Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Апартаменты с видом на Тихий океан


Уважаемый читатель портала!

Ищите недвижимость для инвестиций, которая однозначно вырастет в цене и которую можно использовать, как в личных целях, так и для сдачи в аренду? Чтобы и комфорт был на уровне, и инфраструктура на месте, и климат тёплый? И, конечно, чтобы за окном был отличный вид на океан?

Как вы смотрите на апартаменты, которые находятся на 29 этаже 58-этажного небоскрёба в элитном районе на берегу Тихого океана? Рядом не только море и захватывающие дух виды, но и высококлассные частные школы для ваших детей, высокий уровень безопасности и одно из лучших медицинских учреждений страны.



Рядом магазины, бутики, рестораны, а до аэропорта 15 минут на машине.

Апартаменты в Oasis on the Bay находятся в элитном районе Punta Pacifica в столице Панамы – Панама-Сити.

В отличие от некоторых других районов Панама-Сити, Пунта Пацифика район тихий, спокойный. Здесь среда обустроена для комфортной жизни: есть тротуары для прогулок, парковые зоны и детские + спортивные площадки.

Сами апартаменты включают в себя не только 300 метров жилплощади в предлагаемой квартире, современные отделочные материалы и технику, но и скоростные лифты, чтобы быстро добираться до своего этажа, аварийный генератор на случай отключения электричества, круглосуточную охрану для вашей безопасности, кабельный интернет и телевиденье.

В предлагаемой квартире 2 спальни с видом на Тихий океан, кухня, гардеробная, четыре ванных комнаты. Полы отделаны итальянским мрамором.

Фотографии апартаментов вы изучите здесь.

Там же вы узнаете, какие дополнительные возможности открывает перед вами покупка недвижимости в Панаме: цены активно растут, а спрос на качественное жильё лишь увеличивается. Благодаря покупке этих апартаментов вы сможете без проблем получить статус резидента Панамы и со временем стать гражданином.

Как это и зачем это нужно именно вам, вы узнаете на портале.

Если у вас останутся вопросы, вы всегда можете задать их по адресу info@offshore-pro.info или записавшись на бесплатную консультацию по получению статуса резидента в Панаме.

Оставайтесь с нами.
Команда InternationalWealth.info.

P.S. Тем, кто ищет в Панаме инвестиционные возможности, мы рекомендуем изучить этот материал. Крайне полезное решение для тех, кто привык доверять только своим глазам. 


В избранное