Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Готовьтесь к пенсии!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

Интернет магазин - 400 Технологий. Ваша жизнедеятельность – цепь отрабатываемых бытовых и деловых технологий типа похода в магазин, выбора телеканала, работы и др. Чем совершенней каждая из них, тем эффективней вся цепь. Конечно, можно самому все создать, но перспективней - использовать опыт бывалых людей в решении сложных проблем. Ознакомьтесь с каталогом технологий, проходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
P.S. Подарок сайта каждому посетителю БЕСПЛАТНО методика - "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику? Это реально!
Узнайте простое решение сложных проблем!



     Сегодня хочу познакомить Вас со статьей, в которой описываются варианты ведения Интернет-бизнеса для государственных служащих. Из нее Вы узнаете о том, как обеспечить себе источник дохода к выходу на пенсию.

     Приступим!

 

Глава 68. Готовьтесь к пенсии!



Автор: Александр Доценко

Источник: http://webmarketinglist.ru/view_article.html?id=894&entry_page=2&category=0&entry_sort=

Как организовать собственный бизнес в Интернет государственному служащему?

Поводом для написания этого материала послужил все увеличивающийся поток писем от подписчиков, которые в один голос задают примерно один и тот же вопрос: «Александр! Я государственный служащий. До пенсии осталось ХХ лет. По Закону я не имею права заниматься предпринимательской деятельностью. Хочется иметь свой бизнес в сети, но не знаю, как быть?»

Ответ на этот вопрос интересует многих государственных служащих, независимо от того, сколько им осталось лет до пенсии. Согласно действующему законодательству они действительно не имеют права заниматься предпринимательской деятельностью.

Как же быть в этой ситуации?

Прежде всего, необходимо понимать, что любой бизнес в Интернете держится на трех китах: идее, сайте и почтовой рассылке. До тех пор пока нет надежной основы для ведения бизнеса, нет смысла увольняться из госучреждения. Вот когда будут проведены все подготовительные этапы и запущен механизм, приносящий прибыль, можно подумать о том, как решить возникшую проблему. Получается, что многие люди начинают делить шкуру не убитого медведя. А ведь его еще нужно найти, выследить и приложить к этому немало сил.

Для создания действительно прибыльного и стабильного бизнеса в сети необходимо составить план действий и выполнять все записанные пункты шаг за шагом, переходя от одного пункта к другому. Только так, можно приблизиться к своей цели.

План действий по организации бизнеса в сети может состоять из следующих пунктов.

1. Правильно выбираем нишу.

На этом этапе необходимо выбрать тему будущего коммерческого проекта. Это очень важная часть плана, так как от правильно выбранной темы проекта целиком зависит успех будущего предприятия. При выборе ниши необходимо руководствоваться двумя факторами: тема должна быть интересна Вам и пользоваться спросом у целевой аудитории, с которой Вы предполагаете работать в будущем. Только при соблюдении этих двух факторов можно гарантировать успешность проекта в целом.

При выборе ниши, в большинстве случаев, возникает две не очень приятные ситуации.

Ситуация первая. Человек выбирает тему будущего коммерческого проекта, которая интересует его, но не пользуется спросом у целевой аудитории. В таком случае проект не получит должного развития и прибыльности, так как его автор будет «вариться в собственном соку» и не сможет продвигать свои идеи на рынок, получая за это денежное вознаграждение.

Ситуация вторая. Человек выбирает тему будущего коммерческого проекта, которая интересует его целевую аудиторию, а для него она же представляет интерес только по той причине, что может принести деньги. Душа человека не лежит к этой теме. Со временем может наступить такой момент, когда она ему просто надоест. Ведь для ее продвижения необходимо будет изучать большие пласты новой для него информации, писать собственные статьи, вести почтовую рассылку, подбирать материал для тематического центра и т.д. В этом случае в качестве мотиватора выступают деньги, и не учитывается внутреннее состояние человека, который будет заниматься этим проектом. Как правило, такие проекты долго не живут и через несколько месяцев после старта закрываются, разочаровав их основателей.

Чтобы избежать этих проблем, необходимо выбирать ту тему коммерческого проекта, которая приходится по душе его автору и будет востребована целевой аудиторией.

2. Записываем пути получения прибыли коммерческим проектом.

Любой коммерческий проект создаваемый в Интернете создается для получения прибыли его владельцем. До тех пор пока не записаны и не проработаны источники получения дохода, идея будет витать в воздухе, и останется несбыточной мечтой многих начинающих интернет-предпринимателей.

Для реализации данного пункта плана необходимо на листке бумаги записать все пути получения прибыли от работы коммерческого проекта в сети. Это может быть продажа собственных товаров и услуг, продажа партнерских товаров, продвижение различных сервисов, организация совместных проектов и т.д.

