Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! За 16 рублей в день - нечестно и несправедливо


На днях я пережила сильный шок, получив такую оценку «Секретов Инсайдера» от одного из очень сильных предпринимателей. Сопоставив то, что мы уже сделали (и еще планируем сделать), с результатами и стоимостью проекта, он в гневе воскликнул:

- Ты что, издеваешься? Пятнадцатимесячный гигантский труд – за шестнадцать рублей в день? Не обесценивай своего учителя!

И это правда, мой учитель, гений стратегий для жизни и бизнеса  Джей Абрахам тоже настаивает, что оплата сильных результатов должна быть адекватной, и если люди не намерены вкладывать в себя даже 16 (!!!) рублей в день, то вряд ли стоит их тянуть за уши дальше, потому что толку однозначно не будет.

Вы интересовались этим проектом, возможно, даже выписали счет, но что-то остановило вас от продолжения, возможно, в расчете на то, что вот когда-нибудь...

И было бы нечестно не предупредить вас, что когда-нибудь уже не наступит никогда!

Еще вчера мы намеревались выставить адекватную стоимость проекта, но не успели решить все технические вопросы и решаем их прямо сейчас, поэтому в любой момент цена 7 200 рублей (за все 15 месяцев) может смениться на 32 500 (базовый пакет), 75 000 (пакет вип) и 150 (пакет элит).

И это реальная АДЕКВАТНАЯ (хотя и по минимуму) стоимость того, что наработано.

Я ОЧЕНЬ забочусь о том, чтобы достижение высоких результатов было доступно как можно большему количеству людей. Именно поэтому я долго удерживала стоимость целого проекта на уровне оплаты одного месяца.

Пока мне прямо не сказали, что этим я унижаю своего наставника, себя и участников проекта. Горько, но должна с этим согласиться.

В ближайшие часы (если этого уже не произошло) 7 200 рублей будет стоить ТОЛЬКО ОДИН МЕСЯЦ!

Вы еще можете (надеюсь, что успеете) воспользоваться нашей нерасторопностью и разгильдяйством и получить на самом деле очень сильный проект всего за 16 рублей в день (возможно, вы можете найти дешевле – с соответствующим качеством, если вам не нужны реальные результаты).

Вот, теперь моя совесть чиста, и я просто напомню, что в течение целых 15 месяцев Мы поддерживаем вас в переменах сразу с четырех сторон:

1.Разбор практики с гением стратегий в жизни и бизнесе – ВЫ УЧИТЕСЬ ВИДЕТЬ ПРИВЫЧНЫЕ ВЕЩИ ПОД НЕОЖИДАННЫМ УГЛОМ И НАХОДИТЬ УСПЕШНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ ЗАДАЧ

2. Вебинары – технологии маркетинга для жизни и бизнеса – ВЫ НАХОДИТЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СПОСОБЫ РЕАЛИЗОВАТЬ ЭТИ РЕШЕНИЯ БЫСТРО И С НАИМЕНЬШИМИ ЗАТРАТАМИ

3. Электронные книги – пособия по раскрытию личной силы – ВЫ УСТРАНЯЕТЕ ВСЕ ВНУТРЕННИЕ БАРЬЕРЫ НА ПУТИ УСПЕХА

4. Обсуждение и комментарии на страницах выпуска – ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРАКТИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ В РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ИДЕЙ

Вы еще, возможно, успеете, если выпишете счет прямо сейчас... Но гарантировать не могу!

http://insidesecret.ru?a12652

Получайте удовольствие и меняйте жизнь – ЛЕГКО!

Любовь Латыпова,

Ваш Катализатор Достижения Невозможного

P.S.  Возможно, через несколько дней я предложу вам запись вебинара, где я на фактах и примерах из собственной жизни легко убедила больше 100 женщин, что они могут достичь гораздо большего, чем я, и потратить на это значительно меньше времени, использовав этот опыт.

Но стоимость проекта через пару часов будет уже в 5, 10 и 20 раз выше, чем сейчас, и другой такой возможности не будет...

Успевайте!

http://insidesecret.ru?a12652

По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки, вам ответят в течение 24 часов:

Служба поддержки - 
http://help4star.support-desk.ru

Поддержка Skype: LiubovLatypova 

Присоединяйтесь к нам в соц-сетях!

Наш канал на YouTube: ==>> 
http://bit.ly/10ErXBg

Группа VK: ==>> http://vk.com/clubstarlady

Мы на Facebook:==>> http://www.facebook.com/justbestlife


В избранное