Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Эффективные инструменты для защиты активов


Уважаемый читатель,

Не хотите ли съездить в Польшу 12-13 сентября и взять несколько дополнительных дней на открытие как-минимум, личного банковского счета?



Специально для читателей портала InternationalWealth.info организаторы InvestPro Poland Warsaw 2019 предлагают уникальные скидки на участие в мероприятиях. Обычно она составляет 10%, однако для подписчиков рассылки мы предлагаем уникальную возможность записаться с 15% скидкой по промо-коду IW15!

Какие новые возможности появились в работе с европейскими банками? Как гарантировать закрытие сложных банковских операций, которые столь важны для успеха бизнеса? На что стоит обращать внимание при проведении транзакции, чтобы получить максимальную выгоду?

Тренды бизнеса развиваются довольно быстро, это касается и транзакций компаний, количество которых постоянно увеличивается. Для компаний это новые возможности для умножения капитала и расширения географии потребительских рынков. Но тем не менее, эти сложные операции представляют серьезную проблему, поскольку требуют много усилий и затрат со стороны компании. Именно поэтому закрытие таких сложных сделок – это одна с наиболее важных проблем в решении которой нуждается все больше компаний.

Чаще всего структура таких транзакций не соответствует требованиям банков, и стороны сделки должны начинать заново. Следовательно, наиболее важным аспектом, который нужно учитывать перед проведением сложных операций, является простое обращение в банк для оценки самой возможности осуществить транзакцию. Также рекомендуется проводить анализ всех возможных рисков после проведенной операции, чтобы избежать все неприятные последствия и неожиданные сюрпризы в процессе проведения.

Специальный гость конференции, член правления одного из европейских банков выступит с докладом и расскажет об особенностях работы с банками, лицензированными в ЕС: открытии счетов, а также особенностях проведения сложных транзакций при покупке комплексных активов или части бизнеса.

Воспользуйтесь шансом узнать о новых возможностях в 2019 году! Узнайте, как гарантировать закрытие ваших сложных транзакций, посетив конференцию InvestPro Poland Warsaw 2019, которая состоится 12-13 сентября в отеле Intercontinental Warszawa.

Международная B2B конференция InvestPro Poland Warsaw 2019 - это первоклассное мероприятие, посвященное темам инвестиций, управления активами, банковского дела и консалтинга. Это уникальная платформа для лидеров международного бизнеса для обмена последней информацией о развитии бизнеса и привлечении новых инвестиций.

Это ежегодное мероприятие собирает более 250 профессионалов в сфере корпоративных и банковских услуг из более чем с 30 стран.

Это Ваша возможность расширить свою профессиональную сеть, найти новых партнеров и клиентов, а также быть в курсе постоянно меняющихся тенденций в индустрии бизнеса.

Также на InvestPro Poland Warsaw 2019 Вы сможете прослушать презентации от профессионалов по следующей тематике:

  • Возможности для иностранных инвесторов в Польше.
  • Актуальные аспекты работы европейских банков.
  • Швейцария после голосования: новое налоговое право и возможности.
  • Текущее состояние банковского сектора Швейцарии.
  • Означает ли CRS конец конфиденциальности? Наше решение для тех, кто не планирует переезд
  • Не CRS единым: последствия международного обмена информацией.
  • Присутствие и миграция компаний в Дубаи.
  • Секреты Американских банков — пять преимуществ.
  • Сравнение IPO, ICO и STO: различия, преимущества и недостатки.

Дата: 12-13 сентября
Место: InterContinental Warsaw
Локация: Варшава, Польша

Оставайтесь с нами и продолжайте получать скидки на профессиональные мероприятия,
Ваш InternationalWealth.info

В избранное