Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рекомендуйте, а не рекламируйте!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

Как немецкая пенсионерка сколотила миллион, работая на фондовой бирже?
А российский фондовый рынок сейчас дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Понятно, что Газпрому, ВТБ и Сберу в реальности ничего не грозит, но их капитализация уже практически ниже капитала, т.е. ликвидационной стоимости. Падение на истерике ещё может продолжиться, но сейчас почти все бумаги недооценены на десятки процентов или в разы. Выбрать верную стратегию, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет этот диск. Этот диск, обучающий инвестированию, – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о диске, заходите по ссылке http://info-dvd.ru/bbm/go/commerce/p/investor" target="_blank"
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком, то ЭТОТ ДИСК ДЛЯ ВАС!
Это не просто информация, а руководство к действию!!!



     Сегодня хочу познакомить Вас со статьей, в которой рассматриваются три важных аспекта привлечения клиентов к любой партнерской программе. В ней описываются основные моменты, которые необходимо учитывать для того, чтобы увеличить свою прибыль в партнерке. Эта информация, вне всякого сомнения, будет Вам полезной для того, чтобы эффективно выстраивать собственный Интернет-бизнес!

     Приступим!

 

Глава 81. Рекомендуйте, а не рекламируйте!



Автор: Михаил Коротков

Источник: http://www.onlinehomebusiness.ru/articles_1198.html

Три правила успеха в любой партнёрской программе, или как заработать комиссионные действительно стоящие проделанной работы.

Скажите, Вы когда-нибудь замечали, насколько малоэффективными иногда оказываются рекламные материалы, предоставляемые Вам владельцем партнёрской программы? Насколько мал эффект от размещения у себя на сайте, или в рассылке даже самых качественных и интригующих материалов рекламирующих партнёрский продукт?

Многие люди, обычно разместив у себя на сайте или в рассылке рекламный блок, ожидают бума продаж, и им уже начинает казаться, что вот-вот комиссионные начнут начисляться с огромной скоростью.

Но, к сожалению не только огромного взрыва, но порой даже маленького скачка продаж не наблюдается, и это не смотря на все усилия по продвижению партнёрского товара.

Знакомая ситуация, не так ли :)?

Раньше я тоже очень часто сталкивался с данной проблемой. Я никак не мог понять, в чём моя ошибка, почему люди не желают переходить по моей партнёрской ссылке, а если и переходят – то в 99 случаях из ста ничего не заказывают.

Я тестировал разные рекламные текстовые блоки, баннеры, статьи из различных партнёрок, и из всего этого почти ничего не приносило мне желаемого результата, мои продажи по прежнему оставались очень низкими.

Меня это естественно не устраивало, и я продолжал пробовать, тестировать изучать различные материалы по этому вопросу …

И в конце концов, при помощи своих проб и ошибок, и некоторых замечательных материалов изученных мной, я вывел для себя формулу успеха в аффилиат маркетинге, которая сейчас работает на меня и приносит мне неплохой доход, который ни в какое сравнение нельзя поставить с моими прежними заработками в партнёрках.

Теперь, для меня не проблема принять участие, и добиться успеха в любой понравившейся мне партнёрской программе. И в этой статье я хотел бы поделиться с Вами этой секретной формулой …

С чего вдруг я решил это сделать?.. Да потому, что я ничего не потеряю раскрыв Вам свой секрет. Хороших партнёрских программ очень много, а тех людей, которые действительно последуют моему совету хорошо, если будет три – пять человек, из сотни прочитавших данную статью (надеюсь, что одним из них окажетесь именно Вы :)).

Тем более я тоже получу от этого кое-какую прибыль, в качестве посетителей на свой сайт.

Поэтому, рассказав Вам свой секрет, я думаю, что смогу и Вам помочь, и сам в накладе не останусь :). Что ж, читайте внимательно и запоминайте.

Итак, всего моя формула состоит из трёх, основных составляющих …

Составляющая первая: Я обязательно приобретаю и испробую тот продукт (или услугу), который я собираюсь продвигать в рамках партнёрской программы.

Это обязательная и очень важная составляющая моей подготовки к продвижению предполагаемого товара.

Во-первых, приобретая продукт, я в первую очередь могу сам убедиться в его качестве, узнать насколько он соответствует описанию, попробовать его в деле и посмотреть каких результатов я смогу добиться с его помощью.

Если это услуга (пока я рекламировал только хостинг), то я могу убедиться, действительно ли качественно она предоставляется, выполняются ли данные обещания, и найти возможные подводные камни, которые нигде не описаны.

Дальше, уже после приобретения продукта, я могу с полной уверенностью судить, стоит ли продвигать данный товар, или же его качество оставляет желать лучшего – тогда мне лучше отказаться от участия в данной партнёрке и выбрать другой продукт.

И во-вторых приобретение, и использование продукта позволяет мне осуществить вторую, самую важную и неотъемлемую составляющую моей формулы.

Составляющая вторая: Вместо стандартных баннеров и рекламных блоков я привожу посетителю своё искреннее и объективное мнение о продвигаемом продукте со всеми его достоинствами и недостатками.

