Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проявляйте упорство!






      Здравствуйте, уважаемый подписчик!

      C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



      Сегодня хочу познакомить Вас со статьей, в которой говорится о том, что надо проявлять силу воли и быть целеустремленным на пути создания своего Интернет-бизнеса. Эта информация, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 169. Проявляйте упорство!



Автор: Дмитрий Калинин

Источник: http://e-commerce.intway.info

Не жалейте усилий!

У одного человека был запущенный сад. И он решил продать его.

Через какое-то время он проходил мимо.
Он был очень удивлен – на месте запущенного сада, он увидел прекрасный благоухающий сад, а в нём работающего садовника.

Он окликнул его и сказал:

- Здорово тебе бог помог!

На что садовник ответил:

- Видел бы ты, что у него тут было без меня!


Это к тому, что настоящий киберсант должен проявлять упорство, стремление к созданию собственного источника дохода в Интернет, настойчивость в достижении цели, в осуществлении своего проекта, стойкость, твердость, непоколебимость.

И без разницы являетесь ли Вы сами экспертом и создаете свои инфопродукты, проводите вебинары, мастер-классы, читаете лекции, пишите книги, создаете аудио- и видео-курсы или нанимаете сторонних специалистов, разбирающихся в теме, которая кажется Вам интересной для Вашей аудитории.

Главное – упорно и целеустремленно доказывать своим подписчикам и партнерам, что с Вами можно иметь дело, что Вы заслуживаете доверия, что Вы желаете им добра и создаете для них благоприятную атмосферу. Атмосферу света, тепла, добра и любви, в которой они чувствуют себя комфортно, получают радость и удовольствие.

И при этом проявляйте упорство, не жалейте усилий, не жалейте себя!

Жалость к себе, наряду с ощущением собственной важности, является основой эго.

Жалость к себе расщепляет. Жалея себя, Вы себя же ослабляете. Жалость к себе – встроенный тормоз на пути Вашего развития. Там, где нужно вложить всю энергию для того, чтобы достигнуть результата, пожалев себя, ослабив усилия, Вы не достигаете ничего.

Жалость к себе поддерживает все виды неврозов. Как только Вы начали жалеть себя – Вы сдались, Вы стали жертвой страха, печали, обусловленности. Жалея себя, Вы постоянно питаете свое эго. Например, Вам хочется полежать на диване, тупо посмотреть телевизор, а нужно идти на работу. И вот Вы, жалея себя, собираетесь, ругаетесь на погоду, на начальство, на транспорт; чувствуете себя несчастными. У Вас появляется право причитать и жаловаться, требовать внимания от окружающих. Когда эго страдает, оно чувствует себя, укрепляет свое ощущение собственного существования.

Жалость к себе – способ постоянного самооправдания. Вы совершили ошибку, повели себя безответственно, кого-то подвели, чего-то не смогли добиться – и вот, уже пожалев себя, Вы находите оправдание своим действиям. В начале, жалея себя, Вы ослабляете усилия и проваливаете работу; затем, жалея себя, Вы находите оправдание происшедшему.

Пока Вы будете жалеть себя – Вы будете питать эго; следовательно, оно не сможет уйти; следовательно, Вы продолжите страдать.

Способы преодоления:

1. Отбрасывать жалость к себе сразу, как только осознали, что начали жалеть себя.

2. Во время выполнения любой практики (любой работы), когда ум начинает бормотать, что он устал и хватит, практиковать сколько возможно и после того, как стало невозможно, практиковать еще какое-то время.

3. Всегда начинать с того, что кажется самым неприятным.

4. Вкладываться в любую практику полностью, не пытаясь сохранить ни одной капли энергии на потом.

5. Выполнять первую заповедь.

Способы искажения:

- впадание в мазохизм. Не жалеть себя – значит не питать негативные эмоции и эго, а не наслаждение болью,

- впадание в крайности аскетических практик (голодание и.т.д.). Не жалей себя все-таки в основном имеет отношение к эго; тело же требует разумного отношения.

Целеустремленность – это способность помнить о намеченных планах и не терять из виду сформулированные цели, умение преодолевать возникшие препятствия и не опускать руки, встречаясь с трудностями.

Чтобы стать целеустремленным человеком, нужны:

- во-первых, воля,

- во-вторых, энергия желания.

