Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Как правильно признаться в любви к деньгам


Здравствуйте! 

Я попросила у Елены Афониной, участницы Программы «Победители По Жизни» разрешения опубликовать ее комментарий в открытом доступе по совершенно особой причине (обычно мы не выносим работу за пределы группы). Все знают, что нужно любить деньги, и тогда их будет больше. Это уже штамп во всех руководствах по деньгам, особенно эзотерических.

Но… Сколько ни говори «халва», а во рту слаще не становится. Потому, что очень глубоко сидят страхи, которые даже на поверхность-то вытащить страшно))).

Именно поэтому целых два месяца в программе мы разбирались на бонусных сессиях, что именно ослабляет поток денег в жизни участниц.

Комментарий Лены – как раз о связке технологии и чувства и о том, что происходит, когда на самом деле приходит любовь к деньгам (и как она выражается). Прочитайте внимательно, вникните, на самом деле это очень просто!

Еще одно очень маленькое замечание. На одной из сессий мы разбирали четыре денежных типа:

∙ Сберегатель

∙ Растратчик

∙ Избегатель

∙ Монах

Как-нибудь я вам об этом расскажу, если будет интересно. А пока читайте, что произошло у Елены Афониной после того, как она осознала свои отношения с деньгами.

«Кажется, я больше не Избегатель. Да-да))))

Я снова начала вести учет расходов, и делаю это легко и с удовольствием. Еще недели две назад у меня с этим была проблема — я никак не могла себя заставить снова начать вести учет, даже мозговой штурм в общем чате не помог. Все говорили о том, что это интересно, а мне это было скучно. И я никак не могла перенастроиться так, чтобы получать от учета финансов радость и удовольствие.

А помогло мне вот что. Это было в несколько этапов:

1) Сначала я поняла, что, когда вела учет расходов, денег мне приходило больше и сумма на счете постоянно росла, а когда бросила вести учет — денег стало приходить меньше и сумма стала уменьшаться.

У меня стала вырисовываться смутная мысль, что вести учет — это не только для того, чтобы анализировать, куда и сколько тратишь. Это еще и для того, чтобы проявить уважение и благодарность к деньгам.Революционная для меня идея, на самом-то деле.

2) Потом мне пришло 140 тысяч рублей в виде неожиданного подарка. Я толком не знаю, что именно я для этого сделала, какое мое действие к этому привело. После оплаты Программы и предстоящего отпуска в Болгарии у меня на счете стало меньше, чем я привыкла, и меня это напрягало и беспокоило. Потом, когда я поняла, что надо просто снова начать вести учет расходов — и деньги снова начнут прибавляться, меня это беспокойство отпустило. Я перестала париться на эту тему и почувствовала доверие миру, почувствовала, что денег у меня будет сколько мне надо, только для этого надо наладить правильные отношения с жизнью.

И тут мне пришли эти 140 тысяч рублей))).

3) И вот после этого я почувствовала любовь и благодарность к деньгам, за то что они у меня есть, и за то, что прибавились эти 140 тысяч — и почувствовала ЖЕЛАНИЕ начать снова вести учет — не для того, чтобы потом анализировать, а для того, чтобы эту благодарность и уважение к деньгам ПРОЯВИТЬ. Мне захотелось сделать для них что-то хорошее в ответ)))).

Вот. Так что теперь я снова веду учет расходов — и получаю от этого радость и удовольствие. Деньги делают хорошее для меня — я с благодарностью делаю хорошее для них. Такое у нас сотрудничество и партнерство))).

А на следующий день после того, как я начала снова вести учет расходов, услышала в сессии с Вероникой, что она призналась в любви к деньгам — за то, что они у нее есть и позволяют ей оплатить лечение — и после этого признания ее перестала давить жаба, а лечение чудесным образом стало для нее бесплатным.

И вот это помогло окончательно сложиться моей новой концепции отношений с деньгами. Я тоже призналась в любви к деньгам и в благодарности к ним за то, что они у меня есть и позволяют мне делать то, что я хочу.

С чем нас обоих и поздравляю))))»

P.S. Кстати, завтра мы проводим бесплатный вебинар о том как вырастить деньги на дачном участке.

Приходите! Будет интересно!

Ссылка для регистрации здесь - http://xn--80aacdjhw4b2ab.xn--p1ai/ak/r.php?idg=4&idp=150

Любовь Латыпова


В избранное