Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Хотите стать такими же ненормальными? Смотрите сейчас!


Два дня назад во Владивостоке я встречалась с выпускницами своих курсов. Некоторых из них я не слышала пару лет, и было очень интересно узнать, что у них происходит. Отличная проверка долговременных результатов, правда?

∙ Марина, научный сотрудник, после моей программы создала несколько небольших успешных бизнесов, а теперь уже создает масштабный, помогающий предпринимателям реализовывать самые заманчивые перспективы. Участие в моей программе помогло ей соединить ученые мозги и предпринимательскую практику. Многие ли ученые на это решаются?

∙ Галина, тоже научный сотрудник, защитила докторскую диссертацию. Окружающие говорят, что ей просто повезло и так не бывает. 

∙ Еще одна Марина повысила планку оплаты своего труда в три раза и теперь выбирает, какие предложения принимать.

∙ Татьяна стала замечательным коучем, а еще сказочным образом осуществила свою мечту о путешествии. Кстати, и для себя она нашла отличного коуча, тоже нашу выпускницу.

∙ А Елена и Жанна на встрече быть не смогли. Бизнес-коуч Жанна (после моего тренинга ушла с преподавательской работы) была «куплена» в день встречи (теперь у нее клиенты по всей стране).

∙ Елена, мать 12 детей, 10 из которых приемные, была «вдруг» приглашена на большое собрание многодетных семей в Москве, и государство оплатило всю поездку.


Все они совершенно «нормальные»))) женщины, которые до определенного момента даже не мечтали о таких результатах. Все они освоили те 5 главных ингредиентов успеха, о которых мы говорили на вебинаре «Как создать роскошное блюдо успеха из 5 главных ингредиентов».

==>>http://insidesecret.ru/vebinar?a12652=&r42638

Вы ЭТО МОЖЕТЕ ТОЖЕ!

Вебинар был таким насыщенным, что мы получили множество писем даже от тех, кто присутствовал на живом событии. Не все смогли скачать запись по ссылкам, которые мы высылали ранее, поэтому вы можете посмотреть повтор в течение следующих 24 часов.

==>>http://insidesecret.ru/vebinar?a12652=&r42638

Более того, ровно на 24 часа до 10 часов утра по московскому времени 15 октября мы открыли снова возможность выписать счет на участие в проекте «Секреты Инсайдера Особого Круга Джея Абрахама» С ТРЕМЯ ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ БОНУСАМИ:

∙ записью живого тренинга на Тенерифе «Как гарантировать успех в любом начинании и обеспечить поддержку окружения»
∙ записью мастер-класса профессионала высокого класса — психолога Татьяны Белявской по работе с метафорическими картами и телесной терапии
∙ записью тренинга коуча и переводчика Юлии Латыповой «Табуированный английский», который совершенно необходим тем, кто хочет понимать язык по-настоящему!

ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА ВСЕ БОНУСЫ ИСЧЕЗАЮТ, А ЦЕНА ПРОЕКТА ВОЗРАСТАЕТ В ДВА РАЗА И НИКОГДА НЕ БУДЕТ МЕНЬШЕ!

Посмотреть повтор вебинара СЕЙЧАС :

==>>http://insidesecret.ru/vebinar?a12652=&r42638

 

                                С уважением, 
По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки, вам ответят в течение 24 часов:

Служба поддержки - http://help4star.support-desk.ru

Поддержка Skype: LiubovLatypova 

Присоединяйтесь к нам в соц-сетях!

Наш канал на YouTube: ==>> http://bit.ly/10ErXBg
Группа VK: ==>> http://vk.com/clubstarlady
Мы на Facebook:==>> http://www.facebook.com/justbestlife

В избранное