Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпускники факультета ВМиК МГУ им. М.В.Ломоносова


Добрый день, уважаемые выпускники ВМиК МГУ,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки для выпускников нашего факультета. Это первый выпуск в 2013 году, поэтому хотелось бы поздравить Вас со всеми наступившими праздниками и пожелать всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

В соответствии с последними веяниями "социализации" в интернете, на Facebook создана страница для выпускников МГУ и мы были бы признательны за ее посещение и нажатие на кнопку Like, теми, кто зарегистрирован в этой соцсети - http://www.facebook.com/MSUAlumniClub

Хотелось бы напомнить также, что у выпускников МГУ есть также своя группа в профессиональной соцсети LinkedIn 

А теперь перейдем к анонсам новостей и других материалов про МГУ и выпускников ВМиК МГУ:


Новогоднее поздравление ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова
От каждого из нас зависит будущее Московского университета. И мы встречаем новый год с хорошим настроением, потому что мы - огромная сила, у нас - богатая история, с нами - огромный потенциал. Это залог наших будущих побед и новых успехов в новом, 2013 году. Подробнее »

Путин закрепил особый статус МГУ в законе об образовании
Вокруг этого документа шло много споров, обсуждение проекта было организовано в Интернете. Подробнее »

Доктор наук хочет узнать, почему его зарплата вдвое ниже средней по вузу
На страничке электронной приемной проректора МГУ им. Ломоносова Алексея Хохлова появился интересный вопрос. Доктор наук хочет узнать у  руководства вуза, почему он получает вдвое меньше официальной средней зарплаты в вузе. Подробнее »

Ответ на вопрос про среднюю зарплату по МГУ через электронную приемную Подробнее »

Интервью Робертом Амакером на Факультете психологии МГУ
Мы приводим выдержки из этого интервью, которые раскрывают психологические аспекты Тайцзи-цюань, которые могут быть интересны для психотерапевтов. Подробнее »

"Сказки улицы Брока": в Женеве открылся первый Русский театр
В Женеве открылся первый Русский театр, его актеры - студенты Международного центра МГУ имени Ломоносова. Подробнее »

IV Зимний фестиваль орхидей: 22 декабря - 24 марта
Где: ботанический сад МГУ "Аптекарский огород". В "Аптекарском огороде" вы на некоторое время перенесетесь из зимы в цветущее лето. Подробнее »

В 2013 году зачисление студентов в МГУ в последний раз пройдет по нормам старых законов об образовании, передает ИТАР-ТАСС. Подробнее »

Во вторник, 22 января, пройдет интернет-конференция ректора Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова академика В.А.Садовничего, посвященная Татьянину дню . Подробнее »

В Казани пройдет вечер памяти писателя Равиля Бухараева
Равиль Раисович Бухараев родился 18 октября 1951 года в Казани. В 1974 году окончил механико-математический факультет Казанского государственного университета, а в 1977 году - аспирантуру ВМК МГУ по кибернетике. Подробнее »

Какие уроки управляющий активами может извлечь из дела ЮКОСа
Малыхин попал в Желдорбанк в 1995 году на четвертом курсе факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ. Там Малыхин и познакомился с изнанкой профессии - на его глазах одни зарабатывали целые состояния, другие теряли деньги и калечили свои судьбы. Подробнее »

До новых встреч!

В избранное