Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создавайте видео-ряд!






      Здравствуйте, уважаемый подписчик!

      C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



      Сегодня хочу познакомить Вас, дорогой подписчик, со статьей, в которой говорится о том, как популярен в сети видео – контент и как полезно использовать визуальное отображение своих инфопродуктов. Особенно, если Вы владеете эксклюзивной информацией. Эта статья, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 174. Создавайте видео-ряд!



Автор: Дмитрий Калинин

Источник: http://e-commerce.intway.info


"— А вы что-нибудь кончали? – спросила Катерина.
— А кончать пока нечего, – объяснил Рудольф. – Еще никто не готовит таких специалистов. Но у нас будет со временем все.
И вообще телевидение перевернет жизнь человека.
Не будет газет, книг.
— А что же будет?
— Телевидение. Одно сплошное телевидение."
Из к/ф "Москва слезам не верит"


Вы не заметили, что визуальное отображение информации стало чем-то совершенно неотъемлемым в современном интернете — видеохостинги, фотохостинги, новые визуальные поисковики и многое другое? А Вы не знаете, что жители офисных аквариумов уже забыли, что такое читать анекдоты и длинные истории? Зачем, если есть видеопотехи, если подборка 700 грудастых девиц на том же nnm.ru напоминает о том, что за пределами офиса есть еще что-то есть такое, что тянет душу на свободу.

Все это я написал для того, чтобы Вы не судили строго, что я ударился в описание онлайновых видеохостингов, которым кстати уделена большая часть сегодняшних ИС :) Вперёд!

Не смотря на то, что YouTube состоит на 99.9% из UGC (User generated content — контент генерируемый пользователями), он чертовски напоминает телевизор — сиди и смотри! Ну еще откомментировать можно. Относительно новый видеохостинг Viddler имеет столько преимуществ перед YouTube, что мы только пробежимся по ним. Самая основная фича — это то, что можно оставлять комментарии прямо на временной шкале видеоролика, т.е. в то время как ролик играет, а Вы можете нажать на ползунок и внести свой комментарий или обозначить интересное Вам место тегом. Если Вы просто смотрите видео, то комментарии по мере показа ролика всплывают в маленьких тучках совершенно не мешая просмотру.

Кроме того, тут не обязательно грузить весь ролик для просмотра его середины — просто кликайте на интересующем месте и с этого места начнётся просмотр! Что касается вставки видео на Ваш сайт, то тут работает как классический способ, так и свой — Вы можете указать место в ролике с которого embedded-ролик начнёт играть у Вас в блоге. А ссылку на ролик можно давать такую, чтобы при клике на нее пользователи начинали смотреть с заданного Вами места.

Кроме ответов на временной шкале текстом, можно оставлять мгновенные видео отзывы, которые особенно должны понравиться владельцам веб-камер.

А то, что Вы свое видео можете загружать сразу по несколько файлов совершенно произвольного набора форматов и не стоит говорить — посмотрите на это сами. Обязательно!

Если любительское видео это не для Вас, то загляните на новый сервис HULU — это видеосайт, на котором можно в HD качестве посмотреть самые любимые сериалы, а также, видеоклипы. Есть тут и Heroes, и Prison Break, и Simpsons с Futurama, и многое другое. Вот только все тут на английском. Есть еще одно, при регистрации укажите страну проживания USA и индекс задайте какой-то американский, а то не будет показывать Вам ничего.

Немного на фоне Viddler я охаял YouTube, а теперь расскажу про интересный ход этого хостинга. Дело в том, что теперь с YouTube вы можете отправлять видео открытки, что очень актуально в преддверии праздников и дней рождений Ваших друзей, родных и близких… :)

И заканчивая про видео и необходимость его использования при создании своих инфопродуктов, хочу дать вам пару полезных ссылок.

"СУП", тот который теперь рулит всем ЖЖ, опубликовал занятный отчёт, суть которого в том, что 1/5 населения ЖЖ ни кто-нибудь, а самые настоящие директора в галстуках, а женщины с мужчинами делятся 1:1 на просторах этой, с позволения сказать, "песочницы". Вот бы всех их переженить и нароЖЖать ЖЖ-детей, которые захватят мир и будет "Всё ЖЖ".

Еще очень хочется порекомендовать Вам блог Office Snapshots, который занимается тем, что ищет на просторах интернет фотографии офисов Web2.0–компаний и публикует их у себя. Некоторые офисы просто восхитительны, а некоторые крайне скромны. Эти фотографии позволят Вам понять саму суть этих компаний, взглянуть на них со стороны.

Простите, что не смог покрыть все интересные темы и новости, их было так много, что Вы бы просто не осилили мою писанину.

