Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Личные финансы - это просто!

  Все выпуски  

Личные финансы - это просто! Лучшие бесплатные мобильные приложения для ведения семейного


Ранее мы уже рассматривали Windows-программы для домашней бухгалтерии, а также Excel-таблицы для учета расходов и доходов. Теперь пришел черёд выбрать лучшее Android-приложение для ведения семейного бюджета.

Современные технологии позволили разработчикам создать полноценную программную платформу – операционную систему Android. Благодаря этой системе зародился рынок мобильных приложений. Многие разработчики стали выпускать мобильные версии своих программ, которые адаптированы под смартфоны и планшеты. Самыми крупными игроками на рынке мобильных ОС являются такие платформы, как Android и iOS.

В официальном магазине приложений play.google.com можно найти немало достойных программ, которые облегчат вам ведение домашней бухгалтерии. Несмотря на большое разнообразие софта, по-настоящему качественных приложений не много.

В данном обзоре мы протестируем наиболее популярные Android-приложения, предназначенные для ведения семейного бюджета. В качестве критерия для отбора программ мы взяли отзывы пользователей, а точнее их оценки.

Места в нашем рейтинге лучших приложений для личной бухгалтерии распределились следующим образом:

  • 1Money – удобный учет расходов и доходов (4.5 балла)
  • KeepFinance: учет расходов и доходов (4.3 балла)
  • Мой Кошелек - My Money Tracker Lite (4.2 балла)
  • Личный финансовый менеджер (4.1 балла)
  • Домашняя бухгалтерия lite (4.0 балла)

Полная версия статьи доступна по адресу: http://rub21.ru/text/mobilnie-prilozheniya-dlya-semeynogo-byudzheta.php


В избранное