Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Альтернатива ePayments


Уважаемый читатель,

Если Вы были клиентом платежной системы ePayments, наверное, Вы уже знаете, что этот провайдер недавно прекратил свою деятельность.
Многие клиенты были разочарованы неожиданной новостью о закрытии счетов и прекращении работы карт и обратились к нам за рекомендацией альтернативного решения. К счастью, открыть новый личный или корпоративный счет в платежной системе Великобритании не так сложно.



Если Вы хотите открыть счет в платежной системе для осуществления международных платежей, мы поможем подобрать наиболее оптимальное решение среди провайдеров из Великобритании, Евросоюза, Азии, Южной Америки. В большинстве платежных систем доступны платежи  SEPA, международные платежи SWIFT, в некоторых также доступны мерчант (торговые) счета и дебетовые карты.

Мы сотрудничаем с более чем 100 платежными системами, предоставляющими услуги, подобные услугам ePayments. Для того, чтобы подобрать наиболее подходящий для Ваших потребностей вариант, нам необходимо знать, какой тип  счета Вам необходим.

Для получения предложения по открытию счета в платежной системе, подготовьте ответы на эти вопросы:
1. Страна регистрации Вашего бизнеса
2. Национальность и резидентство владельцев компании
3. Описание деятельности
4. Страны происхождения входящих и исходящих платежей
5. Необходима ли Вам дебетовая карта?
6. Необходим ли Вам торговый счет?


Как только мы получим необходимую информацию, мы сможем предложить актуальное решение для Вашего бизнеса. Для этого необходимо отправить ответы на вопросы на наш электронный адрес: info@offshore-pro.info

Подписывайтесь на наш YouTube канал и не пропускайте новые видео с рекомендациями по открытию иностранных счетов

В избранное