Успешный человек имеет энергичные, развитые желания. Он много хочет, ему есть ради чего просыпаться каждый день, и он не просто отрабатывает то, что ждут от него другие, он делает то, что хочет сам. Он — хочет. Он — смеет хотеть. А много ли, сильно ли хотите Вы?

      Очень полезная статья! Если Вы хотите стать свободным человеком, Вам необходимо стремится к цели, проявлять упорство а этом пути! Привлекать свою аудиторию, создавать для нее собственные информационные продукты (или привлекать фрилансеров для их создания), участвовать в партнерских программах, инвестировать заработанные средства, творчески продавать Интернет - инструменты Intway или услуги в области туризма Clubfreedom и GetawayClub. Лично я сам ими пользуюсь и очень доволен! Интернет-инструменты Intway очень помогают в работе и мне, и моему партнеру – Елене Казанцевой, привлекательной женщине, творческой личности и заядлой путешественнице, которая экономит существенные суммы, заказывая апартаменты и авиабилеты через Clubfreedom и GetawayClub. Кстати, Лена после посещения семинара Сергея Жуковского по созданию блога, завела на пробу собственный блог http://elkafree.blogspot.com. Зацените сервис Blogger.com! Эх, не платит мне Google ни копеечки комиссионных, так что напрасно я промоушн его сервисам делаю! А Интернет-инструменты Intway - это отличный хостинг, конструктор сайтов и удобная система управления. Полный комплект документации, описывающей способы работы со всеми Интернет-инструментами. Отзывчивая и квалифицированная служба поддержки. Единственный недостаток – автореспондер не предназначен для ведения регулярной рассылки (но этот недостаток легко можно восполнить с помощью известного рассылочного сервиса или Почтового дятла мастера Ласто). Зато для новичка – это практически готовый бизнес, включающий систему обучения этому бизнесу, с перспективой выгодно инвестировать прибыли и стать владельцем недвижимости в любой точке мира. А если Вы приобретете пакет Intway по моей партнерской ссылке http://e-commerce.intway.com/ru/products/packages/, то незамедлительно (как только сообщите об оплате на мыло) получите от меня очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены 4 книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу. Этих книг не найти в свободном доступе, это эксклюзив! Не тормозите, проявляйте решительность, действуйте! Получайте наслаждение от развития Вашего Интернет-проекта! Тащитесь от создания собственного бизнеса! Радуйтесь, постепенно увеличивая свой денежный ручеек в сети! И все у Вас получится, не сомневайтесь!

А если Вы – представительница прекрасного пола, то самый быстрый старт в электронной коммерции Вам предоставит изумительный курс, с помощью которого Вы шаг за шагом, легко и с удовольствием создадите свой собственный источник дохода в Интернет, станете финансово независимой и обретете желанную свободу.

      А теперь новый подарок! :) Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательную книгу Джека Кэнфилда и Марка Виктора Хансена "Осмельтесь преуспеть" http://depositfiles.com/files/59fc54tpp.

      Вы довольны своей жизнью или чувствуете, что Ваши мечты никогда не осуществятся? Ваши дела идут хорошо, но далеко не прекрасно? Вам хочется что-то изменить? Джек Кэнфилд и Марк Виктор Хансен уверены в том, что жизнь каждого из нас станет намного ярче и красочнее при условии, что мы осмелимся преуспеть! Эта книга поможет Вам до конца раскрыть свой внутренний потенциал и по-настоящему заявить о себе.
      Она наделит Вас верой и смелостью, и Вы обязательно почувствуете себя победителем. Преодолейте свои внутренние страхи, и щедрая награда не заставит себя ждать — все Ваши мечты воплотятся в реальность!

Мало заказов?

Дело в ТЕБЕ!

Кликни сюда и узнай шокирующую правду!


      Партнерки, на которых я зарабатываю дополнительные деньги.

