Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стремитесь к цели, не торопясь и спотыкаясь!






      Здравствуйте, уважаемый подписчик!

      C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     Сегодня я хочу поздравить Вас, дорогой подписчик, с наступившим Новым годом, который открывает перед Вами новые перспективы – сказочные и заманчивые! А в Новогоднем выпуске моей рассылки Вы познакомитесь со статьей, в которой говорится о том, что достигать цели надо шаг за шагом, спотыкаясь, падая, вновь поднимаясь, корректируя траекторию движения и снова и снова определяя азимут. Эта информация, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 150. Стремитесь к цели, не торопясь и спотыкаясь!



Автор: Дмитрий Калинин

Источник: http://e-commerce.intway.info

В Новый год принято желать сбычи мечт как мыслимых, так и самых немыслимых!

А я хочу Вам пожелать, чтобы Вы достигали цели не нахрапом, а планомерно, получая удовольствие и совершая ошибки! Это самый верный путь к вершине! Уж поверьте!

Надо стараться получать удовольствие от процесса, а не от результата! Наслаждаться поступательным движением от малого к большему!

Инфобизнесмен должен шаг за шагом воплощать свою мечту в жизнь, не особо напрягаясь, но и не останавливаясь на достигнутом.

Любуясь собой, упиваясь полученными результатами (какими бы незначительными они не казались!), радуясь малейшим достижениям. И не страдая фигней по поводу того, что не все поставленные задачи решены, и намеченные планы выполнены не на сто процентов. Отличный результат - 50%! Это фактически идеал, к которому надо стремиться! И не осуждайте себя, если Вы его не достигли! Если Вы хоть немного отклонились от нулевой отметки, это уже большая победа. И она, вне всякого сомнения, достойна искреннего восхищения! Ведь большинство людей предпринимает действия исключительно только умозрательно, а в реальной жизни при этом ничего не меняется. Порадуйтесь тому, что Вы в прошедшем году завели платный хостинг и зарегистрировали новый домен. Поздравьте себя с открытием собственного блога и рассылки! Погладьте себя по головке за то, что выбрали правильную нишу, не загроможденную конкурентами! Отметьте рост числа подписчиков Вашей рассылки и постоянных читателей Вашего блога – Ваших потенциальных покупателей. И наметьте себе план писать для них в рассылке и в блоге более интересные, полезные и продающие тексты!

А теперь, читайте весьма поучительный текст Юсуфа Губайдуллина о пяти принципах инфобизнеса.

Я выписал для Вас пять пунктов, которые могут кардинально повлиять на Вас и Вашу деятельность в Новом году, и я искренне надеюсь на то, что применяя их, Вы сможете воплотить в жизнь все полученные Вами новогодние пожелания!

Лично для меня эти пять пунктов — ЗАКОН.

Это то, чему я научился в этом году и намерен активно применять в 2010-ом.

Итак...

1. Зона комфорта

Большинство людей боятся посмотреть дальше, чем положено. Они иногда сами не хотят изменений. Тяжело перешагнуть через себя.

Однако иногда слишком оптимистичная цель, думая о которой становиться не по себе, когда даже легкая дрожь пробегает по всему телу, именно такая цель сможет дать Вам самые высокие результаты.

Желаю Вам в Новом году поставить самую высокую финансовую цель в своей жизни, распланировать все действия по ее осуществлению и действовать по одному маленькому шагу за раз, но постоянно находиться в действии!

2. Аутсорсинг

Это самое большое открытие за прошедший год.

Оказывается, сделав некоторые вложения, можно ускорить процесс разработки любого проекта, не зависеть от своего собственного состояния или честнее будет сказать — лени.

Тем самым Вы даете возможность реализоваться другим людям, узнаете много нового сами и многократно окупаете свои средства.

К примеру, если Вы не разбираетесь в сайтах, скриптах, программировании, то это может серьезно сказаться на скорости создания Вашего проекта. Он может затянуться.

Но...

Всего лишь за сотню другую баксов (иногда гораздо меньше) Вы можете избавить себя от этих проблем, наняв удаленного работника.

А высвободившееся время использоваться для того, что у Вас получается лучше всего.

Потраченные Вами деньги обязательно вернуться, так как они бы все равно пропали, если бы проект запустился позже по времени.

Поэтому...

Желаю Вам в Новом году делегировать как можно больше процессов и посвящать себя тому, что вам действительно нравится делать!

3. Кайф

Еще одним открытием для меня стал факт, что посвящая работе больше времени, прогресс от этого не становится быстрее.

Не стоит полагать, что если Вы будете сидеть у компьютера день и ночь, вы быстрее добьетесь заветной цели, получите больше денег.

Ваш фокус рассеется, ваша трудоспособность наверняка упадет, а из десяти проведенных за компом часов лишь два окажутся полезными.

Используйте принцип 80/20. Вы получите 80 процентов прибыли в результате 20 процентов потраченного на работу времени.

Делайте лишь то, что приблизит Вас к цели.

Остальное время тратьте на себя.

Найдите свои страсти в этой жизни, новые хобби, новый вид спорта, что-нибудь, что доставит вам наибольший кайф.

