Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпускники факультета ВМиК МГУ им. М.В.Ломоносова


Добрый день, дорогие друзья,
предлагаем Вашему вниманию очередную рассылку для выпускников ВМиК - новости, статьи, публикации про ВМиК, выпускников ВМиК и МГУ.

Заместитель генерального директора - директор по продуктам компании «Сбербанк страхование», председатель правления Гильдии актуариев
Владимир Новиков родился в декабре 1967 года. В 1992 году с отличием окончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова.

Шойгу одобрил новое многослойное обмундирование
Студент первого курса факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ Никита Маслов и ученик 11 класса физико-математической школы номер 444 Москвы Амир Гумеров показали С.Шойгу и Ю.Борисову несколько интеллектуальных роботов, созданных в центре "Москворечье".

Кто сдал «Братьев Навального» соратникам Левичева?
В армию Козловского действительно забрали. Несмотря на то, что Козловский прошел военную кафедру МГУ, в декабре 2007 года он был призван военнослужащим.

Потомок поэта Тютчева и издатель из Москвы едет в Улан-Удэ
Иван Пигарёв родился в 1977 году в семье профессоров Московского университета. В 2001 году окончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ.

«Скелет из шкафа»
Учебу Олега Юрьевича на факультете вычислительной математики и кибернетики МГУ, который Козловский закончил в 2006 году, можно пропустить.

Трудности перевода
Алена - выпускница факультета ВМК МГУ, один из сооснователей компании и один из первых сотрудников.

Как математик из Уфы стал первым русским дизайнером мегаяхт
Окончил физико-математическую школу-интернат для одаренных детей имени Колмогорова, потом факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ.

До новых встреч!

В избранное