Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Общайтесь с душевными людьми!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     Поздравляю Вас, дорогой подписчик, с прошедшим праздником – днем защитника Отечества и желаю Вам мирного неба над головой!

     Сегодня в очередном выпуске моей рассылки хочу познакомить Вас со своей статьей-отчетом о чудесном мероприятии, в котором принимают участие очень достойные люди. И дать парочку советов о том, как сохранять оптимизм и положительное мировосприятие. Воспользуйтесь ими, а если не получится, то обратитесь к профессиональному психоаналитику! И Ваш бизнес обязательно будет успешным!

     Приступим!

 

Глава 102. Общайтесь с душевными людьми!



Автор: Дмитрий Калинин

Источник: http://e-commerce.intway.info

Азимут for ever!


Тараканы прибегали,
Все стаканы выпивали,
А букашки –
По три чашки
С молоком
И крендельком:
Нынче Муха-Цокотуха
Именинница!
К. Чуковский



В преддверии мужского праздника – Дня защитника Отечества был я на юбилее АЗИМУТа, о чем и хочу отчитаться перед своими пытливыми читателями честно, правдиво и без прикрас.

АЗИМУТ - легендарное, традиционное и любимое развлечение туристов без различия пола и возраста, а также вида туризма, хотя среди приверженцев АЗИМУТа больше благородных водников. Отцы-основатели АЗИМУТа - могикане Люберецкого клуба туристов.

АЗИМУТа с нетерпением ждут все - и стар и млад, и на это весеннее мероприятие сползаются из различных социальных ниш люди, уже не только в походы не ходящие, но даже и в клубе-то не появляющиеся. (Кого быт заел, кого - первейший враг свободного туризма по имени "БИЗНЕС"). Те, которые не в состоянии таскать свои лыжи сами, подставляют своих детей или секретарей и секретарш, а сами приезжают на машинах и прочих экипажах. Для АЗИМУТа это не страшно, т.к. его девиз - "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" (или "набрались" - каждому свое).

АЗИМУТ - это туристское спортивно-культурное мероприятие, состоящее из двух равно важных частей: спортивной (ориентирование) и культурной.

Спортивная часть является соревнованиями по ночному ориентированию на лыжах по немаркированной трассе в заданном направлении с участками, где ориентирование производится по выбору. Задание направления осуществляется табличным способом (см. учебник "Военная топография").

Последние годы в АЗИМУТское ориентирование в качестве "изюма" включены разнообразные фишечки, заморачивающие головы участников до полного отключения (ориентирование только по расстоянию или, наоборот, только по азимуту, ориентирование по обрывкам карт, по фотографиям и пр.)

Культурная часть проводится в соответствии с Положением, которое разрабатывается каждый раз заново, и является совокупностью конкурсов самодеятельности, где каждый извращается в меру своих интеллектуальных способностей и испорченности (но в рамках программы и довольно широких рамках приличия).

Основной смысл: удачно стартовать, быстро (и грамотно) пройти трассу, вовремя (и без потерь) явиться на "культурное" место, явить миру всю меру своего артистического таланта, захапать все призы, выдержать все муки и пытки, связанные с празднованием победы и, наконец, без потерь отбыть восвояси.

В культурной программе чаще всего принимает участие так называемая "халява" - не спортсмены, но творцы, которые не имеют желания корячиться на ночной трассе, но жаждут реализации своего неуемного творческого потенциала. Уровень выступлений возрастает с каждым годом - команды стали делать приличные фонограммы и занялись костюмами и режиссурой.

Вот собственно и все. Но сколько здесь возможностей для истинно творческой и мужественной группы ...

К участию в АЗИМУТе допускаются все желающие и при этом обуреваемые тягой ко всему паранормальному, как-то: авантюра, романтика, приключения и т.д.

Итак, АЗИМУТ - это ночное ориентирование на лыжах с последующей культурной программой. То есть народ, разделившись на команды, всю ночь бегает по лесу и разыскивает КП, а потом на следующий день должен прибыть к месту проведения конкурсов не позднее 17-00, а в 21-00 выступить с художественной постановкой. Организаторами соревнований по ночному ориентированию на лыжах являются туристы-водники, обладающие многочисленными талантами и постоянно развивающие их в условиях экстремального отдыха. Поэтому Азимут включает не только лыжную гонку по ночному лесу, но и театральное действо, придуманное и поставленное силами гонщиков и сочувствующих им лиц ("халявы"), а также ряд сопутствующих конкурсов. Это очень интересно и весело!

