Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Не делайте идола из золотого тельца!






      Здравствуйте, уважаемый подписчик!

      C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



      Поздравляю Вас, дорогой подписчик, с прошедшим праздником Великой Победы. День Победы (праздник победы СССР над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, День Воинской Славы России) – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, трагичный, прекрасный и трогательный. Это самый почитаемый праздник для россиянина, наряду с Новым годом и личным Днем рождения. Ведь победа над фашистской Германией досталась нам тяжелой ценой. Война унесла около 50 млн. жизней, и нет такой семьи, которой бы она не коснулась. Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ужасной ценой достался нашим отцам, матерям, бабушкам и дедушкам тот день и каждый год отмечаем этот светлый праздник вместе с ветеранами. В этом, 2010-м, году в России уже 6-й год подряд проходит акция "Георгиевская лента. Я помню! Я горжусь!", в ходе которой каждый желающий может бесплатно получить георгиевскую ленточку. И очень приятно видеть на улицах города автомобили с этими ленточками, слышать из окна песни военных лет, исполняемых в соседней школе или ближайшем парке, осознавать, что действительно "никто не забыт, и ничто не забыто".

      И сегодня хочу познакомить Вас со статьей, в которой говорится о том, что есть вечные ценности помимо финансового благополучия, и нельзя относиться к деньгам слишком трепетно, но недопустимо и пренебрежительное к ним отношение. Во всем нужна золотая середина. Эта информация, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 167. Не делайте идола из золотого тельца!



Автор: Дмитрий Калинин

Источник: http://e-commerce.intway.info

Там царь Кощей над златом чахнет…

Деньги портят человека? Или нет? Как Вы считаете, дорогой подписчик?

Можно ли за деньги купить здоровье, любовь, дружбу, счастье? Конечно нет...

Лучше ли быть богатым и счастливым, чем бедным и больным?

Безусловно и однозначно, да! Деньги – необходимая, хотя и не достаточная составляющая счастья.

К деньгам необходимо относится уважительно, но без излишнего пиетета. Не стоит сильно переживать от денежных потерь, напрасных затрат, неудачных финансовых операций. Но в то же время и недопустимо транжирить денежные средства, кидать деньги на ветер из-за видимости престижа, дешевых (или не очень) понтов, модных брендов, мелких прихотей и прочей ерунды. Но если Вам представится возможность доставить истинную радость себе или своим близким, не мелочитесь! Не считайте каждую копейку… Расставайтесь с деньгами легко и с удовольствием! И они потекут к Вам рекой.

В этом я еще раз убедился в своей поездке на Гоа, где моей жене, совершенно равнодушной к цацкам, вдруг приглянулся комплект ювелирных золотых украшений с топазами и бриллиантами. Цены за него заломили безумные – почти 9 тысяч евро. Сторговались за 4,5. Прекрасно понимаю, что переплачиваю, но не могу удержаться от того, чтобы доставить радость любимой, которая и без того умеет наслаждаться жизнью в полный рост. И вовсе не жаль потраченных денег! Уверен, что заработаю еще! И расплачиваюсь с легким сердцем, просто, чтобы доставить радость близкому человеку, уверенный в том, что она любит меня такого, какой я есть, и без этих золотых укашений, и без этих бриллиантов.

Ничуть не жалел об этих непредвиденных тратах. При том, что мы достаточно экономно расходовали семейный бюджет на протяжении всей поездки.

Не бросались деньгами в ресторанах, в магазинах, на рынках, экскурсиях и пляжах…

То есть соблюдали разумный паритет между ценой и качеством приобретаемых товаров и услуг.

А тут вдруг такое…

Ну и что? А ничего…

Никаких терзаний, ни горестных сожалений, ни малой толики досады… Одно сплошное удовлетворение!

От того, что любимая женщина с интересом разглядывает кольцо и браслет на своей руке, что который день не снимает с себя купленные серьги и кулон… Значит, они ей нравятся… пришлись по сердцу… легли на душу… И это не может не радовать!

И наплевать на завышенные цены и напрасные затраты, когда я вижу, что она счастлива.

