Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все бизнес-тренинги и семинары Новосибирска


Все бизнес-тренинги и семинары Новосибирска
Все Тренинги .ру — тренинги и семинары Новосибирска, бизнес-тренинги, курсы, семинары<
ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Тренинги и семинары Новосибирска, бизнес-тренинги, курсы, семинары
20 октября 2014 года,
понедельник

«Обналичка» проиграла государству

2014 год – опять более 100 поправок в НК РФ.

Вот что говорит по этому поводу Владимир Туров:

"С 1 января 2015 года все будут обязаны сдавать книги покупок и книги продаж. Что это означает? Налоговики будут видеть всё – когда, у кого и за сколько вы купили + кому, когда и за сколько продали. Учитывая, что не только вы, но и ваши контрагенты будут сдавать такую подробную отчётность – вся цепочка движения денег, начисления налогов и связи с «фирмами-однодневками», красной линией пройдёт через ваши отчёты... А «благодаря» тому, что теперь любая неуплата налогов считается отмыванием доходов и со следующего года следователи смогут самостоятельно возбуждать уголовные дела по налоговым преступлениям (закон принят во втором чтении) – по-настоящему важными становятся 2 вопроса: «Как избежать ответственность за связь с «обналом»? и «Как, больше не связываясь с «фирмами-однодневками», работать, платить налоги и не разориться?».

Не надо рискованно играть против государства – надо просто знать правила игры.

28-29 ноября в Новосибирске пройдёт семинар-практикум "Как снизить налоги и обезопасить активы. Игра по новым правилам - 2015".

На семинаре будут даны:

  • 3 способа снижения НДС;

  • Более 20 способов уменьшения налога на прибыль;

  • Более 22 способов снижения страховых взносов на 50%;

  • Более 10 вариантов вывода и обеспечения безопасности активов;

  • Все способы легального получения денег владельцами компании, позволяющие полностью уйти от "обналички";

  • Новые налоговые ловушки - 2015.

Ведущий: Владимир Туров (Москва) - практикующий и ведущий специалист в России по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков.

Подробная программа курса и отзывы участников.

Зарегистрируйтесь по тел.: +7 (383) 2-380-380, эл. почте: sale@legalsib.ru

Наш сайт: www.legalsib.ru.

Юридическая компания «Туров и Побойкина – Сибирь».

До встречи на страницах рассылки и в реалии,
команда проекта «ВсеТренинги.ру» (www.vsetreningi.ru)

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.


В избранное