Раньше все проходило в зимнем лесу среди палаток и костров, а сейчас (последние 5 лет) организаторы снимают в Подмосковье пансионат (или пионерский лагерь, как в этом году) и обеспечивают участникам достаточно комфортное жилье и трехразовое питание.

Прошлогодний АЗИМУТ я пропустил, так как катался с друзьями на горных лыжах в Словении, у них маленький ребенок, и перенести поездку они не могли, так как родители согласились взять их дитя на поруки именно в период проведения АЗИМУТа. Поэтому дневники и отчеты об АЗИМУТе-2008 можно посмотреть на http://www.azimutnight.ru/rubrs.asp?rubr_id=19, а неофициальный отчет одной из участниц можно найти на http://www.veslo.ru/2006/other/azimut2/azimut2008.html.

А на АЗИМУТе-2007 все было, как обычно, замечательно! В том году темой выступлений были сказки. Особенно понравились сказки "Красная шапочка", "Колобок" и "Царевна-лягушка" в оригинальной интерпретации команд. Красная шапочка, например, была поставлена силами зэков, Колобок был сделан в стиле вестерна, а царевна-лягушка после поцелуев превращалась поочередно то в чудовище, то в змея-горыныча, а то в юношу нетрадиционной сексуальной ориентации, но никак не в прекрасную девицу. Так Иван-царевич и убежал со сцены под песню Укупника "Я на тебе никогда не женюсь!".

Народу было 500 человек, заявленных команд 46, из них выступали не все, но все равно выступления заняли 5 часов с 21-00 до 2-00.

В этом году на АЗИМУТе было аж 700 человек. Праздновали юбилей – АЗИМУТу 25 лет! Было заявлено 59 команд. Особенно запомнились "Бродяги", "Блондинки", "Примус", "Носки", "Дикие чебурашки" и "Эти самые". Уровень выступлений был немного ниже, чем в 2007 году, удачных шоу-поздравлений было меньше, но радости от общения совсем не убавилось!

Обязательными конкурсами культурной программы являлись:

1. Газета "Открытка"
2. Блюдо "Сладкая закуска"

Команды произвели неизгладимое впечатление на всех (как на организаторов, так и на участников, то есть друг на друга :)) своей фантазией и разнообразием подходов к выполнению поздравительных открыток и сладких блюд. Особенно порадовали членов жюри команды, нашедшее время и силы на комментарии и пояснения своего творчества в процессе работы судейской коллегии!

Необязательные конкурсы:

3. Шоу "Поздравляем!!!"
4. Конкурс халявы
5. Традиционный воскресный общеотрезвляющий конкурс.

Так как шоу не входило в обязательную программу, выступающих было значительно меньше, чем в 2007 году. Зато после выступлений тем более хватило сил на песни под гитару до утра! Атмосфера на АЗИМУТе - необыкновенно душевная, так как туристы-водники отличаются силой духа, широтой души, необычайной живучестью, позитивной энергетикой и многочисленными талантами, выработанными и отточенными в экстремальных условиях.

Организаторы за ужином угощали всех гранатовым соком Grante Геокчайского завода Aznar. Этот завод сенатор (член Совета Федерации Федерального собрания РФ) Фархад Ахмедов выкупил, чтобы почтить память своего отца, который был первым директором этого предприятия. Сок и в самом деле очень вкусный! А после награждения команд на сцену выкатили огромный торт, объемную бадью салата-оливье и шампанское! Сюрприз от организаторов удался на славу! Народ был в восторге!

Впечатлений и ощущений столько, что не хватает слов, чтобы их описать! Заряд бодрости и энтузиазма - на год вперед! Жаль, что такое мероприятие проводится только раз в году. Вполне можно организовать спортивное ориентирование и летом, не на лыжах, а на своих двоих! Надеюсь, АзИсполкому хватит сил еще на долгие годы!

Резюме

Общайтесь с душевными и позитивными людьми! Хотя бы иногда отвлекайтесь от решения бытовых проблем, задвигайте материальный мир на задний план и заряжайтесь оптимизмом! Это необходимо настолько часто, насколько Вашего оптимизма хватит Вам, чтобы перманентно поддерживать ощущения радости от жизни! Без этих ощущений, без позитивного мышления нереально развивать свой бизнес, эффективно шаг за шагом обеспечивать свое финансовое благополучие, не зацикливаясь на нем!