Это не транжирство на свои пустые прихоти. Это вполне оправданные траты… Тем более, что моя умница Лиза вовсе не просила купить ей эти украшения и даже отговаривала меня от сделки, которая представлялась ей невыгодной. Но и по сей день получает наслаждение, любуясь игрой камней в изысканной оправе.

Данный пример подтверждает, что с деньгами надо расставаться безо всякого сожаления… и тогда они будут прибывать вновь.

При этом не надо забывать о том, что деньги – вовсе не зло, если они направляются на добрые дела.

Можно тратить их на своих близких, на благотоворительность, на общественно полезные проекты, такие, например, как фонд мотивации кадров для развтития новых технологий, на переустройство общества, как проект фонда "Открытая Россия", учрежденного акционерами разгромленного ЮКОСа. Ведь на самом деле Россия может догнать наиболее экономически развитые страны, только эффективно распоряжаясь своим главным стратегическим ресурсом — творческим и интеллектуальным потенциалом ее населения. Поэтому для обеспечения роста экономики нашей страны и, следовательно, достойного уровня жизни ее населения, необходимо всемерно развивать этот интеллектуальный потенциал.

Российское правительство пока не настолько ответственно, чтобы выделять необходимые средства на поддержку молодых и предприимчивых. Именно поэтому учредители "Открытой России" финансируют проекты, призванные помочь интеллектуальному активу страны приумножать свои знания, достигать профессиональной и личностной самореализации, высокого уровня благосостояния.

Фонд "Мотивация кадров для развития новых технологий" - ФМК - учрежден для привлечения денежных средств, технических и человеческих ресурсов, необходимых для создания телевизионного канала НОВОТЕХ.

Цель канала НОВОТЕХ - внедрить в сознание молодежи прогрессивные идеи, которые должны заинтересовать подростков, школьников, студентов, выпускников ВУЗов и молодых специалистов инновационными технологиями.

Создание такого ТВ-канала имеет огромное государственное значение. В условиях мирового финансового кризиса, падения цен на сырье и существенного сокращения спроса на все товары, кроме предметов первой необходимости, формирование такого канала становится приоритетным направлением.

Для того чтобы развивать новые технологии, прежде всего, необходимы интеллектуальные человеческие ресурсы. Надо сделать национальной идеей возрождение российской науки и техники, заинтересовать граждан инновациями. А самым мощным средством воздействия на людей пока является именно телевидение.

ТВ-канал НОВОТЕХ должен поднять престиж звания ученого, инженера, изобретателя, бизнесмена, не распиливающих бюджетные деньги, а создающих ценности для общества за счет своих идей, своего интеллекта, природной смекалки, оригинальных технических решений.

Надо вместе, всем миром, создавать в обществе условия, при которых такие люди предпочтут работать и зарабатывать именно в России, способствуя выходу страны на уровень передовых мировых экономик. Это станет возможно, только если страна будет двигаться по пути демократических реформ, укрепления гражданского общества и стимулирования предпринимательского духа.

