Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет химику: это интересно?


Интернет химику: это интересно?

Выпуск No   444

Новые книги:

Физические и химические основы нанотехнологий

Рассматриваются основные направления и физико-химические принципы современных нанотехнологий, включая планарную технологию, супрамолекулярную химию, молекулярную электронику, получение наночастиц и наноструктурированных материалов. Книга адресована студентам, аспирантам и специалистам, интересующимся вопросами нанотехнологий.
Авторы: Николай Рамбиди, Анатолий Берёзкин
Издательство: Физматлит, 2009
ISBN: 978-5-9221-0988-8
Страниц: 456 (Офсет)
Электронная версия этой книги


Другие пособия по химии для студентов вузов на сайте КонТрен >>

.

Новости сайта Контрен

  • Международная научно-практическая конференция, посвященная интеграции в преподавании предметов и реализации предметных концепций, пройдет 13 декабря в ТОГИРРО. Начало пленарного заседания в 10 час. (Малыгина, 73, Акт.зал). Подробнее >>.

  • Химический элемент недели, Нобелий, - один из тех элементов, чьё открытие объявляли неоднократно, приоритет устанавливали около 40 лет и за это время он успел примерить не одно имя.

  • День открытых дверей ТюмГУ прошел 9 декабря в Тюменском технопарке. Абитуриентам и их родителям рассказали об истории университета и его достижениях, особенностях образовательного процесса, будущей приемной кампании и ответили на все вопросы. Подробнее >>.

  • «Великие имена России» - стали известны победители этого конкурса по именованию российских аэропортов. Если его результаты будут утверждены, то аэропорт города Тюмени получит имя Дмитрия Менделеева. Из других значимых химических имен - имя Михаила Ломоносова получил московский аэропорт Домодедово. Сайт конкурса >>.

  • Приближается один из самых любимых наших праздников - Новый год!
    Готовимся и создаем себе, своим родным и близким, коллегам, учителям и ученикам - Праздничное настроение! >>

  • "Химия в школе" приглашает авторов! Журнал планирует публикацию качественных материалов для учителей, которые можно будет использовать для подготовки учеников к ЕГЭ, и по другим вопросам преподавания химии в школе. Подробнее

  • Уважаемые читатели! Делаем рассылку вместе: Вы можете задать свои вопросы или сообщить об интересных сайтах, рассылках, программах и документах на странице "Обратная связь" сайта КонТрен.


    2018-12-11                                   Сейчас читателей 366


    В избранное