Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый учебный год - годовой курс английского со скидкой в 72%!


Новый учебный год - годовой курс английского со скидкой в 72%!

Доброе утро вторника, вас приветствует Игорь Игоревич Хохлов, автор этой рассылки и репетитор английского языка.

Репетитор английского языка онлайн

За последнее время на мою рассылку подписались более 7 тысяч человек, поэтому я кратко расскажу о себе и своем курсе английского языка. Меня зовут Игорь Игоревич Хохлов - я один из самых популярных репетиторов английского языка в русском интернете. Я преподаю английский язык уже двадцать лет по своей авторской методике, из них последние шесть лет веду уроки английского по интернету. Я являюсь обладателем Кембриджского сертификата TEFL и Кембриджского диплома отличия.

За свой 20-летний стаж репетиторства я обучил английскому языку 7843 человека, и на сотнях интернет-сайтов Вы можете найти тысячи положительных отзывов о моей системе преподавания английского языка (почитайте отзывы об Игоре Игоревиче Хохлове в Гугле и отзывы об уроках Игоря Хохлова в Яндексе). Каждый такой отзыв - это результат совместной напряженной работы с каждым из учеников, и является гарантией того, что я могу обучить разговорному английскому языку любого!

Начинается новый учебный год, и я объявляю набор учеников на годовой курс обучения с сентября 2013 по август 2014 годов. Обучение лучше начинать одновременно с новым потоком, поэтому, чтобы стимулировать вас приступить к урокам уже в ближайшие дни, в течение двух недель до 10 сентября я предоставляю 72%-скидку на годовой курс:

Только с до 10 сентября 72% скидка за 365 уроков по годовому курсу английского языка!

Узнать подробнее о годовом курсе со скидкой 72% >>>


В избранное