      Очень полезная статья! Не делайте из денег фетиша! Зарабатывайте их для того, чтобы потратить с пользой. Для себя, для своих близких, друзей, знакомых, своего города или страны. Не стесняйтесь быть богатым и счастливым! Приумножайте свое финансовое состояние! Привлекайте свою аудиторию, создавайте для нее собственные информационные продукты, участвуйте в партнерских программах, творчески продавайте Интернет - инструменты Intway или услуги в области туризма Clubfreedom и GetawayClub. Лично я сам ими пользуюсь и очень доволен! Интернет-инструменты Intway очень помогают в работе и мне, и моему партнеру – Елене Казанцевой, привлекательной женщине, творческой личности и заядлой путешественнице, которая экономит существенные суммы, заказывая апартаменты и авиабилеты через Clubfreedom и GetawayClub. Кстати, Лена после посещения семинара Сергея Жуковского по созданию блога, завела на пробу собственный блог http://elkafree.blogspot.com. Зацените сервис Blogger.com! Эх, не платит мне Google ни копеечки комиссионных, так что напрасно я промоушн его сервисам делаю! А Интернет-инструменты Intway - это отличный хостинг, конструктор сайтов и удобная система управления. Полный комплект документации, описывающей способы работы со всеми Интернет-инструментами. Отзывчивая и квалифицированная служба поддержки. Единственный недостаток – автореспондер не предназначен для ведения регулярной рассылки (но этот недостаток легко можно восполнить с помощью известного рассылочного сервиса или Почтового дятла мастера Ласто). Зато для новичка – это практически готовый бизнес, включающий систему обучения этому бизнесу, с перспективой выгодно инвестировать прибыли и стать владельцем недвижимости в любой точке мира. А если Вы приобретете пакет Intway по моей партнерской ссылке http://e-commerce.intway.com/ru/products/packages/, то незамедлительно (как только сообщите об оплате на мыло) получите от меня очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены 4 книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу. Этих книг не найти в свободном доступе, это эксклюзив! Не тормозите, проявляйте решительность, действуйте! Получайте наслаждение от развития Вашего Интернет-проекта! Тащитесь от создания собственного бизнеса! Радуйтесь, постепенно увеличивая свой денежный ручеек в сети! И все у Вас получится, не сомневайтесь!

      А теперь новый подарок! :) Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательную книгу Евгения Стрельникова "Как избежать провала, занимаясь бизнесом в сети интернет" http://depositfiles.com/files/jf6p07igb.

      В этой книге рассказывается о том, из каких кирпичиков складывается успех интернет-предпринимателя. Вероятно, что некоторые моменты будут для Вас очень неожиданными… Эта книга Вам непременно понравится, или, по крайней мере, Вы не останетесь равнодушными к ней. Это действительно очень важно, потому что от того, как Вы воспримите информацию из этой книги, во многом будет зависеть и то, как быстро Вы добьетесь успеха, и добьетесь ли вообще.

      Надеюсь, эта отличная книга, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ поможет Вам развивать собственное дело.

      Бесплатные книги по духовному самосовершенствованию, личностному росту, а также по бизнесу в Интернет Вы можете скачать здесь http://e-commerce.intway.info/page8.php

Мало заказов?

Дело в ТЕБЕ!

Кликни сюда и узнай шокирующую правду!


      Партнерки, на которых я зарабатываю дополнительные деньги.

      Диск Алексея Сергиени я изучал почти неделю. Что хочу сказать, диск действительно оказался очень мне полезным. Оказывается этот талантливый парень сделал большое дело за последний год, он единственный из одиночек, протестировал своими деньгами эффективность рекламы на Яндекс директе, вложил в рекламу там более 700 тысяч рублей за это время и получил хорошую прибыль. Алексей зарабатывает на партнёрках по $40 000 в год. Это просто СУПЕР результаты. И их просто необходимо применять! Честно говоря, я тоже пытался всегда использовать Яндекс директ для привлечения трафика на свои сайты и поиска клиентов на товары и услуги, но оказалось, что я делал 80% не правильных действий, и поэтому эффекта от рекламы у меня было мало. Теперь, благодаря диску я осознал полностью, как нужно работать с Яндек директом и переделал все свои рекламные кампании на нём. Кстати, я кручу сейчас партнерку Анатолия Белоусова и весьма доволен. Начал крутить партнерку моего любимого мастера Ласто Lasto Green Shop. Моя цель набрать десять классных партнерок и зарабатывать на каждой из них 5-10 тыс. рублей чистой прибыли в месяц, 50-100 тысяч в месяц, я думаю не плохо! Так что, я Вам настоятельно рекомендую заказать этот диск, он Вам очень поможет в любом Вашем бизнесе, чем бы Вы не занимались!

      Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете - Это Реально и очень просто!

      Хотите зарабатывать такие деньги?

      Тогда прямо сейчас кликайте по ссылке и внимательно изучайте эту интересную тему для заработка.

