Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все бизнес-тренинги и семинары Новосибирска


Все Тренинги .ру — бизнес-тренинги и семинары Новосибирска
ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все бизнес-тренинги и семинары Новосибирска
30 сентября 2009 года,
среда

Приглашаем руководителей, перед которыми стоит задача совершить рывок в продажах

рорыв в управлении продажами в условиях сложного рынка"

Тренинг включает в себя системы наращивания продаж, работающие успешно с 1996 года в сотнях компаний самых разных отраслей 10 стран мира, в которых автор успешно ведет консалтинговые проекты и проводит тренинги.

Автор и ведущий тренинга Борис Жалило (Москва) (MBA, BBA, MSc, ACM)  – опыт в продажах более 15 лет, совладелец ряда компаний (Россия, Украина, Казахстан), 13-летний опыт работы тренером, входит в десятку лучших тренеров России и Украины.

Тренинг адресован: генеральным директорам, собственникам, коммерческим директорам, директорам по продажам, руководителям отделов продаж.

Содержание

  1. Новые условия: 5 страхов и 5 возможностей!
    • Особенности российского рынка (отличие от американской и европейской модели). Понятие прочности бизнеса и инструментарий для ее поддержания. Возможности роста бизнеса и повышения его стабильности, которые необходимо использовать в создавшейся ситуации. Как использовать возможности сегодняшнего рынка для победы в конкурентной борьбе.
  2. Активизация продаж как один из основных инструментов
    • Самоанализ эффективности системы продаж, с учетом специфики и особенностей различных видов бизнеса. Предпосылки для прорыва: Позиция «Я», новое понимание продаж, устранение барьеров, пирамида цели и технологический подход. Амбициозные цели и построение фундамента для их достижения. Расширение рамок.
  3. Авторская Система Мер для Выживания и Роста Продаж ©
    • 7 уровней изменений. 3 основных актива, на которых строится любой бизнес. Инструментарий управления бизнесом с помощью 3 основных рычагов. Устранение мифов, в которые верит 95% руководителей. Система фильтрации активов для роста продаж, прибыли, рентабельности, повышения темпов роста. Система постоянного обновления бизнеса. Устранение самообмана в управлении персонала. Контрастность бизнеса.
  4. Оперативное управление во время рыночной нестабильности (мобилизация внутренних резервов!)
    • Система сбалансированных показателей для управления оборотом и прибылью. 10 ступенек роста. Какие из ступенек не работают в ситуации экономического кризиса и чем их заменить. Матрица возможностей роста бизнеса и возможности ее использования для стабилизации бизнеса. Классические и нестандартные подходы к росту: замена ресурсных подходов на технологические. Рекомендации по расширению и сужению ассортимента и целевых рынков сбыта. Возможности «креативного роста». Решение проблемы емкости рынка и сезонности продаж. Нетрадиционные подходы к определению и расширению доли рынка.
  5. Технология «простого» удвоения продаж бизнеса
    • Технологии определения возможностей/потенциала роста и неиспользованных/упущенных возможностей.  Технологии практической проработки ассортиментной матрицы и воронки продаж: способы их улучшения. Корректировка каналов сбыта и технологий продажи и продвижения с учетом кризиса.
  6. Реорганизация отдела продаж, актуальная в сегодняшних условиях
    • Аудит и Фильтрация персонала: уволить, заменить, удержать? Ошибки, которые делает большинство компаний. Возможности качественного обновления персонала. Формула исполнения: факторы, которые определяют, исполнит ли сотрудник задачу и насколько хорошо.
  7. Планирование продаж в нестабильной среде
    • Способы решения проблем ухода клиентов. Оперативная реакция на проблемы невыполнения плана. Требования к целям, планам, задачам. Система ПФО: авторская система планирования и контроля/отчетности для достижения "жесткого" управления. Способы достижения контрастности бизнеса.
    • Технологии планирования продаж. Структура плана продаж и рекомендации по его составлению. Способы промежуточного контроля. Технология достижения реалистичности амбициозного плана. Корректировка плана при его невыполнении.
  8. Ценообразование
    • Последствия недальновидных ценовых решений. Гибкость цен и антикризисные рычаги. Возможность «продавать дорого!»: способы ценообразования и повышения цены. Концепция весов продаж. Ценовой айсберг. Элементы техники продажи, которыми должны владеть менеджеры по продажам.
  9. Работа с отговорками персонала и возражениями клиентов
    • Как реагировать на "кризисные" отговорки и научить персонал с ними справляться, и "вытягивать" план. Что делать, если "бюджеты клиента заморожены".
  10. Подведение итогов и закрепление результатов тренинга

Каждый участник тренинга кроме методических материалов получит

  • CD с шаблоном Плана Роста продаж и Системы контроля Роста Продаж;
  • «Книга директора по сбыту» с автографом автора.

Продолжительность – 2 дня по 8 часов.

Форма проведения

Тренинг проходит в очень быстром, динамичном темпе, построен на командной работе, использовании мозговых штурмов, метафорических и провокационных упражнений, игровых метафор. Форма работы поможет участникам генерировать массу новых релевантных для своего бизнеса идей и решений. Автор поможет адаптировать Систему роста продаж к каждому бизнесу, представители которого принимают участие в тренинге.

Стоимость участия

  • При оплате до 30 сентября 21 900 рублей
  • При оплате с 1 октября 23 900 рублей

Даты проведения: 16-17 октября. Время проведения: с 10:00 до 17:00 часов.

Совет от Ассоциации по мотивации менеджеров по продажам

Нет недостижимых целей – есть только  недостаток ресурсов
и личные ограничения…

«Преодоление возражений клиента»

Вы хотите:

  • Поощрить и вдохнуть уверенность в Ваших лучших продавцов?
  • Дать менеджерам необыкновенный заряд бодрости и вдохновение на работу с самыми сложными клиентами?
  • Увеличить их объёмы продаж?

У нас есть оптимальное решение – подарите им приглашение на мастер-класс Бориса Жалило (московский тренер, входит в топ-10 тренеров России) «Преодоление возражений клиента»!

Мастер-класс построен на легендарных авторских брендовых тренингах Бориса Жалило «Продажи: Школа Тигра», «Продавать дорого!», «Антискидка».

Вы спросите, какой результат можно получить за 2 часа?

Отвечаем:

  • «Возразить» тренеру самым непреодолимым для менеджера возражением и получить на него не менее 5 вариантов ответов в свою копилку;
  • Получить не менее 20 вариантов ответов на возражение «Дорого»;
  • Получить удовольствие от общения с тренером-брендом, одним из лучших тренеров России по продажам!

Вдохните новый ресурс в Ваших специалистов по продажам!

Это будет стоить Вам всего 2990, а если Вы отправите 3-х и более менеджеров, то всего 2500 за 1-го участника!

Дата проведения: 16 октября (пятница), с 19:00 до 21:00 часов.

Поощрите Ваших менеджеров по продажам!

Цена участия 2990 рублей, ценность несравнимо больше!

До встречи на страницах рассылки и в реалии,
ваша ведущая – Машенька ХОлопова (
muza@vsetreningi.ru),
муза проекта «ВсеТренинги.ру» (
www.vsetreningi.ru)

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.


В избранное