Лично для меня это путешествия.

Экспериментируйте.

Это отразиться на вашей работоспособности лишь в лучшую сторону, особенно на новых идеях и расширении горизонтов.

Желаю Вам в Новом году побольше кайфа!

4. Ошибки

Как бы это странно не звучало, желаю Вам в Новом Году совершать побольше ошибок!

Поверьте, чем больше ошибок Вы совершили, тем ближе вы к успеху.

Настоящий эксперт становиться таковым лишь за счет своих собственных набитых шишек в процессе действий и экспериментов.

Главное, не бойтесь совершать ошибок.

В конце концов они приведут Вас куда нужно.

Однако это применимо только в том случае, если Вы готовы идти до конца. До победного.

У Вас что-то не получается? Идите вперед.

Главное делайте что-то, принимайте решения, постоянно находитесь в действии.

Тогда Вы уже опередите подавляющее большинство, людей, которые остаются в пределах своей зоны комфорта, боясь совершить что-то, или даже подумать о том, чтобы сделать это.

Желаю Вам в Новом году превратить свои ошибки в свой естественный источник знаний, даже если Вам придется за это заплатить.

5. Ниши

Еще одно открытие за прошлый год.

Оказывается на маленьких, узких и казалось бы безнадежных нишах тоже можно зарабатывать.

А те, кто попадают в цель, могут на нишевых проектах делать гораздо больше, чем в нише интернет-маркетинга, в которую люди до почему то до сих пор продолжают ломиться, как мексиканские иммигранты в США.

Причем не получая от этого иногда никакого кайфа, и принимая на себя кучу негатива.

Зачем? What's the point?

Делайте то, что Вам нравится. На этом можно зарабатывать. Если Вам так не кажется, то взгляните на свою тематику под другим углом или возьмите смежную нишу.

Желаю Вам в Новом году посвятить себя делу, от которого Вас реально прет каждый раз!

      Очень правильная статья! Радуйтесь процессу и не торопитесь получить результат. Наслаждайтесь построением своего инфобизнеса! Кайфуйте каждый день и час! Не страдайте от того, что сделали меньше, чем запланировали. Пусть медленно, но неуклонно идите к цели! Легко и с удовольствием! И все у Вас будет отлично! :)

      И по совету Ларри Дотсона, чтобы Вам, дорогой подписчик, не было скучно читать мою рассылку, добавляю в нее помимо подарка еще и анекдот.

      Приходит программист к пианисту посмотреть на новый рояль.
      Долго ходит вокруг, хмыкает, потом заявляет:
      - Клава неудобная - всего 84 клавиши, половина функциональные, ни одна не подписана, хотя... shift нажимать ногой - оригинально.


      И ещё один!

      - В синагогу в райцентре под Бердичевым приезжает налоговый инспектор.
      - Так... Вот вы зажигаете свечи, воск оплывает, куда вы деваете оплывки?
      Раввин говорит:
      - Отправляем в город. Они там его вновь переплавляют и присылают нам новые свечи.
      - Понятно... А вот вы раздаёте мацу. Остаются крошки. Куда вы эти крошки деваете?
      Раввин говорит:
      - Отправляем в город. Они все эти крошки собирают, делают муку и присылают нам новую мацу.
      - Хорошо. А вот вы делаете обрезание. У вас остаются обрезки. Куда вы эти обрезки деваете?
      - Отправляем в город...
      - Ну и что? Что они вам присылают?
      - Вот сегодня вас прислали...


      А сейчас подарок! :) Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательную книгу Сергея Жуковского ""Блог Миллионера"" http://depositfiles.com/files/eqzk7mxb7.

      В книге описаны 5 ошибок, которые не позволяют сделать блог прибыльным. И дается самый главный совет успешного блоггера – размещать на блоге те посты, которые интересны прежде всего пользователям, а не только Вам лично.

      Надеюсь, эта книга, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ поможет Вам развивать собственное дело.

      Партнерки, на которых я зарабатываю дополнительные деньги.

      Диск Алексея Сергиени я изучал почти неделю. Что хочу сказать, диск действительно оказался очень мне полезным. Оказывается этот талантливый парень сделал большое дело за последний год, он единственный из одиночек, протестировал своими деньгами эффективность рекламы на Яндекс директе, вложил в рекламу там более 700 тысяч рублей за это время и получил хорошую прибыль. Алексей зарабатывает на партнёрках по $40 000 в год. Это просто СУПЕР результаты. И их просто необходимо применять! Честно говоря, я тоже пытался всегда использовать Яндекс директ для привлечения трафика на свои сайты и поиска клиентов на товары и услуги, но оказалось, что я делал 80% не правильных действий, и поэтому эффекта от рекламы у меня было мало. Теперь, благодаря диску я осознал полностью, как нужно работать с Яндек директом и переделал все свои рекламные кампании на нём. Кстати, я кручу сейчас партнерку Анатолия Белоусова и весьма доволен. Начал крутить партнерку моего любимого мастера Ласто Lasto Green Shop. Моя цель набрать десять классных партнерок и зарабатывать на каждой из них 5-10 тыс. рублей чистой прибыли в месяц, 50-100 тысяч в месяц, я думаю не плохо! Так что, я Вам настоятельно рекомендую заказать этот диск, он Вам очень поможет в любом Вашем бизнесе, чем бы Вы не занимались!

      Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете - Это Реально и очень просто!

      Хотите зарабатывать такие деньги?

      Тогда прямо сейчас кликайте по ссылке и внимательно изучайте эту интересную тему для заработка: http://php-ru.info/servis/py

      Рекомендую Вам также прочесть книгу Владимира Авденина "Азбука финансовой грамотности". Это книга о правильном обращении с деньгами. В ней четко и доступно говорится о том, что должен знать каждый человек для своего финансового благополучия.

      Разумно распоряжаясь деньгами, каждый может преувеличивать свой капитал почти автоматически - просто выполняя ряд несложных действий и выгодно вкладывая деньги - человек будет уверенно двигаться по пути к собственному финансовому благополучию.

      И еще один подарок! Качайте - Readon-TV-Movie-Radio-Player -программу для просмотра и прослушивания ТВ- и радио- каналов на своем компьютере.

      И еще подарок к Рождеству! Получите бесплатную консультацию по инвестированию от Елены Казанцевой!

      Вот что пишет Елена об условиях своей бесплатной консультации.

      Нет денег? Маленькая зарплата? Хотите создать и увеличивать год от года свой собственный капитал?

      Пошлите своего начальника в пешее эротическое путешествие, станьте инвестором, живите на проценты от Ваших вкладов и обретите финансовую свободу!

      Этот диск, обучающий инвестированию, – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о диске, заходите по ссылке

      Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком, то ЭТОТ ДИСК ДЛЯ ВАС!

      Это не просто информация, а руководство к действию!!!

      Кто приобретет диск до 10 января, тот получит мою бесплатную консультацию. А я инвестор с 15-летним стажем, не раз терявший свои деньги и все же многократно преумноживший свой капитал! Не наступайте на грабли, по которым я прошлась многократно за 15 лет инвестиционной деятельности!

      Воспользуйтесь моим опытом и увеличьте Ваш капитал в 1,5 раза!

      Вложив всего $1000, через год Вы получите уже $1500.

      Я гарантирую Вам 110% возврата средств в том случае, если этот диск не покажется Вам полезным!

      Всего за 1500 рублей Вы получите билет в счастливое будущее, где Вам не надо будет работать по найму, вставать ни свет ни заря на работу, а жить в свое удовольствие в любом уголке земного шара (хоть на Мальдивах, хоть в Амстердаме в Нидерландах, хоть в Барселоне в Испании, хоть в Бледе в Словении, хоть в Ницце во Франции, хоть в Майами в США, хоть на Гоа в Индии, хоть на Ломбоке в Индонезии). Перечисляю только те места, в которых была сама и прониклась к ним любовью. Мои фото из путешествий по этим местам можно посмотреть на http://foto.mail.ru/mail/elka-1

      P.S. Торопитесь, успейте заказать диск до 10 января, чтобы получить мою бесплатную консультацию! Моя ася 368368986, Skype ник "elka6211", Mail.ru Агент elka-1@mail.ru.

      Внимание, еще один Рождественский подарок - Сборник джазовых композиций

      Содержание:
      1. Crystal Gayle & Tom Waits - Once upon a Town
      2. Miles Davis - Summertime
      3. Louis Armstrong - Cabaret
      4. Glenn Miller - Moonlight Serenade
      5. Natalie Cole - Don't Get Around Much Anymore
      6. Bill Evans - Little Lulu
      7. Ella Fitzgerald - Mack The Knife
      8. Dave Brubeck - Bluette
      9. Marlene Dietrich - La vie en Rose
      10 Tommy Flanagan - Birk's Works
      11 Nina Simone - I Love My Baby
      12 Ron Carter - The Man I Love
      13 Billie Holiday - Long Bone Blues
      14 Modern Jazz Quartet - Conni's Blues
      15 Cassandra Wilson - Blue Light Til Dawn

      Качайте, слушайте и наслаждайтесь!

      А еще получите удовольствие, посмотрев и послушав замечательных музыкантов Тимура Ведерникова, Ирину Сурину, Сергея Шитова и Тамару Сидорову здесь и тут

      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы познакомитесь со сто пятьдесят первой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com/

До встречи!

 

Хотите начать свой бизнес?

Всем, кто желает начать свой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде, я предлагаю скромный, но очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу.

Я являюсь независимым представителем компании Интвей, которая предлагает ряд бизнес инструментов "под ключ" и сегодня позиционируется как очень надежная и серьезная компания.

К сожалению, в России очерняют МЛМ-проекты, которые дают людям финансовую свободу! Ведь свободными людьми управлять сложнее…

Освободитесь от стереотипов! Начните знакомство с компанией Интвей!

Регистрируйтесь на сайте https://passport.intway.org/register.aspx?ref=e-commerce, получайте бонус-пак и делитесь впечатлениями от его использования!

 

 


В избранное