      Диск Алексея Сергиени я изучал почти неделю. Что хочу сказать, диск действительно оказался очень мне полезным. Оказывается этот талантливый парень сделал большое дело за последний год, он единственный из одиночек, протестировал своими деньгами эффективность рекламы на Яндекс директе, вложил в рекламу там более 700 тысяч рублей за это время и получил хорошую прибыль. Алексей зарабатывает на партнёрках по $40 000 в год. Это просто СУПЕР результаты. И их просто необходимо применять! Честно говоря, я тоже пытался всегда использовать Яндекс директ для привлечения трафика на свои сайты и поиска клиентов на товары и услуги, но оказалось, что я делал 80% не правильных действий, и поэтому эффекта от рекламы у меня было мало. Теперь, благодаря диску я осознал полностью, как нужно работать с Яндек директом и переделал все свои рекламные кампании на нём. Кстати, я кручу сейчас партнерку Анатолия Белоусова и весьма доволен. Начал крутить партнерку моего любимого мастера Ласто Lasto Green Shop. Моя цель набрать десять классных партнерок и зарабатывать на каждой из них 5-10 тыс. рублей чистой прибыли в месяц, 50-100 тысяч в месяц, я думаю не плохо! Так что, я Вам настоятельно рекомендую заказать этот диск, он Вам очень поможет в любом Вашем бизнесе, чем бы Вы не занимались!

      Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете - Это Реально и очень просто!

      Хотите зарабатывать такие деньги?

      Тогда прямо сейчас кликайте по ссылке и внимательно изучайте эту интересную тему для заработка.

      Рекомендую Вам также прочесть книгу Владимира Авденина "Азбука финансовой грамотности". Это книга о правильном обращении с деньгами. В ней четко и доступно говорится о том, что должен знать каждый человек для своего финансового благополучия.

      Разумно распоряжаясь деньгами, каждый может преувеличивать свой капитал почти автоматически - просто выполняя ряд несложных действий и выгодно вкладывая деньги - человек будет уверенно двигаться по пути к собственному финансовому благополучию.

      И один из способов разумно распоряжаться деньгами пользоваться правильным обменником электронных денег. Этот обменник предлагает своим клиентам хорошие скидки на обмен электронных валют. Чтобы иметь возможность пользоваться скидкой, достаточно совершить всего один обмен WebMoney. После первого обмена на указанный Вами E-mail придет пин-код, который нужно указывать при последующих обменах электронных валют. Более подробно узнать про скидки можно, перейдя по ссылке скидки на обмен WebMoney (wmz, wmr, wmu, wmb, wme, wmy, wmg), RBK Money.

      Лучшая партнерская программа среди обменников валют

      Также обменный сервис не забыл и про веб-мастеров и авторов рассылок, предлагая им лучшую на сегодня партнерскую программу среди обменников валют, которую следует рассмотреть более подробно.

      Действительно, партнерская программа является лучшей среди обменников электронных валют. Обменник предлагает своим партнерам вознаграждение до 60% от своей прибыли, которую получит сервис в результате обмена пользователя, пришедшего по партнерской ссылке.

      Также обменник не оставил без внимания и тех, кто может привлекать не только пользователей, желающих обменять электронные валюты, но других партнеров. За каждого привлеченного партнера сервис начисляет 10% от того, что заработает этот партнер.

      В среднем активные партнеры зарабатывают от 100$ в месяц, а vip-партнеры от 400$ в месяц на одних электронных обменах. Доход партнеров постоянно увеличивается, так как привлеченные ранее клиенты приходят совершать новые обмены. Партнеры, которые еще и привлекают новых партнеров, зарабатывают еще больше. Достаточно привлечь 30 активных партнеров, и ваш доход увеличится в два раза. Все подробности про партнерскую программу вы можете узнать пройдя по ссылке партнерская программа.

      Лучший интерфейс для обмена электронных валют

      Кроме отличных условий по обмену WebMoney (wmz, wmr, wmu, wmb, wme, wmy, wmg), RBK Money и выгоднейшей партнерской программы, сервис предлагает своим клиентам самый удобный, простой и понятный интерфейс для обмена электронных валют, который я смело могу назвать лучшим в Рунете.

      А еще получите удовольствие от просмотра и прослушивания офигительных клипов и обсуждения на форуме интеллектуальных вопросов!

      И очередной анекдот. :)

      Один журналист спросил у знаменитого миллиардера Рокфеллера:
      - Что нужно сделать, чтобы стать богатым?
      - Для начала следует перестать считать, что бедность не порок, - убежденно посоветовал тот.


      И еще один! :)

      Чтобы узнать, сколько человек получает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает…

      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы, дорогой подписчик, познакомитесь со сто семьдесят второй главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.


 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info
              http://e-commerce.intway.com
              https://e-commerce.intwaystock.com
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Замучил начальник? Потеряли работу по найму? Пошлите ее к лешему и развивайте свое дело!

Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса
http://e-commerce.intway.info

 

 


В избранное