Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Образ мышления преуспевающего Интернет – предпринимателя






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

     Сегодня хочу познакомить Вас со статьей, которая поможет Вам правильно настроиться для занятия электронным бизнесом.

     Приступим!

 

Глава 16. 5 Различий в Мышлении Результативного Интернет Предпринимателя и Интернет Предпринимателя, у Которого Всегда Всё Валится из Рук



Автор: Азамат Ушанов

Подавляющее число начинающих Интернет - предпринимателей убеждены в том, что их успех будет зависеть только лишь от их знаний и навыков в Интернет - маркетинге.

Хотя на самом деле (как это и не парадоксально звучит), знания и навыки отвечают всего лишь за 10% вашего успеха в целом…

ОСТАЛЬНЫЕ 90% ВОЗЛОЖЕНЫ НА ВАШ ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ!

Образы мышления преуспевающих Интернет - предпринимателей и предпринимателей, у которых всё валится из рук сильно различаются.

Ниже я приведу вам 5 самых основных параллелей между этими двумя категориями.

Ваша задача - поразмыслить над этим и сделать свои собственные выводы!

Факт № 1. Результативный Интернет - предприниматель мыслит ВОЗМОЖНОСТЯМИ, нерезультативный - проблемами;

Общаясь с результативными Интернет - предпринимателями я в первую очередь замечаю именно эту черту. Такие люди всегда с энтузиазмом рассказывают о том, что они делают или же собираются делать.

Причём это могут быть весьма сложные вещи, у них могут быть большие трудности. Но у этих предпринимателей всегда горят глаза! Они видят во всём огромный потенциал, огромные возможности, как для роста своего бизнеса, так и для своего персонального роста в целом!

Нерезультативные же предприниматели то и дело говорят о своих проблемах. Причём эти проблемы могут быть очень незначительны. Однако эти люди делают из мухи слона и вместо того, чтобы рассмотреть эту проблему, как источник роста и развития, зацикливаются на ней в конец и не делают на практике ровным счётом ничего, чтобы сдвинуться с точки!

Факт № 2. Результативный Интернет - предприниматель расставляет ПРИОРИТЕТЫ и спокойно действует по - порядку, нерезультативный же кидается из стороны в сторону;

Результативные люди умеют концентрировать своё внимание. Они определяют конкретный проект, над которым они собрались работать и вкладывают в него все силы, пока не доведут его до конца. Сфокусированность даёт им большие плоды, и работа действительно идёт быстрее!

Наукой доказано, что мозг человека может адекватно и плодотворно работать только в том случае, если он сосредоточен на чём - то одном. Если же в мозгу целый фонтан разрозненных мыслей, то человек получает ступор. Вот как раз в этом ступоре находятся многие нерезультативные предприниматели!

У них куча различных затей, мыслей, но они не могут выбрать над чем работать в первую очередь. Секрет же в том, что нужно просто записать все свои затеи на бумагу (чтобы потом не забыть), взять самую приоритетную затею и начать сфокусировано работать над её практической реализацией!

Факт № 3. Результативный Интернет - предприниматель включает компьютер, чтобы ДЕЙСТВОВАТЬ, нерезультативный - чтобы сканировать и наблюдать;

Результативные Интернет - предприниматели посвящают время спокойному планированию своей деятельности в компании с обычной тетрадью и ручкой. Поэтому, когда они включают компьютер и подключаются к Интернету, они точно знают по шагам, что им необходимо сейчас сделать!

Из-за этого за компьютером они проводят не так уж много времени, не более 4-х часов в день. В то время как нерезультативный предприниматель сидит в Интернете буквально по 24 часа в сутки, сканируя сотни сайтов и придумывая, чем бы полезным сейчас заняться…

Проводите за компьютером меньше времени! Но перед его включением знайте точно, что Вы будете делать. Включили, сделали, выключили. Бегом теперь к семье :-)

Факт № 4. Результативный Интернет - предприниматель делает дела, опираясь на получаемый КАЙФ от процесса работы, нерезультативный - опираясь на необходимость;

Вот Вам простой пример для наглядности.

Протестируйте оба и заметьте различие в результатах.

Перед тем, как Вы будете писать очередной продающий текст для своего продукта - скажите себе: "Вот блин! Не охота писать текст вообще! Ну ведь надо, эх…"

После этого начните писать.

В следующий же раз настройте себя по - другому. Скажите себе: "Класс! Так охота попрактиковаться в копирайтинге сейчас! Кайф!!!"

И начните процедуру.

Ну так в каком случае Вы написали более достойный рекламный текст?

Это касается всего, что Вы делаете в Интернет - бизнесе. То, как Вы разговариваете с собой перед началом каждого дела играет большую роль.

Результативные предприниматели испытывают кайф, возможность роста от каждого действия, нерезультативные - спят и видят диван с телевизором, как бы поскорее отмазаться…

Факт № 5. Результативный Интернет - предприниматель сам ЛЮБИТ делать ошибки, нерезультативный старается их всяческим образом избегать;

Вот хорошее высказывание…

"Покажите мне того, кто не делает никаких ошибок, и я покажу Вам того, кто ничего не делает!"

Результативные предприниматели смотрят на ошибки с другого ракурса…

Для них ошибки - это ступеньки на лестнице, ведущая к результату. И чем больше ошибок они сделают, тем больше в конечном итоге будет их успех!

Любая ошибка - это возможность различить то, что работает и что не работает.

Так вот нерезультативные Интернет - предприниматели никогда не знают, что может сработать на них, потому что они никогда не делают никаких ошибок. Ошибки - это ведь бесплатные подсказки!

Поэтому результативные предприниматели стремятся делать их как можно больше, чтобы усилить свои результаты!

Проведём аналогию с футболом.

Команда А: 0 ударов по воротам, 0 голов.

Команда B: 10 ударов по воротам, 1 гол. (9 промахов)

Победила команда B со счётом 1 : 0.

Ну и за какую команду хотели бы сыграть Вы? :-)

Вердикт: радуйтесь своим ошибкам и промахам! Ведь чем больше Вы их сделаете, тем быстрее Вы забьёте гол и победите в своём Интернет - маркетинговом матче!

Азамат Ушанов – Интернет - предприниматель, который наиболее активным образом применяет мультимедийные технологии в отечественном Интернете, автор аудио-тренинга "Ментальная Сторона Онлайнового Успеха" http://mental-secrets.ru/.

Построй свой бизнес за три месяца!!!

Интенсивный бизнес-тренинг по созданию
пяти неиссякаемых потоков прибыли в Интернет!



     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательную книгу "Интернет как бизнес" http://e-commerce.intway.info/ebook/interbusiness.exe.

      Продолжение следует.

     В следующем письме Вы познакомитесь с семнадцатой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Вот на сегодня и все!

     Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

     Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info/
              http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Хотите начать свой бизнес?

Всем, кто желает начать свой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде, я предлагаю скромный, но очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу.

Я являюсь независимым представителем компании Интвей, которая предлагает ряд бизнес инструментов "под ключ" и сегодня позиционируется как очень надежная и серьезная компания. Недавно ей была вручена т.н. "Охранная грамота" от Государственной Думы РФ в знак признательности полезности деятельности компании на территории России.

Начните знакомство с компанией Интвей!

Регистрируйтесь на сайте https://commerse.intway.biz/register.aspx, получайте бонус-пак и делитесь впечатлениями от его использования!

 

 


В избранное