Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. ВНЖ Португалии для бизнеса


Уважаемый читатель,

Программа Португалии по получении «Золотой визы» предполагает возможность получения ВНЖ за приобретение недвижимости, соответствующей  определённым требованиям. Если Вы предпочитаете как можно раньше начать получать доход, туристическая недвижимость подойдет для такой цели.



Высокий спрос и уровень окупаемости 5,5 % годовых, выгодное расположение, хорошее техническое оснащение и существующая наработанная база клиентов – далеко не полный перечень преимуществ проекта стоимостью 33 млн евро, состоящего из 2 действующих отелей, расположенных в  регионе  Baião area, на берегу реки Douro:


∙ DOURO ROYAL VALLEY (5*) – находится в окружении уникальных виноградников, внесенных  список всемирного наследия ЮНЕСКО.  Состоит из 70 номеров, на территории есть бассейн с шикарным видом на реку и известный в Португалии СПА-салон
∙ DOURO PALACE (4*) – находится в районе l’AltoDouro Vinhateiro шикарными видами, также относящемуся к наследию ЮНЕСКО. В состав отеля входят 60 номеров, ресторан, несколько баров, 4 конференц-зала и бассейн с прекрасным видом на реку.


Пребывая в таком отеле, гости могут наслаждаться сочетанием близости природы и наличием современных удобств. Для путешественников на автомобиле доступны зарядные устройства для автомобилей и   множество достопримечательностей на расстоянии 20-45 км. от отеля: музеи, парки, храмы и т.д.

Интерьер, выполненный в приятных светло-коричневых и желтых оттенках, панорамные окна, открывающие прекрасный вид, создают ощущения комфорта. Фотографии номеров, а также перечень услуг СПА- салона можно изучить на нашем портале:

Программа Португалии «Золотая Виза», созданная в 2012 году, предполагала возможность получения ВНЖ за инвестиции 500 тыс. или 350 тыс. евро в недвижимость и возможность получить гражданство по истечении 5 лет.  В феврале 2020 года правительство Португалии заявило о намерении ужесточить правила  в отношении приобретения недвижимости в Порто и  Лиссабоне.

Предлагаемый объект для инвестиций находится за пределами этих  городов, а сумма необходимых инвестиций значительно выше и может претендовать на другую действующую  программу «Инвестиции за миллион». Но, если Вы планируете осуществить вложения, советуем поторопиться- такие привлекательные варианты востребованы и стоимость может возрасти.

Для получения информации о получении ВНЖ Португалии для бизнеса обращайтесь к экспертам Offshore Pro Group.  Получить профессиональную консультацию от наших специалистов можно, отправив запрос на электронный адрес: info@offshore-pro.info

В избранное