Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет химику: это интересно?


Интернет химику: это интересно?

Выпуск No   172

Новые книги:

Химия. 8 класс. ФГОС (+DVD)

Главными особенностями данного учебника являются фиксированный в тематических разворотах формат, лаконичность и жёсткая структурированность текста, разнообразный иллюстративный ряд. Материал учебника направлен на формирование у учащихся первых научных представлений о веществах, их превращениях и практическом применении и основан на достижениях химической науки как области современного естествознания.
Использование электронного приложения к учебнику и других компонентов УМК позволит значительно расширить информацию (текстовую и визуальную) и научиться применять её при решении разнообразных познавательных и практических задач и подготовке творческих работ.
В составе данного УМК предлагаются также поурочное тематическое планирование и рабочие тетради: практикум, тренажер и экзаменатор.
Авторы: Журин А.А.
Издательство: Просвещение, 2013 г. ISBN: 978-5-09-027167-7 Страниц: 128 (Офсет) Размеры: 267x202x8 мм

Новости сайта Контрен

  • Сайт "КонТрен" поздравляет всех, кто учится и учит: с Днем учителя!
    "Вы - Прекрасный Учитель, запомните это,
    И у Вас превосходные ученики!"


  • Презентация международной компании «Шлюмберже», работающей в сфере нефтяной и газовой промышленности, пройдет 10 октября в Тюменском госуниверситете. Приглашаются студенты технических специальностей. Начало в 15-00 по адресу: ул. Перекопская, 15-а, актовый зал.

  • "Учителем года России – 2013" стал Андрей Сиденко, учитель информатики средней школы №29 города Мытищи Московской области. На церемонии закрытия (видео) >>

  • Первые пособия для подготовки к ГИА и ЕГЭ-2014 по химии от официальных разработчиков КИМов экзамена представлены в разделе сайта Новые книги >>

  • 15 победителей 1 тура определилось на Всероссийском конкурсе "Учитель года 2013". Среди них - учитель информатики СОШ 64 г.Тюмени Дмитрий Новиков.
    Сайт конкурса

  • IV Всероссийская научно-методическая конференция посвященная преподаванию химии состоится в Иваново 20-21 ноября. К участию приглашаются методисты и преподаватели химии и смежных дисциплин. Тезисы докладов принимаются до 1.11.2013 (публикация бесплатна). Подробнее >>

  • Гимназия Тюменского госуниверситета вошла в топ-25 рейтинга лучших школ России, заняв в нем 20-е место. При составлении рейтинга учитывались результаты ЕГЭ и победы учащихся на Всероссийской и международных олимпиадах.
    В топ-500 лучших школ России вошла также гимназия имени Н.Д. Лицмана г.Тобольска, 4 ОУ ХМАО-Югра и гимназия №1 г. Ноябрьска. Источник >>



  • Уважаемые читатели! Делаем рассылку вместе: Вы можете задать свои вопросы или сообщить об интересных сайтах, рассылках, программах и документах на странице "Обратная связь" сайта КонТрен.


    2013-10-08                                   Сейчас читателей 398


    В избранное