Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман 'Лучшие страны для начала бизнеса в Европе'


Мы постарались сделать короткий список из 5-ти наиболее привлекательных стран подходящих, с нашей точки зрения, для регистрации компании в Европе.

1️⃣ Великобритания
Лондон уже давно считается эпицентром запуска стартапов за пределами Силиконовой долины. Но, в зависимости от сектора экономики, ваш стартап также может удачно располагаться в других городах Великобритании. Например, в Манчестере, Бирмингеме или Эдинбурге, которые также являются более чем доступными вариантами, когда речь идет о низкой аренде офисных помещениях и найме квалифицированного персонала.

2️⃣ Германия
Здесь вы не только найдете высокообразованную и многонациональную рабочую силу, вторым языком которой является английский, но и первоклассную инфраструктуру (транспорт, интернет, телекоммуникации, социальные услуги), в сочетании со стимулами местных органов власти для регистрации новых технологических компаний в Германии.



3️⃣ Эстония
Эта небольшая прибалтийская страна сочетает в себе мощную образовательную систему, хорошо оцифрованные государственные процедуры, простоту получения работы и предпринимательской визы.
Программа электронного гражданства — e-Residency, позволяет вам быть резидентом в европейской стране и удаленно управлять своей эстонской компанией.

4️⃣ Швеция
Шведский стартап по платежным технологиям Klarna стал одним из крупнейших финтех-компаний во всем мире. В последнем раунде инвестиций, в октябре 2019 года, она привлекла 460 млн. долларов США (USD) и достигла оценки более 5,5 млрд. USD для будущей экспансии в США.

Напишите запрос на бесплатную консультацию и отправьте по адресу: info@offshore-pro.info или пишите нам в чат.


В избранное