Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Владелец Бизнеса

  Все выпуски  

Успех в бизнесе - через обучение! Цитата!


Институт Хаббарда по Управлению

Добрый день, уважаемые читатели!

Одно из  замечательных свойств человека – это способность принимать решения. Возможно, они не всегда бывают правильными. Кому-то они даются легко, кому-то – тяжело, а кто-то вообще склонен откладывать принятие решения на потом. Именно по поводу такого состояния делимся с Вами с цитатой Л. Рона Хаббарда:


"Если вы безжалостно посмотрите на свою жизнь, на все те обычные действия, которые вы предпринимаете в своей жизни и найдёте все “может быть” на уровне решений, и если вы вдруг настоите на своих решениях там, где вы воздерживались от того, чтобы на них настоять, я могу вам гарантировать, что ваша жизнь вполне наладится.

Если вы сделаете это, например, в большой компании, где очень много сотрудников, то очень может быть, что, если вы начнёте настаивать на своих решениях, вас тут же уволят и выставят за дверь. Значит, там вам и место. Вам будет гораздо лучше там, за дверью. Если это окружение свело на нет вашу способность принимать решения, вам в нём не место. Нерешительность, с которой вы столкнётесь в жизни, по большей части связана исключительно с выбором окружения и способностью воплощать решения в этом окружении". 

Л. Рон Хаббард, «Решение», лекция от 20 мая 1952 г.

Успехов Вам и правильных решений!

С уважением, Зульфия Салихова

 

Ближайшие семинары

Учебные программы

Тест "Бизнес- Анализ"

Книжный магазин

 

www.hca.ru  info@hca.ru

(495) 726-54-84, 320-99-03

Выпуск № 12 от 5.02.2010 г.


В избранное