Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все бизнес-тренинги и семинары Новосибирска


Èç Èíäèè â Ðîññèþ
Ana O?aieiae .?o - aecian-o?aieiae e naieia?u Iiaineae?nea
ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все бизнес-тренинги и семинары Новосибирска
10 октября 2013 года,
вторник

Как убить «зомби»-продажника

Мы говорим твердое нет «говорунам» и «зомби» в сфере продаж! Определенное да персональным продажам!
Что такое персональные продажи?
Об этом Вам расскажет обладатель титула «Лучший тренер по продажам» - Александр Деревицкий в своем тренинге «Персонализация продаж»!
По мнению тренера, «продавцы целятся в среднего покупателя», говорят заученными, шаблонными фразами, тем самым снижая уровень воздействия на покупателя. Нужно отходить от образа «коммерческого зомби» и направить продажи на именно этого человека, т.е. персонализировать свои продажи!

Сам тренинг состоит из трех основных блоков:

  1. Подготовка контакта;

  2. Установление контакта;

  3. Аргументация.

Зачастую, в сфере продаж встречается масса ошибок, что влечет за собой отток покупателей, снижение продаж, уменьшение коэффициента востребованности  и прочее. Тренинг Александра Деревицкого построен таким образом, что все проблемные моменты, частотные ошибки, на этих этапах, подробно разбираются.

Если вы хотите, чтобы:

- Ваши продажи росли,

- Ваш продукт был востребованным,

- Активность покупателей набирала обороты,

то приходите на тренинг «Персонализация продаж»!

Смотрите прямо сейчас подробности тренинга

Ждем именно вас!! Не пропустите!

Два дня интенсивной работы: 31 октября и 1 ноября! Выполнение упражнений, сбор рабочих инструментов и детальная проработка проблем  участников.

Количество мест в группе –  строго ограничено! Подавайте заявку прямо сейчас >>

Получить дополнительную информацию можно  
по тел. (383) 3-802-862, 229-95-40 или 
center@charisma.ru
Центр «Харизма»


До встречи на страницах рассылки и в реалии,
команда проекта "ВсеТренинги.ру" (www.vsetreningi.ru)

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликованно в рассылке. Если Вы, этого не хотите, обязательно укажите "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес Вашей почты был опубликован в рассылке, укажите их в конце письма.


В избранное