Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Зарабатывайте без труда!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.


Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



      Сегодня я хочу познакомить Вас со статьей, в которой описывается преимущество заработка от деятельности, не напрягающей Вас, а приносящей удовольствие. Эта информация, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 117. Зарабатывайте без труда!



Автор: Андрей Беляков

Источник: http://andreybelyakov.com

"Что для Вас важнее - работать, или зарабатывать?"

Буддийские монахи практикуют такое упражнение. Они тратят многие годы, чтоб сложить сложную и красивую картину из разноцветного песка. Затем, когда картина готова, они развеивают её, разрушая результат собственного титанического труда. В их картине мира такая работа, не оставляющая после себя никакого результата, является способом добиться каких-то новых духовных высот.

В чём-то этими людьми можно восхититься, однако вряд ли Вы сознательно стараетесь подражать этим монахам в Вашей работе, не так ли?

Но не занимаемся ли мы, обычные рациональные и практичные люди, очень часто абсолютно тем же самым?

Я уверяю Вас, что подобный подход к работе у обычных людей совсем не является редкостью. Вот только люди эти могут, в отличие от буддийских монахов, не отдавать себе в этом отчёта.

Недавно я слушал запись телесеминара одного известного и успешного интернет-предпринимателя. Я очень уважаю этого человека, но всё-таки одно его высказывание вызвало у меня острое чувство протеста.

А сказал он о том, что он считает интернет-предпринимательство более "тяжёлой и напряжённой" работой, чем работа у станка. По его собственному признанию, он практически постоянно работал последний год с утра до поздней ночи без перерыва на обед (и это даже не на начальном этапе развития бизнеса!).

Самому этому человеку его слова, наверное, кажутся показателем его серьёзности и силы воли. Думаю, он убеждён, что именно его способность годами работать на пределе выносливости - именно то качество, которое делает его успешным предпринимателем.

Я сам занимаюсь интернет-коммерцией и могу сказать, что у меня всё обстояло совсем не так. Почти с самого начала я работал в районе 2 часов в день и никакого "вала работы" не замечал. Также, почти сразу я начал получать прибыль, которая постоянно росла. (Конечно, в этом мне помогло знание кое-каких психологических хитростей, например - тех, которые изложены в отчёте "Создай Мозг На Миллиард Долларов!" (http://mozg.andreybelyakov.com)).

Да и вообще мне не нравится это слово "работа". Не работал я. Последний раз, когда я работал, был прошлым летом на фабрике по производству бейсболок. С тех пор я никогда не делал ничего, что можно было бы определить словом "работа".

Конечно, это приносило деньги, и В ЭТОМ СМЫСЛЕ было работой. Но я никогда не делал чего-то, что требовало бы усилий над собой, терпения, самодисциплины и подобных качеств, необходимых для выполнения действий НЕПРИЯТНЫХ или УНИЗИТЕЛЬНЫХ.

Можно сказать, что я занимался своим хобби. В среднем это занимало 2 часа в день, по выходным - чуть больше (да я не мог дождаться выходных, чтоб побольше времени уделить любимому занятию!).

Теперь встаёт вопрос. Что дало мне возможность делать так мало и при этом наслаждаться результатами явно "выше среднего".

Вот небольшая подсказка.

В своей работе я не занимался созданием песочных картин, которые собираюсь развеять по ветру.

У меня всегда было очень много свободного времени. Это свободное время позволяло мне хорошенько оценить важность всех дел, и сделать только те, которые могут принести действительно большую отдачу.

Это невозможно, если Вы работаете с утра до вечера. В таком случае у Вас никогда не будет возможности остановиться и выбрать результативные дела. Вы будете делать всё подряд, причём по теории вероятности, большую часть времени Вы, скорее всего, потратите на совсем бесполезные дела.

Думаю, Вы слышали о принципе 20/80. Напоминаю: 20% действий приносят 80% результатов. А теперь посчитайте, каковы Ваши шансы сделать именно эти 20% дел, если Вы хватаетесь за всё подряд.

Кстати, вот интересная деталь. Стандартный рабочий день составляет 8 часов. 20% от 8 часов - это даже меньше, чем 2 часа. Можно сказать, что это - теоретическое подтверждение моего практического опыта.

А знаете ещё один интересный факт?

Работать мало - это психологически гораздо ТРУДНЕЕ, чем работать много.

Дело в том, что работа даёт нам некоторое облегчение. Она отвлекает нас от текущих проблем и страхов. Она внушает нам уверенность в успехе. Даже если она не приносит реальных результатов, она всегда создаёт у нас ОЩУЩЕНИЕ этих результатов.

