Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Work and Study abroad

  Все выпуски  

Советы по поиску билетов



Советы по поиску билетов
2014-11-23 23:54 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Выбрав очередную страну для поездки, туристы задумываются о приобретении билетов. Вот некоторые важные подсказки для экономии на их покупке. Чтоб сэкономить время и деньги покупайте билеты в обе стороны, ведь часто цена в оба направления равняется поездке в один конец. Оплачивайте через карту или электронными средствами.



Событийный туризм
2014-11-25 01:32 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Событийный туризм является направлением относительно молодым и весьма интересным. Поездки приноровлены к определенным событиям. События относятся к миру спорта, культуры, бизнеса и так далее.



Туризм в Чехии: что привезти в подарок?
2014-11-25 22:00 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Сразу хочется сказать, что речь пойдет не о приевшихся сувенирах типа кружек и футболок с названием страны/города. Это не сувениры, а хлам. В Чехии можно выбрать намного более интересные подарки.



Встречай Новогодние и Рождественские праздники в Европе!
2014-11-27 00:22 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Встречай Новогодние и Рождественские праздники в Европе!

Привет, Санта Клаус! Если хочется разнообразия и новых непредсказуемых впечатлений в новогодние праздники, то смело можно выбирать любую европейскую страну, где главным героем будет Санта Клаус и его олени из сказочной Лапландии.



Отдых в Закопане
2014-11-27 00:30 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Закопане – это маленький, но безумно красивый город на юге Польши, куда ежегодно съезжаются тысячи людей со всех уголков Европы. Расположен он в горах Татрах (наивысшая часть Карпат), следовательно, является сердцем горнолыжного туризма в своей стране.



Как быстро выучить английский язык
2014-11-30 13:46 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Изучение иностранных языков является нелегким делом. Но в настоящей жизни мы не можем обойтись без знаний, например, английского языка. Это один из распространённых языков в мире.



Отдыхаем всей семьей
2014-11-30 15:05 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Когда, наконец-то появилось время отдохнуть и все члены семьи выкроили время что бы хоть на денек убежать от бытовой суеты, возникает вопрос, где же можно провести день в условиях города, что бы каждый член семьи нашел, чем себя занять, не мешая отдыхать и наслаждаться отдыхом остальным.



Что потребуется российскому абитуриенту для учёбы за границей
2014-12-01 23:51 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Учёба за границей сегодня мечта многих. Почему-то принято считать, что учёба в иностранном вузе — удовольствие для богатых. На самом деле получить престижное заграничное образование может каждый.



Высшее образование в Сингапуре
2014-12-04 01:50 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Некоторые считают, что получить достойное образование можно только в Европе. Однако это мнение ошибочно, потому что сегодня отличное образование можно получить и в Азии, и примером тому является Сингапур.



Старинные университеты Великобритании
2014-12-05 00:38 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Система высшего образования в Великобритании считается одной из самых лучших в мире. Именно поэтому в местных вузах стремятся учиться студенты из других стран.



Как выбирать вуз за границей и готовить ребёнка
2014-12-05 22:51 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Таким вопросом задаются очень многие родители. Необходимо подойти к решению данного вопроса как можно раньше, чтобы было время найти подходящий вариант страны и учебного заведения.



Как получить грант на обучение за рубежом?
2014-12-19 21:29 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Получение образования за рубежом может оказаться довольно сложной задачей, требующей решения множества проблем.



Рождественские каникулы в стране тысячи озер. – Традиции и нравы городов и стран.
2014-12-21 16:13 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Рождество в Финляндии – не просто один вечер за праздничным столом, а целый месяц традиционных торжеств, один из наиболее продолжительных праздников мира. Стартует этот праздничный марафон в первое воскресенье последнего зимнего месяца, а завершается днем католического Рождества. Этот период носит название «Малое Рождество».



Шпионский туризм
2014-12-21 16:24 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Если туры по Египту в формате «все включено» изрядно надоели, гастрономический туризм не привлекает в свете того, что скупиться можно и у себя в городе, а валяться на пляже как тюлень скучно, то существуют нестандартные варианты, которые вполне могут прийтись по душе изобретательным людям с чувством юмора.



Релакс по-чешски
2014-12-21 16:47 seo-manager@ukr.net (Administrator)

Хороший отдых и незабываемые впечатления можно получить от охоты и рыбалки в Чехии. Этому способствуют и гористая местность, покрытая хвойными лесами на 32% и множество коротких горных рек, озер, водохранилищ и долинных плотин, предоставляющие широкие возможности рыбной ловли.



В избранное