Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман 'УСПЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ'


Уважаемый читатель,

Открытие компании и счета за рубежом – не только способ упростить валютные платежи, но и возможность дополнительного заработка, защиты от политической нестабильности и переориентации на международный рынок.

Для того, чтобы выбрать подходящий банк, необходимо убедиться, что банк принимает вас как клиента, поддерживает транзакции в необходимых вам странах и валютах, а также тщательно изучить требования к документам.

Не менее важно подобрать подходящую юрисдикцию для регистрации компании с учетом стран нахождения клиентов и партнеров, налогообложения и репутации страны.

Уже завтра, 10 сентября 2020 года в 16:00 состоится вебинар InternationalWealth «Иностранные корпоративные решения и счета для успеха и защиты бизнеса в 2020 году».





Практикующие специалисты расскажут о таких важных темах как:

  • Мировые тенденции в области международного налогового планирования;
  • Актуальные в 2020 году международные банковские решения;
  • Применение компаний из Канады и США со счетами в местных банках

В прямом эфире Вы услышите о том, что представляет собой комплаенс, изменились ли требования к сабстенс, в каких банках можно открыть счета для компаний High-risk, а также о применении такого решения как «компания +счет в одной стране» на примере США и Канады.

Вебинар бесплатный, предварительная регистрация обязательна! Также Вы можете задать интересующий Вас вопрос прямо во время регистрации на вебинар по этой ссылке.

Успейте зарегистрироваться и получите актуальную информацию о корпоративных решениях для защиты бизнеса в 2020 году!
Если Вы хотите получить консультацию по регистрации компаний и открытию счетов прямо сейчас, напишите нам: info@offshore-pro.info


Оставайтесь с нами,
Команда International Wealth

В избранное