А попробуйте ничего не делать. В Вашу голову сразу начнут закрадываться мрачные мысли. Вы будете думать о том, что Ваш бизнес катится в пропасть. Вы будете даже ощущать чувство вины за то, что не работаете, и подсознательно ожидать, что некие высшие силы Вас за это накажут.

Кроме того, прекратить работать и подкорректировать свой курс - тоже всегда очень трудно. Работе свойственна инерция. Если уж Вы начали работать, то не можете остановиться, даже если чувствуете себя ужасно и делаете что-то абсолютно не связанное с Вашими текущими задачами.

Многие люди считают, что большое трудолюбие и огромные объёмы ежедневно проделываемой работы закономерно приводят к успеху. Что ж, готов признать - возможно, это действительно так.

Но вот только такой путь всегда оказывается очень длинным и неэффективным.

Если бы вместо того, чтоб тупо "много работать", человек тщательно выбирал действительно важные дела и почаще пересматривал свой курс движения - он достиг бы абсолютно тех же результатов в 5-10 раз быстрее.

Решайте сами, что для Вас важнее - иллюзорное чувство комфорта и собственной важности, которые приносит тяжёлый изнурительный труд, или результаты, которые порой могут быть достигнуты минимумом усилий.

Очень часто в жизни приходится выбирать либо одно, либо другое.

Не зря Джон Д. Рокфеллер сказал когда-то: "Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги".
--------------------------------------------------------------------------------
Об авторе: Андрей Беляков - специалист в области универсальных законов, управляющих человеческим процветанием в бизнесе и жизни. Узнать больше об этих законах, и как использовать их в Вашей жизни, Вы можете на http://andreybelyakov.com

Вы можете разместить эту статью у себя на сайте или в рассылке совершенно бесплатно при условии сохранения её полного текста, включая авторский блок, и уведомления автора о публикации по e-mail.
--------------------------------------------------------------------------------------

$6000 снова и снова! + скидки на отдых сразу после регистрации!
Узнать подробности
Скачать полезную информацию



      Очень полезная статья! Получайте удовольствие от своей деятельности! Зарабатывайте на своем хобби! Участвуйте в партнерских программах, продавайте Интернет - инструменты Intway или услуги в области туризма Clubfreedom и GetawayClub. Лично я сам ими пользуюсь и очень доволен! Интернет-инструменты Intway очень помогают в работе и мне, и моему партнеру – Елене Казанцевой, заядлой путешественнице, которая экономит существенные суммы, заказывая апартаменты и авиабилеты через Clubfreedom и GetawayClub. А Интернет-инструменты Intway - это отличный хостинг, конструктор сайтов и удобная система управления. Полный комплект документации, описывающей способы работы со всеми Интернет-инструментами. Отзывчивая и квалифицированная служба поддержки. Единственный недостаток – автореспондер не предназначен для ведения регулярной рассылки (его можно восполнить с помощью http://smartresponder.ru). Зато практически готовый бизнес, включающий систему обучения этому бизнесу, с перспективой выгодно инвестировать прибыли и стать владельцем недвижимости в любой точке мира. А если Вы приобретете пакет Intway по моей партнерской ссылке http://e-commerce.intway.com/ru/products/packages/, то получите от меня очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены 4 книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу. Получайте наслаждение от развития Вашего Интернет-проекта! И все у Вас получится, не сомневайтесь!

Как немецкая пенсионерка сколотила миллион, работая на фондовой бирже?
А российский фондовый рынок сейчас дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Понятно, что Газпрому, ВТБ и Сберу в реальности ничего не грозит, но их капитализация уже практически ниже капитала, т.е. ликвидационной стоимости. Выбрать верную стратегию, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет этот диск. Этот диск, обучающий инвестированию, – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о диске, заходите по ссылке http://info-dvd.ru
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком, то ЭТОТ ДИСК ДЛЯ ВАС!
Это не просто информация, а руководство к действию!!!



     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать пятый урок базового курса по информационному онлайн-маркетингу Азамата Ушанова "Ваша воронка доверия" http://www.smartinfomarketing.ru/path-videos/lesson5/

      В этом уроке Вы узнаете, как повысить воздействие Вашего коммерческого предложения и заложите прочный фундамент того, чтобы со временем Вы построили внушительную базу подписчиков, и стали заметной фигурой в своей нише.

      Надеюсь, этот урок, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ поможет Вам развивать собственное дело.

      Бесплатные книги по духовному самосовершенствованию, личностному росту, а также по бизнесу в Интернет Вы можете скачать здесь http://e-commerce.intway.info/page8.php

      От всей души рекомендую - лучшая книга о роке на русском языке Василия Соловьева-Спасского "Всадники без головы"*.