Вы себе представить не можете насколько это эффективнее, любой надоедливой рекламы!

Вместо того чтобы пытаться продать партнёрский продукт, я искренне рекомендую его, описывая свои впечатления и результаты от его использования. Уловили суть, не реклама – а рекомендация, рассказ собственных впечатлений :).

Не используя банальной рекламы, я просто рассказываю пользователю о том, как я использовал данный продукт, каких результатов сумел добиться, если я заметил какие либо недостатки – то честно рассказываю о них, и это ещё больше усиливает доверие.

А в конце своего рассказа, когда человек уже принимает решение узнать о продукте больше, или приобрести его, я не скрывая и не маскируя свою партнёрскую ссылку, делаю человеку очень выгодное предложение, от которого практически невозможно отказаться.

Это предложение, и есть третья составляющая моей формулы …

Составляющая третья: Я честно говорю человеку, что участвую в партнёрской программе по распространению продукта и предлагаю ему уникальный тематический бонус-дополнение, если он решит сделать заказ по моей ссылке.

Это работает практически безотказно!

Во-первых, это ещё больше мотивирует человека на покупку, ведь вдобавок он получает великолепный бонус по тематике сочетающийся или дополняющий продвигаемый продукт.

А во-вторых, это отбивает желание обрезать мою партнёрскую ссылку у таких людей, которые любят это делать, ведь в таком случае они не смогут получить обещанный бонус.

Кстати до сих пор не понимаю зачем, это делать ведь по сути, для них это не имеет никакого значения, наверное они это делают из вредности, ну да ладно …

Вот собственно и вся моя небольшая, но очень эффективная формула успеха при участии в любой партнёрской программе, за счёт которой я продолжаю постоянно получать свои комиссионные, и за счёт которой я действительно научился зарабатывать в партнёрках хорошие деньги.

Попробуйте применить её в своём бизнесе, и гарантирую, что результат не заставит себя долго ждать!

Я очень надеюсь, что данная статья оказалась Вам полезной, что Вы обязательно примените полученные здесь знания на практике и добьётесь просто сногсшибательных результатов! Ну а мне остается лишь попрощаться с вами …

Успехов Вам и удачи!

P.S. Если возникнут какие либо вопросы – то можете написать мне письмо, я обязательно постараюсь Вам помочь.

P.P.S. Если Вам понравилась данная статья – то Вы можете опубликовать её у себя на сайте, или в рассылке, при условии обязательного сохранения информации об авторе.

С уважением, Михаил Коротков.
Mail: webworkmail@yahoo.com

=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~

Автор статьи: Михаил Коротков, владелец сайта на котором рассказывается о том, как легко и эффективно постичь все тонкости успешного аффилиат маркетинга с максимально полезным эффектом и минимальными временными затратами. Подробнее об этом по адресу: http://affiliate-reviev.com

$6000 снова и снова! + скидки на отдых сразу после регистрации!
Узнать подробности
Скачать полезную информацию



      Очень полезная статья! Привлекайте клиентов, рекомендуя им Интернет - инструменты Intway или услуги в области туризма Clubfreedom и GetawayClub. Лично я сам ими пользуюсь и очень доволен! Интернет-инструменты Intway очень помогают в работе и мне, и моему партнеру – Елене Казанцевой, заядлой путешественнице, которая экономит существенные суммы, заказывая апартаменты и авиабилеты через Clubfreedom и GetawayClub. А Интернет-инструменты Intway - это отличный хостинг, конструктор сайтов и удобная система управления. Полный комплект документации, описывающей способы работы со всеми Интернет-инструментами. Отзывчивая и квалифицированная служба поддержки. Единственный недостаток – автореспондер не предназначен для ведения регулярной рассылки. Зато практически готовый бизнес, включающий систему обучения этому бизнесу, с перспективой выгодно инвестировать прибыли и стать владельцем недвижимости в любой точке мира. А если Вы приобретете пакет Intway по моей партнерской ссылке http://e-commerce.intway.com/products.aspx, то получите от меня очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены 4 книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу. Получайте наслаждение от развития Вашего Интернет-проекта! И все у Вас получится, не сомневайтесь!

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать отличную книгу Алексея Колесникова "Автоматизация разработки технической документации c применением AuthorIT" http://depositfiles.com/files/7975405. В книге рассматриваются вопросы практического применения AuthorIT для автоматизации разработки технической документации путем создания библиотеки типовых файлов, удовлетворяющих требованиям ГОСТ. Но этим возможности программы далеко не исчерпываются – AuthorIT является мощным инструментом создания руководств пользователей ПО, генерации help-файлов, а также удобной системой управления web-сайтов. Надеюсь, эта книга, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info, поможет Вам развивать собственный бизнес.

     Продолжение следует.

     В следующем письме Вы познакомитесь с восемьдесят второй главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Вот на сегодня и все!

     Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

     Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info
              http://e-commerce.intway.com
              https://e-commerce.intwaystock.com
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Замучил начальник! Пошлите его к лешему и развивайте свое дело!

Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса
http://e-commerce.intway.info

 

 


В избранное