Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Первое сентября. Загляните в роскошное зеркало


 Первосентябрьское. Лирическое…

Рубрика: Отражения

… И это не про детишек с букетами в руках.

… И не про студентов после бурных каникул.

… Это про родителей.

«Обожаю свою мамочку, — заявила одна из участниц тренинга «Другая Сторона Луны», — она в 75 вышла замуж, уехала в  другую страну и помогает куче другого народа…»

А вы бы хотели, чтобы ваши дети так же говорили о вас?

Главное, что мы можем дать своим детям, — наш опыт собственного роста, наши верования, наши способы справляться с жизненными задачками.

Ну да, мы можем дать им некоторое количество денег и экономить ради этого на себе. Деньги закончатся,  необходимость  иметь их останется.

Мы можем защитить их на каком-то этапе от внешних бурь. Потом они вырастут, не смогут помещаться под родительское крыло и вряд ли скажут спасибо, если не научатся решать жизненные задачки.

Мы можем дать им лучшее в мире образование… Но если они не научатся правильно взаимодействовать с миром только потому, что у них перед глазами не было достойного примера, то вряд ли они будут вам благодарны.

Сейчас вы знаете, что корни всех проблем лежат в детстве и в отношениях с родителями))). Но корни и жизненного успеха – там же))).

Мне сегодня довелось заглянуть на сайт некогда  знаменитых Лены и Бориса Никитиных.(Подробнее…)

 Позвольте себе это роскошное зеркало, и оно отразит ваше истинное богатство

Рубрика: Тренинги

Отвечаю на вопросы по живому недельному коучингу в Екатеринбурге.

http://www.money4women.ru/trening-v-ekaterinburge/

1.«Как это возможно – работать в большой группе, но решать индивидуальные задачи? Коуча на всех не хватит, и я останусь без внимания!»

2. «Зачем мне нужен живой коучинг, когда так много тренингов онлайн, и они гораздо дешевле?»

3. «Все равно я вас не знаю, сомневаюсь, а в интернете говорят о вас гадости».

Ответ 1.

Вот  это как раз тот случай, когда, работая в группе, вы получите ГОРАЗДО больше, чем если бы работали с коучем один на один (кстати, мой личный коучинг и стоит в два раза дороже).

Почему это происходит?

Да, вы придете со своей проблемой. Может быть, она кажется вам даже нерешаемой))). Я помогу вам превратить ее в цель, которая будет очень привлекательна для вашего Бессознательного (а на чем оно фокусируется, туда и течет ваша энергия).

Мой очень успешный опыт работы с самыми разными клиентами показывает, что гораздо чаще, чем думаете и замечаете, вы фокусируетесь не незнании, на нехватке, на страхах и сомнениях, чем на собственных незаурядных способностях и возможностях, окружающих вас повсюду.

Я дам вам инструменты и технологии, с помощью которых вы выстроите очень привлекательный план действий, и вам не захочется откладывать его в долгий ящик.

(Подробнее…)


В избранное