      Рекомендую Вам также прочесть книгу Владимира Авденина "Азбука финансовой грамотности". Это книга о правильном обращении с деньгами. В ней четко и доступно говорится о том, что должен знать каждый человек для своего финансового благополучия.

      Разумно распоряжаясь деньгами, каждый может преувеличивать свой капитал почти автоматически - просто выполняя ряд несложных действий и выгодно вкладывая деньги - человек будет уверенно двигаться по пути к собственному финансовому благополучию.

      И один из способов разумно распоряжаться деньгами пользоваться правильным обменником электронных денег. Этот обменник предлагает своим клиентам хорошие скидки на обмен электронных валют. Чтобы иметь возможность пользоваться скидкой, достаточно совершить всего один обмен WebMoney. После первого обмена на указанный Вами E-mail придет пин-код, который нужно указывать при последующих обменах электронных валют. Более подробно узнать про скидки можно, перейдя по ссылке скидки на обмен WebMoney (wmz, wmr, wmu, wmb, wme, wmy, wmg), RBK Money.

      Лучшая партнерская программа среди обменников валют

      Также обменный сервис не забыл и про веб-мастеров и авторов рассылок, предлагая им лучшую на сегодня партнерскую программу среди обменников валют, которую следует рассмотреть более подробно.

      Действительно, партнерская программа является лучшей среди обменников электронных валют. Обменник предлагает своим партнерам вознаграждение до 60% от своей прибыли, которую получит сервис в результате обмена пользователя, пришедшего по партнерской ссылке.

      Также обменник не оставил без внимания и тех, кто может привлекать не только пользователей, желающих обменять электронные валюты, но других партнеров. За каждого привлеченного партнера сервис начисляет 10% от того, что заработает этот партнер.

      В среднем активные партнеры зарабатывают от 100$ в месяц, а vip-партнеры от 400$ в месяц на одних электронных обменах. Доход партнеров постоянно увеличивается, так как привлеченные ранее клиенты приходят совершать новые обмены. Партнеры, которые еще и привлекают новых партнеров, зарабатывают еще больше. Достаточно привлечь 30 активных партнеров, и ваш доход увеличится в два раза. Все подробности про партнерскую программу вы можете узнать пройдя по ссылке партнерская программа.

      Лучший интерфейс для обмена электронных валют

      Кроме отличных условий по обмену WebMoney (wmz, wmr, wmu, wmb, wme, wmy, wmg), RBK Money и выгоднейшей партнерской программы, сервис предлагает своим клиентам самый удобный, простой и понятный интерфейс для обмена электронных валют, который я смело могу назвать лучшим в Рунете.

      А еще получите удовольствие от просмотра и прослушивания офигительных клипов и обсуждения на форуме интеллектуальных вопросов!

      И очередной анекдот. :)

      Жили-были старик со старухой, у самого синего моря. Пошел однажды старик к морю, закинул невод и поймал Золотую Рыбку. Загадал старик желание. Прошло три года, а желание так и не появилось...

      И еще один! :)

      Из особенностей финской национальной рыбалки.
      - Ну, и чем вы там в Финляндии летом занимаетесь?
      - Да собственно у нас два основных национальных увлечения: рыбалка и секс.
      - Ну, а зимой как?
      - А зимой мы рыбу не ловим.


      И напоследок скачайте очень познавательный фильм "Джек Восьмеркин - американец".

      Этот фильм о суровых временах насильственной коллективизации, о трудолюбивом парне Якове, который вернулся из Америки Джеком, впитав американские бизнес-премудрости, которые оказались совершенно бесполезными на его родной земле.

      Надеюсь, что этот фильм поможет Вам преодолеть стереотипы, навязываемые властью, усилить свое творческое начало и развивать собственный бизнес легко и с удовольствием!

      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы, дорогой подписчик, познакомитесь со сто шестьдесят восьмой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.


 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info
              http://e-commerce.intway.com
              https://e-commerce.intwaystock.com
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Замучил начальник? Потеряли работу по найму? Пошлите ее к лешему и развивайте свое дело!

Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса
http://e-commerce.intway.info

 

 


В избранное