Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Work and Study abroad

  Все выпуски  

Грамотное понимание тестового задания работодателя



Грамотное понимание тестового задания работодателя
2014-11-15 22:41 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Работодатели, начинающие поиск персонала, часто проверяют квалификацию сотрудника тестовым заданием. В особенности, такой аспект присутствует при наборе на разовую, временную, либо удаленную работу. Данный инструмент помогает сразу же провести определение того, с кем работодатель будет иметь дело.



Десять ошибок, которых нужно избегать на собеседовании
2014-11-15 22:52 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Прием на работу всегда связан с волнениями, опасениями и определенной долей растерянности, сомнений и неуверенности. Избежать подобных чувств поможет хорошая подготовка, поэтому старайтесь не допускать некоторых ошибок, которые могут негативно сказаться на окончательном решении работодателя.



Туристические туры в Австрию
2014-11-15 23:16 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Туристические туры в Австрию, являются одними из популярных среди путешественников со многих странах мира. Именно Австрия богата своими достопримечательностями, которые тянут сюда миллионы туристов.

 



Преодоление страха потери работы
2014-11-16 00:02 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Более половины женщин, которые работают, по статистике, в своей жизни сталкивались со страхом быть уволенной с любимой работы. Дело в том, что работа может быть не любимой, но она приносит постоянный доход, чтобы нормально существовать в этой жизни.



Как заработать школьному учителю?
2014-11-17 01:07 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Каждому человеку хочется помимо необходимых трат, получать и что- то приятное, а для этого как водится, нужны деньги. Не секрет, что зарплату учителям подняли, но сумма получается не заоблачная. Поэтому давайте рассмотрим своеобразный рейтинг тех способов, которые можно использовать учителям, да и не только им для подработки.



Сказочный отдых
2014-11-17 23:28 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Ни для кого не секрет, что самым посещаемым местом земли является знаменитая Эйфелева башня в центре Парижа. Не случайно каждый турист мечтает попасть именно сюда и порой башня является основным стимулом для приезда во Францию.



Что потребуется российскому абитуриенту для учёбы за границей
2014-12-01 23:51 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Учёба за границей сегодня мечта многих. Почему-то принято считать, что учёба в иностранном вузе — удовольствие для богатых. На самом деле получить престижное заграничное образование может каждый.



Высшее образование в Сингапуре
2014-12-04 01:50 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Некоторые считают, что получить достойное образование можно только в Европе. Однако это мнение ошибочно, потому что сегодня отличное образование можно получить и в Азии, и примером тому является Сингапур.



Старинные университеты Великобритании
2014-12-05 00:38 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Система высшего образования в Великобритании считается одной из самых лучших в мире. Именно поэтому в местных вузах стремятся учиться студенты из других стран.



Как выбирать вуз за границей и готовить ребёнка
2014-12-05 22:51 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Таким вопросом задаются очень многие родители. Необходимо подойти к решению данного вопроса как можно раньше, чтобы было время найти подходящий вариант страны и учебного заведения.



Как устроиться на хорошую работу?
2014-12-05 23:14 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Если сравнить трудоустройство с покупкой в магазине, то можно сделать вывод, что первое, на что покупатель обратит внимание – это внешний вид товара. Производители огромный процент средств тратят на создание хорошей упаковки для своего товара. Поэтому, тому, кто хочет получить хорошую работу, нужно в первую очередь подумать о своей упаковке, о своём внешнем виде.



В избранное