Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Хотите за наш счет в Хорватию?


Тогда примите участие в конкурсе «Мой Горячий Видеохит» и выиграйте первый приз!

Ну да, вы можете сказать, что это не для вас и вы вообще снимать не умеете, разве что случайные кадры на телефон... Годится!!! Ну, а если умеете что-то немного больше, то годится вдвойне!

Более того, мы собираемся бесплатно обучить вас, как это сделать правильно и очень быстро! Мы очень заинтересованы в том, чтобы вы – да-да, именно вы! – победили не только в конкурсе, но и в жизни, потому что видео сейчас – огромная возможность не только сохранить прекрасные моменты жизни, но и:

  • Выразить любовь к близким людям
  • Создать потрясающую видеомедитацию, которая будет вести вас к успеху на уровне Бессознательного
  • Показать другим людям места, в которых они никогда не бывали, и вдохновить их на собственные путешествия
  • Построить яркую презентацию ваших продуктов и услуг и привлечь ваших горячих поклонников и клиентов
  • Создать доверие у людей, которые вас пока не знают, но могут решить проблемы именно с вашей помощью
  • Поздравить близких со знаменательной датой...

Да мало ли что еще!

Сегодня без умения снимать видео – никуда, это все равно как не уметь писать и считать до 10. Или вы современный человек, или все еще живете в пещере...

А кто это мы?

Ольга Татарникова – известный режиссер телевидения, работающий с популярными российскими программами и ведущими. Подробнее – здесь – http://rezhissura-online.justclick.ru/aff/free/15465/zvezda22/

Любовь Латыпова – Катализатор Достижения Невозможного, которая помогла выйти Ольге в интернет на знаменитой конференции «Звездный Салют» два года назад. Конференция собрала тогда за неделю более 11 000 посетителей, многие из которых до сих пор пишут нам, как она помогла изменить их жизнь.

Наша встреча была на самом деле звездной, потому что именно советы Ольги помогли всем спикерам сделать великолепные видеопрезентации длиной всего 2 минуты, которые и разожгли огромный интерес искушенной публики и – самое главное! – помогли слушателям начать движение к сбыче мечт))), что казалось совсем невозможным.

Хотите так же? Переходите по ссылке - http://rezhissura-online.justclick.ru/aff/free/15465/zvezda22/ и регистрируйтесь на бесплатный курс из 5 частей, который позволит вам сделать отличное видео прямо здесь и сейчас, принять участие в конкурсе и выиграть первый приз – поездку в Хорватию на Второй международный фестиваль "Культурное лето в Хорватии". Стоимость участия от 899 евро (это с проживанием и питанием), а также другие очень ценные призы.

Успевайте вписаться в обучающий курс, конкурс начнется уже через 10 дней!

P.S. Просмотр очень легких практических уроков займет у вас всего 5 минут в день, а польза огромная. До встречи за дверью съемочной площадки!  - http://rezhissura-online.justclick.ru/aff/free/15465/zvezda22/ 


В избранное