А про востребованность видео-контента добавлю, что скоро даже самые отсталые слои населения получат доступ в интернет. Благодаря новому проекту Google серфить по бескрайним просторам веба можно, буквально не подымаясь с дивана и не отрываясь от любимого пульта для телевизора. Вероятно, в Google решили, что если любители ТВ-шоу не идут в интернет, то интернет придет к ним. Прямо в телевизор.

В ходе конференции Google I/O компания Google объявила о запуске платформы Google TV. Эта инновация позволит запустить просмотр сайтов прямо на обычном телевизоре. Новинка будет реализована в виде дополнительного модуля, который нужно будет подключить к телевизору через HDMI и к интернету. Некоторые производители обещают выпускать устройство со встроенным модулем Google TV.

Google TV работает на платформе Android. Для серфинга используется браузер Google Chrome. Пользователи могут просматривать интернет-видео, в том числе ролики, созданные на основе технологии Adobe Flash. Для просмотра с использованием Google TV доступны видео со страниц видеохостингов Netflix, Amazon Video On Demand и YouTube. Пользователям Google TV доступен также поиск. Искать можно не только онлайновый контент, система позволит проводить поиск по телепередачам, доступным через Google TV. Правда, детали этого вида поиска не разъяснялись, например, не ясно, будет ли проводиться поиск по телепрограммам, тегам, сопровождающим телепередачу в описании в некой базе данных или Google придумала какой-то новый способ поиска по мультимедийному контенту.

Навигация по экрану телевизора при использовании Google TV будет реализована с помощью пульта дистанционного управления. Однако в Google планируют также добавить возможность навигации по сайтам с помощью смартфона.

Кроме того, компания планирует опубликовать код Google TV в открытом доступе. По мнению руководителей Google, это позволит ускорить темпы роста популярности проекта.

      Очень полезная статья! Создавайте видео-контент! Используйте видео при создании своих инфопродуктов! Поделитесь с людьми своими знаниями и умениями! Бросьте горбатиться на дядю, живите для себя! Занимайтесь электронной коммерцией, чтобы иметь возможность ездить отдыхать в райские уголки планеты. Культивируйте в себе позитивное мышление! Будьте добры и бескорыстны! Двигайтесь к совершенству легко и с удовольствием! И все у Вас будет отлично! :)

      И по совету Ларри Дотсона, чтобы Вам, дорогой подписчик, не было скучно читать мою рассылку, добавляю в нее помимо подарка еще и анекдот.

      - Консультант управления по сельскому хозяйству приехал на хутор и осматривает поля. Возле одной делянки он остановился и глубокомысленно изрек:
      - На это поле вывезено слишком мало удобрений. Я бы крайне удивился, если бы вы получили с него больше 25 центнеров пшеницы.
      - Я бы тоже удивился, - согласился крестьянин, - ведь я посеял здесь картошку.


      И еще один! :)

      Результаты опроса владельцев Ferrari и Lamborgini выявили серьёзную конструкционную проблему этих автомобилей. Те ноги, которые достойны сидеть справа от водителя, в эти машины не помещаются!

      А сейчас подарок! :) Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательное видео Сергея Жуковского и Алексея Сергиени "Нишевый инфобизнес! Можно ли там заработать?" http://depositfiles.com/files/7dh03gsl2 или http://letitbit.net/download/25974.25eaa9cb06a791ca03c1cf1a7/shkola_biznes.zip.html.

      В этом видео дается много интересной информации о секретах создания своего нишевого бизнеса в сети. Приводятся ссылки на полезные ресурсы, которые помогут найти свою нишу – уникальную идею для своего инфопродукта.

      Надеюсь, это великолепное видео, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ поможет Вам развивать собственное дело.

Мало заказов?

Дело в ТЕБЕ!

Кликни сюда и узнай шокирующую правду!



      Партнерки, на которых я зарабатываю дополнительные деньги.

      Диск Алексея Сергиени я изучал почти неделю. Что хочу сказать, диск действительно оказался очень мне полезным. Оказывается этот талантливый парень сделал большое дело за последний год, он единственный из одиночек, протестировал своими деньгами эффективность рекламы на Яндекс директе, вложил в рекламу там более 700 тысяч рублей за это время и получил хорошую прибыль. Алексей зарабатывает на партнёрках по $40 000 в год. Это просто СУПЕР результаты. И их просто необходимо применять! Честно говоря, я тоже пытался всегда использовать Яндекс директ для привлечения трафика на свои сайты и поиска клиентов на товары и услуги, но оказалось, что я делал 80% не правильных действий, и поэтому эффекта от рекламы у меня было мало. Теперь, благодаря диску я осознал полностью, как нужно работать с Яндек директом и переделал все свои рекламные кампании на нём. Кстати, я кручу сейчас партнерку Анатолия Белоусова и весьма доволен. Начал крутить партнерку моего любимого мастера Ласто Lasto Green Shop. Моя цель набрать десять классных партнерок и зарабатывать на каждой из них 5-10 тыс. рублей чистой прибыли в месяц, 50-100 тысяч в месяц, я думаю не плохо! Так что, я Вам настоятельно рекомендую заказать этот диск, он Вам очень поможет в любом Вашем бизнесе, чем бы Вы не занимались!

      Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете - Это Реально и очень просто!

      Хотите зарабатывать такие деньги?

      Тогда прямо сейчас кликайте по ссылке и внимательно изучайте эту интересную тему для заработка: http://php-ru.info/servis/py

      Рекомендую Вам также прочесть книгу Владимира Авденина "Азбука финансовой грамотности". Это книга о правильном обращении с деньгами. В ней четко и доступно говорится о том, что должен знать каждый человек для своего финансового благополучия.

      Разумно распоряжаясь деньгами, каждый может преувеличивать свой капитал почти автоматически - просто выполняя ряд несложных действий и выгодно вкладывая деньги - человек будет уверенно двигаться по пути к собственному финансовому благополучию.

      И один из способов разумно распоряжаться деньгами - пользоваться правильным обменником электронных денег. Этот обменник предлагает своим клиентам хорошие скидки на обмен электронных валют. Чтобы иметь возможность пользоваться скидкой, достаточно совершить всего один обмен WebMoney. После первого обмена на указанный Вами E-mail придет пин-код, который нужно указывать при последующих обменах электронных валют. Более подробно узнать про скидки можно, перейдя по ссылке скидки на обмен WebMoney (wmz, wmr, wmu, wmb, wme, wmy, wmg), RBK Money.

      Лучшая партнерская программа среди обменников валют

      Также обменный сервис не забыл и про веб-мастеров и авторов рассылок, предлагая им лучшую на сегодня партнерскую программу среди обменников валют, которую следует рассмотреть более подробно.

      Действительно, партнерская программа является лучшей среди обменников электронных валют. Обменник предлагает своим партнерам вознаграждение до 60% от своей прибыли, которую получит сервис в результате обмена пользователя, пришедшего по партнерской ссылке.

      Также обменник не оставил без внимания и тех, кто может привлекать не только пользователей, желающих обменять электронные валюты, но других партнеров. За каждого привлеченного партнера сервис начисляет 10% от того, что заработает этот партнер.

      В среднем активные партнеры зарабатывают от $100 в месяц, а vip-партнеры от $400 в месяц на одних электронных обменах. Доход партнеров постоянно увеличивается, так как привлеченные ранее клиенты приходят совершать новые обмены. Партнеры, которые еще и привлекают новых партнеров, зарабатывают еще больше. Достаточно привлечь 30 активных партнеров, и Ваш доход увеличится в два раза. Все подробности про партнерскую программу Вы можете узнать, пройдя по ссылке партнерская программа.

      Лучший интерфейс для обмена электронных валют

      Кроме отличных условий по обмену WebMoney (wmz, wmr, wmu, wmb, wme, wmy, wmg), RBK Money и выгоднейшей партнерской программы, сервис предлагает своим клиентам самый удобный, простой и понятный интерфейс для обмена электронных валют, который я смело могу назвать лучшим в Рунете.

      А еще, дорогой подписчик, получите удовольствие от просмотра и прослушивания офигительных клипов и обсуждения на форуме интеллектуальных вопросов!

      И напоследок скачайте замечательную презентацию с фотками Испании, куда я собираюсь в сентябре.

      Практически вся Испания представляет собой один огромный исторический музей под открытым небом, окруженный кольцом прекрасных морских берегов и курортных зон, многие из которых считаются лучшими в Европе.

      Надеюсь, что эта презентация покажет Вам красоту внешнего мира, поможет Вам преодолеть стереотипы, навязываемые властью, усилить свое творческое начало и развивать собственный бизнес легко и с удовольствием!

      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы познакомитесь со сто семьдесят пятой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com/

До встречи!

 

Хотите начать свой бизнес?

Всем, кто желает начать свой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде, я предлагаю скромный, но очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу.

Я являюсь независимым представителем компании Интвей, которая предлагает ряд бизнес инструментов "под ключ" и сегодня позиционируется как очень надежная и серьезная компания.

К сожалению, в России очерняют МЛМ-проекты, которые дают людям финансовую свободу! Ведь свободными людьми управлять сложнее…

Освободитесь от стереотипов! Начните знакомство с компанией Интвей!

Регистрируйтесь на сайте https://passport.intway.org/register.aspx?ref=e-commerce, получайте бонус-пак и делитесь впечатлениями от его использования!

 

 


В избранное