11.16 КБ

Издательство "Скифия" и магазин музыкальной литературы устраивает аттракцион неслыханной щедрости и раздает эту книгу направо и налево всем желающим.

Всем желающим всего-то надо погуглить** ответить на 17 вопросов музыкальной викторины.

Можно ответить и не на все 17 вопросов и получить эту книгу дешевле. Стоимость этой большой, толстой, богато изданной книги - 170 рублей. За каждый правильно отвеченный вопрос - Вы получаете скидку на эту книгу в 10 рублей.

Нетрудно посчитать: если Вы правильно ответите на все вопросы - Вы получите эту культовую книгу совершенно бесплатно.
Вам останется только забрать ее в петербургском офисе, либо оплатить стоимость почтовой пересылки.
А ответите на 10 вопросов из 17 - получите скидку в 100 рублей.

В случае неправильного ответа - Вы не теряете ничего.


Участвовать в конкурсе очень легко: жмете на кнопочку "в корзину", потом "оформить заказ", вписываете свои данные (не забудьте указать ник в жж) и, в графе "примечания" - пишете номер вопроса и Ваш ответ на него. И всё.

Можно вообще никуда не ходить, а просто написать письмо с ответами на musbook@mail.ru.

Список вопросов здесь.

Можно вообще не отвечать ни на какие вопросы, а просто разместить эту информацию у себя в жж (кнтрл Цэ кнтрл Вэ), и если 10 ваших френдов продублируют конкурс в своих жж, то вы получите культовую книгу бесплатно (не забудьте указать пруфлинки в графе "примечания"). А среди ваших десяти этих френдов еще и разыграется один экзмепляр книги (на каждые десять - 1 экземпляр).

Зачем им это надо?
1. Если Вы ответите на большинство вопросов - значит Вы действительно неплохо разбираетесь в музыке
А ЗНАЧИТ
Вы получите настоящее удовольствие от чтения этой книги
ИМ НЕ ЖАЛКО и даже ПРИЯТНО, что книга попадет в руки человека, ради которого она написана.

2. ОНИ очень НАДЕЮТСЯ, что получив большущую скидку и хорошую книгу Вы напишите и расскажите об этом конкурсе вопросов и подарков всем свои друзьям - и значит книга найдет еще людей, которе ее оценят по достоинству. А это значит - см. пункт 1

И ЕЩЕ
Напишите потом о Ваших впечатлениях от этой книжки, добавьте немного информации о себе (можете даже фотографию прислать).
Все это с удовольствием будет размещено в отделе рецензий.


* этот пост вовсе не проплачен издательством "Скифия" и магазином музыкальной литературы.

** я уже погуглил и теперь люблю перечитывать эту книгу на ночь.

      А еще рекомендую Вам интересный форум http://www.lbk.ru/forum/

     И очередной анекдот.

      Бизнесмена спрашивают, как он стал миллионером.
      - Благодаря жене.
      - ?!!
      - Мне было интересно, на каком этапе она перестанет жаловаться на недостаток денег.


      И еще один! :)

      Бухгалтер - это не профессия, не ориентация, не национальность и не оскорбительная кличка. Это тяжелая форма умственной патологии, которую можно с успехом использовать в хозяйственной деятельности.
      1. К выбору бухгалтера нужно подходить очень тщательно, так как избавиться от него, потом будет практически невозможно.
      2. Бухгалтер - не Муму и тонет только вместе с Герасимом.
      3. Хороший бухгалтер должен пахнуть кофе, сигаретами и компьютером.
      Основные противопоказания по использованию бухгалтера:
      1. На бухгалтера нельзя кричать - он может замкнуться, уйти в себя и вернуться оттуда с бригадой ОМОНа.
      2. С бухгалтером нельзя сводить счеты. Нельзя также сводить с ним компьютер, степлер, ножницы, электрические приборы и колющие предметы.
      3. Бухгалтера нельзя кормить с рук в сезон сдачи отчетности - в это время года он не понимает, где кончается пища и где начинаются руки.
      4. Бухгалтеру нельзя задерживать зарплату - возьмет сам, и намного больше.
      5. К бухгалтеру нельзя испытывать человеческие чувства - иначе он почувствует себя человеком и перестанет быть бухгалтером.


И еще кое-что...

СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ,
ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ...

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ!!!

Почему?..
Ответ найдете здесь - http://www.cyberdengi.com/aktiv.html



      Продолжение следует.

     В следующем письме Вы познакомитесь со сто восемнадцатой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Вот на сегодня и все!

     Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

     Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.


 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info
              http://e-commerce.intway.com
              https://e-commerce.intwaystock.com
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Замучил начальник? Потеряли работу по найму? Пошлите ее к лешему и развивайте свое дело!

Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса
http://e-commerce.intway.info

 

 


В избранное