3. Создаем почтовую рассылку по теме выбранной ниши.

Почтовая рассылка является фундаментом прибыльного и стабильного бизнеса в Интернет. Она связывает владельца коммерческого проекта с его целевой аудиторией. Позволяет донести ей свои мысли и идеи, общаться с ней на постоянной основе. В конце концов, она приносит деньги ее владельцу.

Каждый интернет-предприниматель должен иметь собственную почтовую рассылку и использовать ее для продвижения собственного бизнеса в Интернет.

Для реализации данного пункта плана необходимо подобрать материал по теме выбранной ниши, придумать название и описание для почтовой рассылки, открыть ее на рассылочных серверах и начать вести.

4. Создаем тематический центр по теме выбранной ниши.

Всегда необходимо помнить о том, что Интернет дает людям информацию, информацию и еще раз информацию. Если человека интересует какой-то вопрос, он использует все средства для ее получения – поисковые системы, материалы почтовых рассылок, тематические каталоги. Все пути всегда ведут на сайты, на страницах которых содержится информация по определенному вопросу, проблеме, направлению и т.д.

Создание тематического центра по выбранной теме это самый простой способ собрать вокруг собственного проекта целевую аудиторию и дать ей качественную информацию.

Для реализации данного пункта плана необходимо продумать наполнение будущего тематического проекта, придумать и зарегистрировать доменное имя сайта, создать его на локальном компьютере, воспользоваться услугами платного хостинга и загрузить сайт на сервер.

5. Обеспечиваем целевым трафиком тематический центр и увеличиваем количество подписчиков почтовой рассылки.

Многие из нас знают простой закон бизнеса, который гласит: «Чем больше людей ходит в этот магазин, тем больше он получает прибыли!» Задача владельца коммерческого проекта состоит в том, чтобы обеспечить свой тематический центр постоянно растущим целевым трафиком и увеличить количество подписчиков почтовой рассылки. Это позволит ему получать прибыль от тех проектов, которые были записаны в пункте 2.

Только после выполнения этих пунктов плана можно подойти к решению вопроса - будет ли госслужащий регистрироваться как частный предприниматель или же найдет другие способы решения данной проблемы.

Возможны такие варианты решения возникшей проблемы.

Вариант №1. Госслужащий оформляет в качестве частного предпринимателя одного из членов своей семьи (жену, мать, отца, сына, дочь) и все денежные средства от продажи товаров и услуг в Интернет перечисляются на его расчетный счет в банке. Именно с этого счета происходит уплата всех налогов. Оставшаяся сумма денег делится между ними по взаимной договоренности.

Вариант №2. Госслужащий создает в Интернет информационный проект, не приносящий прибыли. С момента выхода на пенсию регистрируется как частный предприниматель и начинает коммерческую деятельность в сети, используя свой информационный ресурс.

Любой человек, в том числе и государственный служащий, может создать собственный бизнес в Интернет. Главное действовать четко по плану и тогда успех всегда будет сопровождать Вас!

Обсудить эту тему можно на блоге http://bizzon-blog.com «Бизнес в Интернет. Просто о сложном!» по этой ссылке http://bizzon-blog.com/?p=35

      Очень полезная статья! Если Вы государственный служитель, это не должно Вас останавливать на пути построения своего собственного Интернет-бизнеса. А Ваших потенциальных клиентов наверняка заинтересуют Интернет - инструменты Intway или услуги в области туризма Clubfreedom и GetawayClub. Получайте удовольствие от общения с Вашими клиентами, и все у Вас будет отлично, не сомневайтесь!

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательный видеоурок Константина Феста "Как зарегистрировать домен" http://e-commerce.intway.info/ebook/domen.rar. Надеюсь, этот видеоурок, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info, поможет Вам развивать собственный бизнес.

     Продолжение следует.

     В следующем письме Вы познакомитесь с шестьдесят девятой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Вот на сегодня и все!

     Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

     Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info/
              http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com/

До встречи!

 

Хотите начать свой бизнес?

Всем, кто желает начать свой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде, я предлагаю скромный, но очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу.

Я являюсь независимым представителем компании Интвей, которая предлагает ряд бизнес инструментов "под ключ" и сегодня позиционируется как очень надежная и серьезная компания. Недавно ей была вручена т.н. "Охранная грамота" от Государственной Думы РФ в знак признательности полезности деятельности компании на территории России.

Начните знакомство с компанией Интвей!

Регистрируйтесь на сайте https://e-commerce.intway.biz/register.aspx, получайте бонус-пак и делитесь впечатлениями от его использования!

 

 


В избранное