--------------------------------------------------------------------------------------
Об авторе: Дмитрий Калинин - руководитель проекта "Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!": Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса
--------------------------------------------------------------------------------------

      Очень полезная статья! Автор (то есть я, Ваш покорный слуга, самолично) советует культивировать в себе позитивное мышление, общаясь с душевными людьми. Это очень важно при занятии электронной коммерцией в Рунете, аудитория которого испытывает острый недостаток позитива! Воспользуйтесь этими дельными советами, и все у Вас будет отлично, не сомневайтесь! :)

      И всегда верьте в лучшее! А если у Вас это никак не получается, обращайтесь за помощью к специалистам!

      Знакомьтесь - психоаналитик Задиракин по рекомендации замечательного человека - туристки-водницы Ирины Новиковой.

      Иришка рассказала, что он действительно с легкостью снимает негативные психологические программы, формирует стойкий позитивный стереотип мышления, увеличивающий степень собственной свободы через разумное использование сил и законов своей психики. При этом бывает достаточно одной 3-часовой консультации.

      Самому-то мне ни к чему, я и так заряжен позитивом по самое некуда, особенно после того, как влюбился, надеюсь, всерьез и надолго. А Вам, уважаемый подписчик, вполне может пригодиться…

      И по совету Ларри Дотсона, чтобы Вам, дорогой подписчик, не было скучно читать мою рассылку, добавляю в нее помимо подарка еще и анекдот.

      Вопрос правительству:
      - Что вы выбираете: инфляцию или полный пи*ц?
      Кудрин:
      - Инфляцию мы не допустим!


      И теперь более оптимистичный!

      В индийском ашраме учитель закончил даршан призывом:
      - Братья и сестры! Кто хочет попасть в рай - встаньте!
      Все встали, кроме одного.
      - Ну и ну! - воскликнул учитель. - А вы что же, не хотите попасть в рай?
      - Хочу, однако, не в данный момент, - ответил тот.


$15000 снова и снова! + скидки на отдых сразу после регистрации!
Узнать подробности
Скачать полезную информацию



     А сейчас подарок в студию! :) Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать чрезвычайно интересную книгу Ларри Дотсона "Гипнотизирующие продажи" http://e-commerce.intway.info/ebook/dotson.zip или http://depositfiles.com/files/7o3dnq7ve или http://www.rapidshare.ru/939138.

      Книга повествует о написании рекламных текстов, раскрывает момент установления психологического контакта с потенциальным клиентом. В первой главе Ларри сравнивает работу копирайтера с гипнотизером, главная задача которого - сосредоточить внимание гипнотизируемого на отвлеченных вещах, что позволяет добиться внушения определенных мыслей или последовательности действий, например оплаты Вашего товара!:-)

      Ларри последовательно проведет Вас за руку по схеме написания гипнотизирующего рекламного текста, которая состоит из восьми уроков. Вы узнаете:
      - Как писать гипнотизирующий продающий текст?
      - Как использовать силу "подсознательного" маркетинга?
      - Как просочиться в психику потенциального клиента и заставить его сделать заказ?
      - Как ввести потенциального клиента в гипнотический транс?
      - Аспекты создания гипнотической иллюзии!
      - Особенности гипнотизирующих эмоций в Вашем предложении!
      - Три тактики гипнотического копирайтинга.
      - Три гипнотических инструмента продаж.

      Надеюсь, эта книга, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info, поможет Вам быть эффективным и успешно развивать собственный бизнес.

      И еще один анекдот в тему.


      В мире животных
      - Олигархи - удивительно сообразительные зверьки. Стоит лишить свободы одного из них, как другие тут же становятся ласковыми и послушными. И даже достают из норок все свои запасы и приносят хозяину.


И еще кое-что...

СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ,
ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ...

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ!!!

Почему?..
Ответ найдете здесь - http://www.cyberdengi.com/aktiv.html



      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы познакомитесь со сто третьей главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info/
              http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com/

До встречи!

 

Хотите начать свой бизнес?

Всем, кто желает начать свой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде, я предлагаю скромный, но очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу.

Я являюсь независимым представителем компании Интвей, которая предлагает ряд бизнес инструментов "под ключ" и сегодня позиционируется как очень надежная и серьезная компания. Недавно ей была вручена т.н. "Охранная грамота" от Государственной Думы РФ в знак признательности полезности деятельности компании на территории России.

Начните знакомство с компанией Интвей!

Регистрируйтесь на сайте https://e-commerce.intway.biz/register.aspx, получайте бонус-пак и делитесь впечатлениями от его использования!

 

 


В избранное