работы над собой.

Качества лидера есть у каждого человека. Но не каждый стремиться их развивать. Но, поставив себе цель – изменить себя, мы делаем вызов самому себе.

Мы так легко делаем вызовы другим, забывая о себе. Ещё в детстве брали на «слабо» своих товарищей по играм и наблюдали, как они справятся с задачей и докажут нам обратное.

Но себя на «слабо» берём не часто. И, хотим мы этого или нет, жизнь нам постоянно делает вызов, если мы не делаем его себе сами. Многие стараются не замечать этих вызовов жизни, превращаясь в Жертву обстоятельств.

Лидерство – это вызов самому себе, дающий возможность подняться над посредственностью. Над своей посредственностью.

Вызов самому себе может звучать для каждого по-разному. Но неизменно он подталкивает вас к сильным изменениям.

И, если вызов принимается, то вы готовы к любым трудностям, которые встретятся на пути изменений. И эти трудности делают вас сильнее. Если же не готовы, то вы становитесь ещё слабее, чем были до того.

Какие это трудности? У каждого они свои. И их очень много: лень, нерешительность, страх, самообман, глупость, самомнение, обиды, ненависть, переоценка и низкая самооценка, самодовольство, «эго», предвзятость, отсутствие критичного отношения к себе, нежелание учиться, боязнь критики и чужой оценки, зависимость от чужого мнения, неблагодарность, гордыня, боязнь ошибиться и др.

Принимая вызов, принимаешь и трудности. Даже те трудности, о которых ты ещё не знаешь.

Вызов – стать Лидером - всё меняет в вашей жизни.

Немножечко, чуть-чуть, не до конца принять вызов или «а я передумал» - это «быть немножко беременной».

Научиться быть искренним с собой – достойная задача. Решить: принимаете вызов или нет, бывает не так просто. И честность с самим собой в этом случае помогает - позволяет принять или не принять вызов.

В принятии вызова – есть та Сила, которой не хватает обычному человеку. Только вот обладать этой Силой сможет только тот, кто вызов принял тотально – каждой клеточкой своего существа, всей душой, всем сердцем.

Принимаете ли лично вы этот вызов – стать Лидером? Или, пока ещё думаете над ним?

Умеете ли вы принимать вызов?

Как часто в вашей жизни, или как давно в вашей жизни, вы делали сами себе вызов?

Если вы не решаетесь принять вызов – стать Лидером, то, что вас останавливает?

Что изменится в вашей жизни, если вы примете вызов – стать Лидером?

Что вы опасаетесь изменить в вашей жизни?

Если вы хотите поделиться своими мыслями по данному вопросу, то ваши письма я жду по адресу: water-fire-metal@mail.ru и, пожалуйста, не забывайте указывать, можно ли публиковать их в этой рассылке.

До встречи в новой рассылке «Записная книжка бизнесмена» Made-Self Академии ЕЛЕНЫ Романовой!

С наилучшими пожеланиями, Романова Елена

 

P.S. Уважаемые читатели рассылки!

Если Вам интересно и полезно то, что вы читаете, то предлагаю Вам подписаться ещё на одну мою рассылку: "Записная книжка бизнесмена" .

В ней я более подробно и детально раскрываю тему подсознания, наших мотивов поведения, самопознания, осознания.

Кроме этого другая моя рассылка выходит намного чаще, чем "Секреты".

Приглашаю Вас! Рассылка "Записная книжка бизнесмена"

С уважением, Романова Елена water-fire-metal@mail.ru

© Елена Романова
E-mail: water-fire-metal@mail.ru

В избранное